Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Умышленный тимкил        (Тема#33979)
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
14.01.10 19:24 Ukraine #688891
Ситуация следующая: в начале раунда сел на Миг карта Taraba Quarry, сторона МЕС. Через пару минут катапультировался на аэродром Союзников и украл их истребитель.
Ситуация на карте изменилась, имея 3 самолёта в воздухе мы получили командное преимущество. Вражеский бомбер сбить меня не мог и не предпринимал попыток. Где то в третей половине раунда при очередном заходе на свой аэродром меня начало пилить своё шило, после чего я написал в чат, что-то вроде "разуй глаза я свой" И полетел на второй заход на починку. Там то меня и добил тот же товарищ на шилке.

Суть жалобы:
Ник: XEPCOH ArtTon1k
Дата/время: 14.01.10 19:05
Сервер: 1 bf2.vbios.com
Стата: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=178966002
Нарушение: умышленный тимкил

Далее. За команду Союзников в течении всего раунда летали LMD] junior_shaxter и - XEPCOH prapor2000 ( http://stat.vbios.com/bf2/?pid=67955753 ). Летать они нормально не могли, воздушное пространство на карте и так маленькое, а ещё и 3 самолёта противника.
Я с вероятностью в 99 % уверен, что XEPCOH ArtTon1k специально затимкилил ради помощи своему сокланавцу или знакомому с Херсона - XEPCOH prapor2000.

Ранее на форуме я читал, что некоторые личности с Херсона ещё те бандерлоги и вопрос о некоторых из них стоял в негативную сторону.

Я понимаю, что одного скрина мало, но если поднять логи боя, то всё мои слова подтвердятся ( кто на чём летал, и кто с чего меня убил ).

Жалобу подаю сюда, так со стороны всё кажется неоднозначным. Я считаю такое нарушение должно стоять в одном ряду со статпадом и читерством!

Одни люди стараются для своей команды ради всеобщей выгоды, а другие поносят их заслуги и не имеют ни капли здравого смысла!

ЗЫ Летал на трофейном истребителе около 18 минут




Прикрепления: BF2_2010-01-14_18-55-42-32.jpg (241.87 KB) 149 Просмотр(ы)



Отредактировано dreddimon 14.01.10 19:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
14.01.10 20:02 [Re: dreddimon] Ukraine #688916
Прошу не грести всех под одну гребенку - приписка ХЕРСОН еще не значит что он из нашего состава, более того большую часть людей с этой припиской мы не знаем.
К бану на 3 дня готов.:)


Отредактировано IronRaptorMen 14.01.10 20:05. Причина редактирования: Причина не указана.
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
14.01.10 20:06 [Re: Omanaman] Ukraine #688918
Я сказал то, что думаю. Ещё в противоположной тиме был игрок с Херсона - XEPCOH Perty@k ( http://stat.vbios.com/bf2/?pid=225607049 ) насколько видно по стате он лётчик. А полетать не мог, так не было на чем! И убил меня игрок с Херсона - XEPCOH ArtTon1k ( http://stat.vbios.com/bf2/?pid=178966002 ) Не слишком много совпадений ? при том, что я в чат предупреждал!
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
14.01.10 20:14 [Re: dreddimon] Ukraine #688923
Действительно странное совпадение что эти люди живут в том же городе что и мы, но на этом совпадения и заканчиваются. Ничего скоро название поменяем
prapor2000 
ефрейтор
prapor2000
: Херсон
С нами с 25.02.08
Посты: 95
15.01.10 03:38 [Re: dreddimon] Ukraine #689137
Уважаемый, перед тем как что предположить и писать нужно как минимум немного подумать (не говоря уже о том, что бы собрать доказательства).
Вы играете на сервере не малое время и должны были по крайней мере слышать о том приписку ХЕРСОН носят две группы людей:
Первая группа - члены команды ХЕРСОН:

