Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Проблема читерства на сервере!        (Тема#33984)
bot___ 
Читерок
bot___
Возраст: 32
С нами с 26.10.09
Посты: 255
17.02.10 14:42 [Re: Brun0] Germany #713912
Бруно , опять пошел флуд.
SHARP 
новичок
Возраст: 46
: Львов
С нами с 28.02.10
Посты: 12
28.02.10 02:29 [Re: Doktor Bormental] Latvia #722435
Мдаа это даже не смешно. Всего неделю играю на Ваших серверах и уже насчитал 18 читаков - и это только явных с АИМом и norecoil. А вот с админами встретился только сегодня.
И насчет обсуждения вопроса:
1. Админ который ошибаеться это не админ а - бот! (если не знаеш чит или папик пиши демо и разбирай с другими более опытными Админами)
2. Если не ошибаюсь в правилах есть пунт -"3. Активность на игровых серверах." - а тут получаеться что люди получили админку и забили на активность - так заходят вечерком на 15 минут популять, а игроки должны выполнять их роботу - писать демки, выкладивать архивы - а там папики уже соизволят кого нибудь забанить.
3. Ну и насчет предложений совершенно согласен с Zeus - нужно придумать фишку которая будет провоцировать покупку лицухи - а значит и ищезновение читов.
4. Да, еще насчет надоедания Админам - это их робота им для этого админка дана - пускай поймут что Администрирование это не только права, но очень большие обязаности - да и чем собственно они могут еще заниматься на сервере (Это конечно не относиться к главным Админам которые заняты настройкой сервака и форума).

Кроме того как юрист хочю проинформировать что в ВР уже лежит законопроэкт о прекращении деятельности всех нелицензированих игровых серверов и только выборы не дали довести до конца начатое депутатами БЮТа, но еще не известно как поведут себя теперешние политики и не захотят ли закончить начатое.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
28.02.10 09:45 [Re: SHARP] Ukraine #722481
  • SHARP Сказано:
Мдаа это даже не смешно. Всего неделю играю на Ваших серверах и уже насчитал 18 читаков - и это только явных с АИМом и norecoil. А вот с админами встретился только сегодня.


Всего-то,я только вчера забанил около 2-х десятков читаков, не считая других админов и демок из банного.

  • SHARP Сказано:

1. Админ который ошибаеться это не админ а - бот! (если не знаеш чит или папик пиши демо и разбирай с другими более опытными Админами)


Собственно так и делается, но также не стоит забывать о технических вопросах и о хитрож... о излишней интеллектуальной активности некоторых читеров, коих поймать довольно трудно.

  • SHARP Сказано:

2. Если не ошибаюсь в правилах есть пунт -"3. Активность на игровых серверах." - а тут получаеться что люди получили админку и забили на активность - так заходят вечерком на 15 минут популять, а игроки должны выполнять их роботу - писать демки, выкладивать архивы - а там папики уже соизволят кого нибудь забанить


То, что ты не видишь админа, не значит, что его нет. И даже, если и нет, то админы - это тоже люди, со своими делами и проблемами. Мы боремся за чистоту серверов от засилья читеров и неадекватов, при этом не требуя ничего в замен - можно было бы хотя бы поблагодарить.

  • SHARP Сказано:

3. Ну и насчет предложений совершенно согласен с Zeus - нужно придумать фишку которая будет провоцировать покупку лицухи - а значит и ищезновение читов.



Не переживайте, наличие лицензии никоим образом не остановит читаков, из забаненой вчера пачки было 5 стимовцев. К тому-же, не забываем про забугорных товарищей, которые заходят на наши сервера именно для почитерить и коим побоку бан.

  • SHARP Сказано:

4. Да, еще насчет надоедания Админам - это их робота им для этого админка дана - пускай поймут что Администрирование это не только права, но очень большие обязаности - да и чем собственно они могут еще заниматься на сервере (Это конечно не относиться к главным Админам которые заняты настройкой сервака и форума).


