Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопрос о статистике и месте стрелка        (Тема#33875)
Rasta-kun 
ефрейтор
Rasta-kun
Возраст: 35
: Харьков
С нами с 22.10.09
Посты: 87
11.01.10 08:15 Ukraine #686523
Такой вопрос интересует и не дает покоя. Считается ли время, проведенное стрелком в бомбере или боевом вертолете за время, проведенное в самолете/вертолете? А убийства? А как с десантным вертом? С танками? Когда сидишь пулеметчиком убийства с танка считаются?

И еще, как получить Basic Transport? Написано - 10 минут в транспорте, а я как-то весь раунд не вылезал с машинки - и ничего. Должен кто-то еще с тобой сидеть?
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
11.01.10 10:45 [Re: Rasta-kun] Ukraine #686587
Если ты получил фраг бортстрелком в корове/стрелком на танке/вторым пилотом - разумеется, защитается тебе, как и время, проведенное в технике. Да и в машине тоже должно защитывать. Но неужели действительно так важно?...Стата - зло вообще имхо.
Battle-Basic 
старшина
Battle-Basic
: Ульск
С нами с 20.03.09
Посты: 216
11.01.10 12:19 [Re: Mantazhneg] Russian Federation #686640
  • цитировать:
Стата - зло вообще имхо


полностью согласен)
некоторые играют ради этой статы...
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
11.01.10 15:52 [Re: Battle-Basic] Ukraine #686779
Какая вам разница ради чего играют люди? Человек спросил, ему ответили, зачем писать свое мнение насчет статы? От того, что вы играете не на стату, вы не становитесь крутыми и тд....Все играют в разные игры и у каждой игры есть своя фишка - в бф это стата, в других играх это левел и тд, и если человек хочет получить какую то медальку, так его теперь оскорблять надо и всячески унижать, потому что он "играет на стату"? Капец кароче говоря...
sapog 
капитан
sapog
Возраст: 41
: Киев
С нами с 20.02.09
Посты: 557
11.01.10 17:30 [Re: Franchesko] Ukraine #686856
Банальный пример : ты не станешь генералом (хотя бы самым младшим Brigadier General) не имея определенных бейджиков, а ведь многие играют ладно не ради бейджиков, а ради "красивенькой лычечки" которая подчеркивает твою "крутость" и "мегопапкость". ИМХО .
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
11.01.10 17:59 [Re: Franchesko] Ukraine #686885
  • Franchesko_ua Сказано:
Какая вам разница ради чего играют люди? Человек спросил, ему ответили, зачем писать свое мнение насчет статы? От того, что вы играете не на стату, вы не становитесь крутыми и тд....Все играют в разные игры и у каждой игры есть своя фишка - в бф это стата, в других играх это левел и тд, и если человек хочет получить какую то медальку, так его теперь оскорблять надо и всячески унижать, потому что он "играет на стату"? Капец кароче говоря...



А для меня разницы нету, ради чего играют люди. Как мог - ответил. Не нравится/некорректный ответ - не читайте/исправьте на верный.
Franchesko_ua, а где я кого обидел или пытался? Мож, тя обидел - тогда извини, не планировал, честно-честно. В твоем-то ответе уж точно ниче полезного автор не найдет.
Давай не будем полемику начинать.

З.Ы. Сранно как-то работает счетчик времени - решил проверить слова автора - пчти весь раунд в машинке, а добавило всего 5мин...
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
11.01.10 18:10 [Re: Mantazhneg] Ukraine #686894
  • Mantazhneg Сказано:

Franchesko_ua, а где я кого обидел или пытался? Мож, тя обидел - тогда извини, не планировал, честно-честно. В твоем-то ответе уж точно ниче полезного автор не найдет.
Давай не будем полемику начинать.


Этот пост адресовался Black_Devil_Rus_73. Все, мой пост ответа не требует
DEJIOBOu 
капитан
DEJIOBOu
Возраст: 44
: Киев
С нами с 10.08.09
Посты: 680
11.01.10 18:26 [Re: Rasta-kun] Ukraine #686917
  • Rasta-kun Сказано:
Такой вопрос интересует и не дает покоя. Считается ли время, проведенное стрелком в бомбере или боевом вертолете за время, проведенное в самолете/вертолете?


да считается + все убийства проведенные тобой, как стрелком, идут тебе, а убиства пилота идут пилоту, тебе начисляются только очки за килл асист
  • Rasta-kun Сказано:
А как с десантным вертом? С танками? Когда сидишь пулеметчиком убийства с танка считаются?


аналогично бомберу - время засчитывается, твои убийства тебе, водителя (или друго стрелка на корове) - очки за килл асист.
  • Rasta-kun Сказано:

И еще, как получить Basic Transport? Написано - 10 минут в транспорте, а я как-то весь раунд не вылезал с машинки - и ничего. Должен кто-то еще с тобой сидеть?


Можешь ездить сам, но время проведенное в технике считает сервер и если ту просидел в сумме 10 минут за 1 раунд - получишь бейдж, если 9минут 57сек - не получишь. Тут нужно принять во внимание, что считается только время непосредственно проведенное в машине (технике). Скорее всего тебе просто показалось, что ты провел много времени, а на самом деле нет.
Rasta-kun 
ефрейтор
Rasta-kun
Возраст: 35
: Харьков
С нами с 22.10.09
Посты: 87
11.01.10 23:39 [Re: DEJIOBOu] Ukraine #687109
Mantazhneg, DEJIOBOu, спасибо за развернутые ответы.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


767 Просмотры
Реклама
819 сейчас в онлайне
1 пользователей (KoKocHuK) и 0 скрытых, а также 818 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.351 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:56
Top