1. XEPCOH prapor2000 (PID 67955753)
2. XEPCOH Dem0nAir (PID 93142486)
3. XEPCOH IronRaptorMen (PID 90249474)
4. XEPCOH F10-FaceOFF (PID 97520262)
5. XEPCOH A.Nezemnoi (PID 187930755)
6. XEPCOH BlackToy (PID 132349323)
7. XEPCOH Yrri (PID 90913211)
8. XEPCOH vectr (PID 86885684)
9. XEPCOH mestnii_chel (PID 160652498)
10. XEPCOH Pumo_Locko (PID 192821288)
11. XEPCOH ToJIu4eK (PID 186990870)
12. XEPCOH Neondertalec_UA (PID 164667918)
Эта информация общедоступна.
И вторая группа людей - это все те игроки, которые однажды зашли на сервера ресурса и увидели игроков с припиской города где они живут. Это их сподвигнуло написать себе такую же приставку.
Мы понятия не имеем что это за люди и как они играют. Не имеем с ними никаких отношений. И так сложилось, что единственное что нас связывает - одинаковые буквы перед ником.
А теперь представьте себе ситуацию которую вы описали, только теперь уберите со всех игроков которых вы перечислили приставку ХЕРСОН (так как они никакого отношения к нашей команде не имеют) и посмотрите как нелепо выглядит ваша жалоба
Нелепо хотя бы потому, что вы летели на ВРАЖЕСКОМ самолете и вас сбило свое шило (хотя понятия не имею как можно было это сделать, пользуясь только пулеметом )
В этом раунде я летал стрелком на бомбардировщике с LMD] junior_shaxter и в истребитель сел по его просьбе, так как был большой шанс что его опять украдут... Полетав пару минут ушел с сервера еще до окончания раунда (смотрим те же логи) так как игра мне показалась нудной... А теперь представьте себе еще большую нелепость ваших обвинений - ради того чтобы я полетал на истребителе (хотя я вообще не являюсь скиловым пилотом и не могу влиять на исход раунда как например Marlboro#4, летая на самолете) совершенно чужой для меня человек (так называемый "соклановец") совершает подвиг (а убийство шилкой своего самолета не иначе как подвигом не назовеш) и подставляет себя под возможное наказание за нарушение правил, и все это для того чтобы prapor2000 пару минут полетал на истребителе и ушел с сервера до окончания раунда (очереди не было - летать можно было сколько хочешь) ?!
Я согласен что были всем известные личности с приставкой ХЕРСОН, которые оставили на сервере негативные воспоминания... но если разобраться, то сколько забаненых бандерлогов из Киева или другого города ?? Разница только в том что у них не было написано от куда они...
Ну а по поводу вашей личности, то скажу откровенно что вы потеряли мое уважение. И тот факт что вы смогли нарисовать такую картину говорит о вашем несомненном опыте в разработке подобных операций , так как признаюсь мне бы не хватило бы фантазии для того чтобы такое просто придумать (не говоря о том чтобы воплотить в реальность такой хитроумный план ). И не стоит всех людей судить по себе - для кого то какие то очки не так важны как вам и кто то не будет маяться разной херней чтобы заработать лишние 50 очей Удачи вам в вашем продвижении по стото- лестнице )))
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.01.10 05:37 [Re: dreddimon] Ukraine #689144
  • dreddimon Сказано:

Я понимаю, что одного скрина мало, но если поднять логи боя, то всё мои слова подтвердятся ( кто на чём летал, и кто с чего меня убил ).
Жалобу подаю сюда, так со стороны всё кажется неоднозначным.



Думаю,стоит считать последнюю фразу-"ключевой" в данной жалобе".-Факт нарушения был,и он доказан.Вопрос лишь в том:для какого сообщника это делалось? И тут не стоит обижаться-по сути человек правильно предположил,что боец это делал для кого то "своего" с такой же припиской,ведь если представить:
Если на сервере будет играть 2/3/10 игроков ПЦФ(НВП/ДСГ/кто угодоно) и один из них резко начнет расстреливать украденный союзнический истребок с целью убить его,то видимо он старается для кого то из "своих "в противоположной,или союзнической командой-логично?
Так,что не вижу ничего странного или неверного в подобном рассуждении,так,как оно очевидно и логично в данной ситуации-будь там игроки из сообщества ХЕРСОН или любой другой команды или сообщества.
karlan 
старшина
karlan
: Альфа-Центавра
С нами с 24.04.09
Посты: 196
15.01.10 09:29 [Re: BadMad] Ukraine #689155
Эх, получу наверное отпуск...
Сорри за оффтоп но скажу по теме. Ведь смотрим что получилось. Вместо того чтобы стоять в очереди как за колбасой в СССР и тимкилить автор этого героического эпоса ворует третий самолет, летает целых 18 минут и В КОНЦЕ РАУНДА его, да действительно тимкилят,хотя на скрине не все помятно. Ясно что взять опять его потяжелее чем тогда когда еще никого на взлетке нет и поэтому разыгрывается ПМС и кругом мерещятся саботаж и диверсия... И написал он сюда просто потому что в Банном админ написал бы что для сговора и статпада недостаточно доказательств... Все таки, хоть здесь ее и не соблюдают, есть презумция невиновности и элементарное здравомыслие, а не предположения супер героя который типа старается на паблике для команды..
Еще раз сорри за оффтоп но такое предположения просто добивают...
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
15.01.10 09:45 [Re: BadMad] Ukraine #689157
XEPCOH prapor2000 я не могу знать кто у вас входит в команду ХЕРСОН, а кто просто входит в сообщество ХЕРСОН ?! Делайте выводы.
Принтезия была к XEPCOH ArtTon1k .

