| Пользователь |
Сообщение: А вы готовы продать свой голос? (Тема#33926) |
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
За несколько дней до выборов президента Украины появился сайт, предлагающий продать через интернет свои голоса.
По данным на утро 13 января, на сайте Продам голос было размещено 1824 предложения на общую сумму 1 млн 536 тысяч 737 гривен. Средняя стоимость голоса - 843 гривны.
Больше всего желающих продать свой голос проживают в Киеве. Уже 483 киевлянина готовы за деньги поставить соответствующую отметку в избирательном бюллетене.
Максимальная стоимость голоса - 800 тысяч гривен. Именно столько требует один из жителей Чернигова. Минимальная стоимость голоса - 1 гривна.
Напомним, согласно результатам исследования фонда Демократические инициативы, 76% украинцев не намерены продавать свой голос на выборах. Более всего склонны к продаже своего голоса те люди, которые готовы проголосовать против всех.
Не получилось добавить количество вопросов в голосовании...может модератор форума отредактирует?
Отредактировано CJlOH 13.01.10 09:36. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
в опросе можно выбрать оба варианта
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
я ще за минулий раз грошей не отримав 
тому- не голосую
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
ну если заплотют 200 тыс грн я продам )
мне на свадьбо денег надо ) да и марафет в доме навести как раз хватит )
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
продам всем кандидатам, особо щедрым - продам более двух раз.
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
предлагаю устроить дебаты не тему "а кому же продать свой голос!?" ато "за кого голосовать?" уже не актуально .. )
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
Во втором туре, в случая выхода Ю и Я, спокойно могу продать свой голос. Всего лишь 500 грн. Предложения -- в личку.
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
|
Продам легко...я на выборы наверное вообще не пойду)
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
итак, мы видим, что желающих много 
и дабы каждому было хорошо, надо нам договориться, предлагаю определиться с суммой за первый тур и за второй соответственно.
и найти того тоесть доброго дядю, который их купит
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
кстати только что вычитал, что тупо предлогают за квартал до изб. округа сфоткать бюллетень...ну типа доказательство что ты проголосовал как надо)))
Правда что мешает потом взять и запороть бюллетень после фото?
|
|
|
|
KAMuKAg3E
ещё больше вкуса!

Возраст: 42
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
|
а для этого могут сделать не фоторепортаж, а "карусель" ))))
зы. продам голос, не меньше 500 грн. (я просто на почин хорош) ))))))
|
|
|
|