Как я уже писал выше - мы человеки. Как я уже писал выше - мы поддерживаем порядок на сервере. На счёт своих прав и обязанностей мы всё прекрасно знаем и помним. Ну, а судя из ваших слов, каждого, кому выдали админку нужно приковать к компьютеру и не выпускать с серверов,разве что для покушать да по нужде?

  • SHARP Сказано:

Кроме того как юрист хочю проинформировать что в ВР уже лежит законопроэкт о прекращении деятельности всех нелицензированих игровых серверов и только выборы не дали довести до конца начатое депутатами БЮТа, но еще не известно как поведут себя теперешние политики и не захотят ли закончить начатое.



Я не против лицензии - я против безграмотной и грабительской ценовой политики компаний по отношению к нашей стране. Я бы с удовольствием покупал лицензии, если бы они стоили приемлемо для меня, как для человека с мизерным заработком, то я бы покупал их. Не забываем про посёлки и города, где лицензии никогда с роду не завозились. Вы скажете: покупка через интернет. Я отвечу: не факт, что из интернет магазина вам привезут не взломанную лицензию и доказать её взлом вы не сможете, не у всех есть возможность и навыки для покупки в стрим магазинах.
Тем самым пиратка - это не грабёж, или мажорство - это безысходность, к которой нас подталкивают сами компании.

ЗюЫю
Не в обиду вам сказано.Вы работаете, значит уже достаточно взрослый человек, но смысла в ваших словах, как у школьного подростка, или бабушек с лавочек, кои пытаются управлять страной, предприятиями, и в любой момент готовы также, или даже лучше выполнять работу тех, или иных управляющих , не понимая всей специфики того, или иного дела. Ведь со стороны , оно всегда зеленее и сочнее. так же как и вы, и я могу сказать о юристах, для меня чем заняты юристы - да собственно ничем, пошёл посидел в суде, поболтал с клиентом, полистал пару судебных книжек. И на это ему необходимо столько времени? сплошное безделье - мечта, а не профессия. Это я к чему, да к тому, что не стоит говорить о работе других, столь безрассудно и легко, не понимая всех тонкостей и деталей.
SHARP 
новичок
Возраст: 46
: Львов
С нами с 28.02.10
Посты: 12
28.02.10 11:34 [Re: сцобака] Latvia #722514
сцобака - спасибо за столь быстрый и исчерпывающий ответ, однако вынужден уточнить некоторые детали ))).