XEPCOH prapor2000 всё остальное, что ты написал в мой адрес написано сквозь призму розовых очков.
prapor2000 
ефрейтор
prapor2000
: Херсон
С нами с 25.02.08
Посты: 95
15.01.10 10:31 [Re: BadMad] Ukraine #689168
  • BadMad Сказано:
  • dreddimon Сказано:

Я понимаю, что одного скрина мало, но если поднять логи боя, то всё мои слова подтвердятся ( кто на чём летал, и кто с чего меня убил ).
Жалобу подаю сюда, так со стороны всё кажется неоднозначным.



Думаю,стоит считать последнюю фразу-"ключевой" в данной жалобе".-Факт нарушения был,и он доказан.Вопрос лишь в том:для какого сообщника это делалось? И тут не стоит обижаться-по сути человек правильно предположил,что боец это делал для кого то "своего" с такой же припиской,ведь если представить:
Если на сервере будет играть 2/3/10 игроков ПЦФ(НВП/ДСГ/кто угодоно) и один из них резко начнет расстреливать украденный союзнический истребок с целью убить его,то видимо он старается для кого то из "своих "в противоположной,или союзнической командой-логично?
Так,что не вижу ничего странного или неверного в подобном рассуждении,так,как оно очевидно и логично в данной ситуации-будь там игроки из сообщества ХЕРСОН или любой другой команды или сообщества.


Тогда в этой теме должно было быть как минимум больше сотни аналогичных жалоб:
как вертолетчика, меня лично сбивали (не говоря уже о других случаях, которые неоднократно наблюдал) свои же (особенно часто это происходит на карте Dalian Plant).
Я на трофейном верте, получаю телепуз от своего, например от Jazzz[P.C.F.] из клана [ADMIN], а после этого, этот верт берет его соклановец, который ждал эту технику в соседней команде, Fantom_mimino (приставки клана хоть и нет, но все ее видят и знают что они с этого клана ). То мне на ум должен был прийти сговор (ах да забыл выпендрится о том, что мы с Демоном летали минут 10 и тем самым старались только во благо команды (та и вообще мы играли весь раунд без удовольствия и ТОЛЬКО на благо команды ) Честно говоря у меня даже мыслей таких не возникало (так как чтобы реализовать такой хитроумный план должно произойти слишком много невероятных совпадений), и судя по отсутствию подобных жалоб и у других людей, аналогично не было параноидальной уверенности в целенаправленности подобной ситуации, хотя происшествия подобного плана происходят сплош и рядом и примеры можно продолжать и продолжать...
P.S Я думаю сейчас все вспомнили с десяток подобных происшествий, которые с ними произошли и выкрикнули: "Так вот для чего меня затемкилил тот то и тот то Ага теперь мне известен весь их хитроумный замысел!!! Это заговор Мир VBIOS в опасности!!"
Не вспомнили ? Я ошибаюсь ? Фух )) Слава Богу я ошибся и параноидальный вирус обошел ваши умы стороной и вы дальше сможете переживать такие ситуации и спать после этого спокойно ночью (не мучаясь в кошмарах, что вы стали жертвой заговора)
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
15.01.10 11:07 [Re: prapor2000] Russian Federation #689183
спецом для XEPCOH prapor2000
prapor2000 
ефрейтор
prapor2000
: Херсон
С нами с 25.02.08
Посты: 95
15.01.10 11:31 [Re: Sky Basted] Ukraine #689209
  • Sky Basted Сказано:
спецом для XEPCOH prapor2000



Уле Учитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО Это не сложно и просто необходимо раз вы решили отписаться в данной теме (не знаю правда на каких правах )
Я не знаком с этим человеком: XEPCOH ArtTon1k ! Я понятия не имею о мотивах, которые его побудили збить этот самолет. И мне абсолютно ультрафиолетого какая его участь ждет (ведь я не должен переживать за чужого для меня человека).

Ну и если внимательно посмотреть на статистику этого игрока: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=178966002
В ПВО: 00:43:32 12 24 0.58
Авиация: 00:00:00 0 0 0 0
Человек всего играл: 132:54:42
Судя по записям, он чуть ли не во второй раз в жизни сел в ПВО :))))) а о самолетах и представления не имеет...


Отредактировано XEPCOH prapor2000 15.01.10 11:45. Причина редактирования: Причина не указана.
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
15.01.10 13:31 [Re: dreddimon] Ukraine #689268
  • dreddimon Сказано:

Жалобу подаю сюда, так со стороны всё кажется неоднозначным. Я считаю такое нарушение должно стоять в одном ряду со статпадом и читерством!




Я предположил, Прапор разъяснил. Всё остальное уже не по теме. Закройте тему.
ЗЫ Надеюсь тот бандерлог будет наказан.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


946 Просмотры
Реклама
590 сейчас в онлайне
1 пользователей (3ipka) и 0 скрытых, а также 589 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.369 seconds.   Total Queries: 56   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:16
Top