1. Я сам являюсь администратором на двух серверах и если Вы знаете других Админов лицензионных серверов то должны знать Михея, Вика, Помидоффа каждый из которых держит свой сервер, зная правила поведения на форуме не буду называть адреса серверов.
(Кстати админку мне выдали на обоих серверах без моей просьбы так сказать просто за адекватность и активность, так что о роботе админа знаю не по наслышке ;)).
2. Действительно согласен с Вами что даже на лицензийках время от времени появляются читерки но их кол-во на несколько порядков ниже да и ВАК не спит а банит по полной, на моей практике есть пример когда забанили паренька за установку просто напросто белого прицела и забанил не админ а ВАК ))). Ну а насчет излишней интеллектуальности то извините Вы немного льстите читеркам – используя логику можно предположить что читами пользуются исключительно полные нубы которым руки даны не для игры а для онанизма))) и по большему счету это дети до 13 лет – какой же тут интеллектуальный уровень может быть))). Процент взрослых самодостаточных людей использующих читы в моей практике практически нулевой – 2 человека за 3 года ))). И предвидя Ваш ответ сразу скажу что покупать читы у стима довольно дорого и человек который их купил может позволить себе купить и саму лицуху, а значит на ностиме играть будет редко.
3. Никто не говорит о том что бы привязывать Админа к компу и серверу – но должен быть порядок – например в мои обязанности как админа входит пребывание на сервере на протяжении 3-х часов в сутки и количество Администраторов регламентировано так, что бы было постоянное присутствие одного из них на сервере. Кстати никогда, даже будучи простым игроком не преуменьшал степень роботы Админа и потому админку не просил – знал что это больше робота а не развлечение – поэтому всегда с благодарностью относился к роботе Админа.
4. Стим бывает разный ))) – например на Вашем сервере номера ностима нету, а на других пиратках он есть ))) так что думаю что вчера Вами были забанены не стимовцы а пираты просто с другой пираткой – если интересно в личке укажу пиратку на которой есть стимовские адреса айпишников (то что это пирацкие адреса можно понять по номеру стимайди).
5. И наконец я не напрашиваюсь к Вам в админы и не говорю как управлять сервером – а просто навел Ваши же правила и указал на наблюдаемые мной упущения – согласитесь это не бабушкина болтовня ))). (Хотя должен признать что столь объемный, корректный и по пунктам разложенный ответ делает Вам честь).
6. Ну и если для Вас робота юриста видится в таком зеленом цвете, то дерзайте, Вы можете выучиться на юриста всего за 4-ри года в посредственном учебном завидении или за 5-ть лет в Университете и ощутить на собственном опыте всю легкость роботы с людьми (которая не идет не в какое сравнение с работой на сервере или форуме – это я уже с собственной практики говорю)
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
28.02.10 12:20 [Re: SHARP] Ukraine #722547
По поводу 2-го пункта:
Об одноклеточном уровне развития читеров никто и не сомневается, но как вы уже сказали, есть такие, что косят под задротов и вычислить их довольно трудно, но он читер и его банить нужно, следовательно, под прицел часто попадают скилловые игроки. И мы всегда идём на встречу к игрокам, если его несправедливо забанили - для этого есть форум и жалобная форма заявки, жалоба рассмотрется всем составом и вынесется объективный вердикт.
По поводу 3-го:
Ряд админов следят не только за серверами КСС, но и за другими, к тому-же не всегда знаешь, что будет завтра и составить и работать по жёсткому графику будет сложновато.
По поводу стима и античита:
Это технические вопросы, в кои я не вникал ввиду отсутствия необходимости с моей стороны, поэтому, если знающие люди прочтут и захотят ответить, тогда, возможно разъяснять все нюансы.
По поводу работы:
То , что я написал про юристов - чисто для примера. Учиться я не собираюсь, мне и моих 5 лет университета и диплома магистра хватает с головой. И как я уже говорил: у соседа трава всегда зеленее, а яблоки сочнее и обсуждение о лёгкости той , или иной работы - это занятие долгое и бессмысленное.

Ну и конечно, всё выше написанное ИМХО .
SHARP 
новичок
Возраст: 46
: Львов
С нами с 28.02.10
Посты: 12
28.02.10 12:46 [Re: сцобака] Latvia #722570
Ок, спасибо, вопросов больше не имею. )
Flamebrg 
капитан
Flamebrg
: Харьков, Украина
С нами с 29.01.10
Посты: 969
28.02.10 16:03 [Re: SHARP] Ukraine #722750
Шарп, у меня созрело пару вопросов к Вам. Во-первых: вы указали все проблемы которые очевидны для любого человека со стороны да и пути их решений вы практически не уточняли, с чего вы взяли - что они не решаются? (возможно понял не правильно) Во-вторых: Администрирование - безвозмездная и даже построенная на инициативе работа, которую люди выполняют на одном лишь желании...что-либо от них требовать - это уже просто не актуально, как говорится инициатива имеет инициатора. Да и для администрирования КС не особо нужны знания сетевых технологий и тд и тп...учиться для этого 5 лет не нужно, а следовательно - Админы - это группа людей, которая пытается следить за тем, где они находятся. Так что указывать где их работа, а где нет - мы не имеем право. С чего вы взяли что если админ сделал ошибку - он сразу бот?
ПС: прошу прощения за слишком длинные вступления
SHARP 
новичок
Возраст: 46
: Львов
С нами с 28.02.10
Посты: 12
28.02.10 16:56 [Re: Flamebrg] Latvia #722789
Flamebrg - вот именно что проблемы очевидны - а решения этих проблем не очевидны))).
Мой стимайди знают практически на всех серверах Украины и не только, однако с таким ко-вом читеров на других серверах, я сталкивался только в начале своей карьеры Админа, теперь же там даже на ностиме читеров в разы меньше чем здесь. Это означает что организация игрового процеса хромает именно в административном плане.
Если человек просит админку - это означает что он САМ ВЫЗЫВАЕТЬСЯ БЕЗВОЗДМЕЗНО исполнять ряд обязаностей. И высказывания админа вроде "- мне пофиг я хочю спокойно поиграть хотя бы час" не соответствует самому статуту!!! Зашел второй Админ играй себе сколько влезет тебя страхуют, а если ты один будь добр исполняй обязаности. Но как говорит человеческая природа - ВСЕ хотят быть админами, но никто не хочет следовать принципу администрирования (АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - (от лат . administro - управляю, заведую), метод управления посредством командования.) ЗАМЕТЬТЕ не игры - А УПРАВЛЕНИЯ!!!
Тут появляються два варианта решения;
1) - Ввести оплату роботы Админа - который исключаем сразу в связи с тем что никто из играков платить не будет.
2) - Давать админку действительно активным (адекватным) людям, у которых есть на это время и способности - не игрокам которые хотят поставить себя над другими играками.
Теперь о самом статусе Админа - из правил прийома вытекает - что это должен быть активный, знающий КСС и умеющий логично мыслить человек (не малолетка). У него если он подал заявку должно быть свободное время для занятия адмистрированием. Ему не обязательно нужно знать протоколы и ядро игры. Вывод - бан нечитака - это прокол в роботе и на нормальных предприятиях за такое дают предупреждение - приведу аналогии;
1. Если я неподготовлюсь к суду то проиграю его - а это значит потерю клиента и денег - какой же я после этого юрист - я халтурщик.
2. Если програмер напишет програму с ошибкой она не будет работать - какой же он после этого програмер???
Доступно обьяснил?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.02.10 19:40 [Re: SHARP] Ukraine #722902
милостивый государь, Вам что-то не нравится?
кто ж Вас заставляет тут играть?
Сервера Ксс на Вбиосе самые новые, рабочий процесс еще не налажен идельно ни в кадровом, ни в процедурном отношениях.
Исходя из пункта 2) по Вашему мнению текущий админсостав на серверах - это неадекватные, неумеющие логично мыслить малолетки?
Почитайте, что сами пишете. Кстати, о писанине: если Вам украинский родней, пишите, будьте любезны, на нем.
SHARP 
новичок
Возраст: 46
: Львов
С нами с 28.02.10
Посты: 12
28.02.10 21:02 [Re: Nameless] Latvia #722969
Nameless вельмишановний пане така відповідь не має сенсу ))).
А відповідсти – якщо не подобається то грайте на інакших – дуже розповсюджена в інтеренеті – це не етично по перше і не професійно подруге ))). Вас якраз має цікавити заповнюваність серверів і відповіді на каверзні питання також входять в обов’язки адміністратора. Доречі Сцобака повів себе у відповіді набагато коректніше (хоча звання має на два ранги нижче). )))
Крім того в попередньому пості я здається закінчив свою думку і подякував Адміністратору однак Flamebrg спровокував подальший розгляд данного питаня.
Тепер на рахунок моєї оцінки адмінскладу – це приписування мені Вашої точки зору на написаний мною пост. Хіба я сказав щось про чинних Адмінів??? Чи все ж таки сказав по якому критерію відбирати в загальному???
І ще одне Вельмишановний пане ЦЕЙ ФОРУМ НЕ Є ГРАМАТИЧНИМ І МИ НЕ В ШКОЛІ – тому будь ласка добирайте вирази я особисто нічим Вас не образив, а Ви натякаєте на мою безграмотність нічого про мене не знаючи!!! (Для відома за своє життя я змінив 6 шкіл і вчився як в Росії так і на Україні, а крім того знаю ще чотири мови тому вважаю, що не на роботі можу дозволити собі не перепровіряти написане).
До Вашого відома у своєму пості я привів практично Ваші ж правила по прийняттю кандидатів і натомість що б розібратись Ви пропонуєте мені піти з сервера – так це дійсно дуже по Адміністраторськи.
З Вашої відповіді випливає що посаду полковника Ви зарано отримали – невмієте достатньо тримати себе в руках це моя думка (ИМХО) ))).



Отредактировано SHARP 28.02.10 21:31. Причина редактирования: Причина не указана.
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
28.02.10 21:22 [Re: SHARP] Ukraine #722995
мде .. кому то скучно ..
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.02.10 23:29 [Re: SHARP] Ukraine #723078
  • SHARP Сказано:

З Вашої відповіді випливає що посаду полковника Ви зарано отримали – невмієте достатньо тримати себе в руках це моя думка (ИМХО) ))).



да пожалуйста. Угощайтесь. Просто не удержался от встречной провокации, которая явно удалась (судя по количеству смайлов).
Разве я где-то обвинил Вас в безграмотности? Окститесь, сударь. Ни капельку не более, чем Вы нас в дилетантстве и неорганизованности, ведь правда?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
28.02.10 23:33 [Re: SHARP] Ukraine #723081
  • SHARP Сказано:
......приведу аналогии;
1. Если я неподготовлюсь к суду то проиграю его - а это значит потерю клиента и денег - какой же я после этого юрист - я халтурщик.
2. Если програмер напишет програму с ошибкой она не будет работать - какой же он после этого програмер???
Доступно обьяснил?



Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Все люди ошибаются рано или поздно. Все юристы проигрывают дела, если только не читерят (несут взятки, берутся только за заведомо выигрышные дела). Все программисты пишут программы с багами. Нет идеальных людей, если короче.

По поводу всего остального бла-бла-бла - есть желание сделать что-то хорошее - urw. Есть желание пофлудить - ошиблись разделом форума.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
28.02.10 23:34 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #723083
Альф, человек пытается нас затроллить, это же очевидно
Flamebrg 
капитан
Flamebrg
: Харьков, Украина
С нами с 29.01.10
Посты: 969
01.03.10 08:30 [Re: Nameless] Ukraine #723187
Шарп - Вы так и не ответили на мои два вопроса... Насчёт придераний к Вам, - "встречают по одёжке, а провожают по уму" - в данном случае одёжкой является оформление поста, а уж потом его смысловое содержание.

ПС1: Могу Вам сказать честно - распальцовка у Вас нормальная, нарисовались Вы отлично То что Вам 30+/-, то что Вы дипломированный юрист, что Вы почти полиглот, что Вы были администратором на серверах КС и КСС, то что Вас все узнают по айди стима

ПС2: Даже на украинском языке Вы наделали ошибок, основные из них - русизмы, а это говорит о знании языка или деалектическом расположении

ПС3: Не подумайте, что к вам предвзято отнеслась администрация, я лично простой игрок с субьективным мнением
Kortes№1 
лейтенант
Kortes№1
Возраст: 38
: Киев
С нами с 15.02.10
Посты: 373
01.03.10 10:58 [Re: Flamebrg] Ukraine #723251
Sharp, может,я невнимательно читал, но не увидел конкретных предложений по поводу решения существующих проблем. А зачем тогда этот разговор? А в плане ошибок админов - все мы люди, никто не идеален. Тем более,даже если забанили несправедливо - этот вопрос легко решается на форуме, было бы желание.
SHARP 
новичок
Возраст: 46
: Львов
С нами с 28.02.10
Посты: 12
01.03.10 19:11 [Re: Kortes№1] Latvia #723883
Flamebrg да все очень просто на самом деле ))). Есть несколько вариантов:

1) Сделать заход на сервер или через регистрацию на форуме с присвоением индивидуального кода или присвоение кода по имени (Никнейму) в статистике тогда половина читеров которые играют на стату уйдут. Или другой вариант установить пиратку которая сама присваивает стимайди – вроде обрезанного стима как на некоторых других пиратках.
2) После этого, для статуса игрока назначить приз – например крутой скин за первое место в топе или в десятке (это даст возможность привлечь игроков и поставит какую то цель для игры)
3) Включить в игру некоторые бонусы доступные только для тех у кого есть лицензия (это будет провоцировать покупку лицензии)
4) Как уже было сказано установить на первых порах дежурство админов. (сегодня например 100% с 11-00 до 17-00 ни один админ на сервер не заходил.
5) Установить горячий номер аськи Админа куда можно написать про читака что б Админ зашол сразу и вбанил.
6) Сделать тему в которой описаны все визуальные проявления читов пущай играки знают как они выглядят со стороны.

Это небольшой перечень вариантов которые были использованы на других серверах.

Nameless не собирался никого троллить ))). Просто ответил Вам в Вашей же манере))).
Да, кстати не знал что сервер новый думал просто что раньше не видел его из за пинга.

Flamebrg не на то обращаете внимание ))). Никаких «распальцовок» а «достёбываться» до одних фактов и не замечать другие очень в духе нашего народа, причем замечают как правило то что выгодно ))).

MoHoJIuT 5puTBa ага скучно – вот болею сижу дома, а писать что то надо))).

ALF – хотите информации – могу завалить форум но боюсь пока что это бессмысленно, нет постоянного коллектива игроков, а большинство проблем разрозненно и не систематизировано. Но некоторою инфу выложу, точнее уже начал выкладывать про рейты скоро выложу про поднятие ФПС и конфиг, аллисы да и про принципы срельбы тоже.


Отредактировано SHARP 01.03.10 19:15. Причина редактирования: Причина не указана.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
02.03.10 08:30 [Re: SHARP] Ukraine #724296
Охохо, начнёмс:
  • SHARP Сказано:

1) Сделать заход на сервер или через регистрацию на форуме с присвоением индивидуального кода или присвоение кода по имени (Никнейму) в статистике тогда половина читеров которые играют на стату уйдут. Или другой вариант установить пиратку которая сама присваивает стимайди – вроде обрезанного стима как на некоторых других пиратках.



И онлайн резко падает на энцать пунктов, в виду того, что много игроков школярного возраста и даже не знают где форум и как регистрироваться там, а другой части будет просто влом идти на какой-то форум и там регистрироваться для того, чтобы поиграть. Нужно учитывать наш народный менталитет, коий просит халявы и без лишней заморочки.
  • SHARP Сказано:
2) После этого, для статуса игрока назначить приз – например крутой скин за первое место в топе или в десятке (это даст возможность привлечь игроков и поставит какую то цель для игры)



Идея хорошая, но техническая сторона данного предложения?
  • SHARP Сказано:

3) Включить в игру некоторые бонусы доступные только для тех у кого есть лицензия (это будет провоцировать покупку лицензии)



А вот это уже вымогательство и ущемлении прав, выходит, что те, у кого нет ни какой возможности покупки лицензии - низший класс и не могут получить привилегии на ровне с другими игроками?
  • SHARP Сказано:
4) Как уже было сказано установить на первых порах дежурство админов. (сегодня например 100% с 11-00 до 17-00 ни один админ на сервер не заходил.



Ну ну. А теперь вспомним школу и займёмся арифметикой:
Как вы уже писали выше: необходимо, чтобы админы были постоянно на сервере и по 3 часа минимум, значит.
Пусть даже будем считать не 24 часа, а более реально - 18 часов. 18 делим на 3 - получается 6 - значит на 1 сервер в день необходимо 6 админов. Но не забываем, что не все могут каждый день играть, значит можем смело увеличивать в 1,5 раза, выходит, что на 1 сервер необходимо 8-9 админов, учитывая, что у вбиоса 5 КСС серверов(один я не буду учитывать в виду неоправданно низкого онлайна на нём), выходит 8*5=40 - значит нам нужен штат из 40-45 админов, чтобы поддерживать вашу технологию постоянного онлайна админов на сервере? А теперь скажите, возможно набрать 40-45 скилловых, адекватных, достаточно взрослых, с постоянным онлайном, участвующих в форуме и желающих получить админ права?
  • SHARP Сказано:

5) Установить горячий номер аськи Админа куда можно написать про читака что б Админ зашол сразу и вбанил.



Тузик, к ноге!
  • SHARP Сказано:

6) Сделать тему в которой описаны все визуальные проявления читов пущай играки знают как они выглядят со стороны.



Игроки прекрасно знают как выглядят читы внешне, а большая часть - и как выглядят внутри.
SHARP 
новичок
Возраст: 46
: Львов
С нами с 28.02.10
Посты: 12
02.03.10 13:01 [Re: сцобака] Latvia #724573
Охохо, продолжаем и заканчиваем (уже серьозно!):
  • сцобака Сказано:

И онлайн резко падает на энцать пунктов, в виду того, что много игроков школярного возраста и даже не знают где форум и как регистрироваться там, а другой части будет просто влом идти на какой-то форум и там регистрироваться для того, чтобы поиграть. Нужно учитывать наш народный менталитет, коий просит халявы и без лишней заморочки.




Значит онлайн будет падать изза засилия читаков потому как нормальные игроки уйдут через месяц два, если ситуация не поменяеться.

  • сцобака Сказано:
Идея хорошая, но техническая сторона данного предложения?



Предлагаете мне написать соответствующую прогу??? Я что программер или главный админ на сервере???
А может мне купить Вам сервер, настроить все проги, оплатить инет и Вашу роботу и скромно спрашивать каждый раз можно ли зайти поиграть???
Обьясняю еще раз, предложения сделаны такие, которые хорошо себя зарекомендовали на других пиратках.

  • сцобака Сказано:
А вот это уже вымогательство и ущемлении прав, выходит, что те, у кого нет ни какой возможности покупки лицензии - низший класс и не могут получить привилегии на ровне с другими игроками?



А банить значит не надоело тех кто на Укртеле? Ну что ж флаг Вам в руки. Кстати кроме всего прочего Пиратка - это уже не законно и "качать" права те кто без лицухи вообще не должны. А как же люди которые писали игру они недополучают денег за свою роботу тоесть для Вас роботали "нахаляву" - очччень Украинское отношение.

  • сцобака Сказано:
Ну ну. А теперь вспомним школу и займёмся арифметикой:
Как вы уже писали выше: необходимо, чтобы админы были постоянно на сервере и по 3 часа минимум, значит.
Пусть даже будем считать не 24 часа, а более реально - 18 часов. 18 делим на 3 - получается 6 - значит на 1 сервер в день необходимо 6 админов. Но не забываем, что не все могут каждый день играть, значит можем смело увеличивать в 1,5 раза, выходит, что на 1 сервер необходимо 8-9 админов, учитывая, что у вбиоса 5 КСС серверов(один я не буду учитывать в виду неоправданно низкого онлайна на нём), выходит 8*5=40 - значит нам нужен штат из 40-45 админов, чтобы поддерживать вашу технологию постоянного онлайна админов на сервере? А теперь скажите, возможно набрать 40-45 скилловых, адекватных, достаточно взрослых, с постоянным онлайном, участвующих в форуме и желающих получить админ права?



А где написано что админ должен играть свои 3 часа??? Он должен дежурить а значит один Админ может прыгать с сервака на сервак через допустим каждых 10-15 минут. Итого количество админов = 15 - это с запасом. Да и мера эта нужно на месяц или два "защимить" читаков - потом большинство уйдет когда поймет что здесь ловить нечего.

  • сцобака Сказано:

Тузик, к ноге!



Вот о таком отношении Админов к роботе я и говорил.)))

  • сцобака Сказано:

Игроки прекрасно знают как выглядят читы внешне, а большая часть - и как выглядят внутри.



Что, серьозно? Интересно а вчера минимум 6 человек не могли опредилить явный аим и пол карты спорили.

Короче все с Вами понятно, как всегда - дядя сделай, принеси, поставь здесь – а мы уж будем рулить – спасибо посмеялся.
Просьба к модераторам удалить мои посты и аккаунт, как мне посоветовали пойду играть в другом месте.

6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
02.03.10 13:15 [Re: SHARP] Ukraine #724588
  • SHARP Сказано:

А может мне купить Вам сервер, настроить все проги, оплатить инет и Вашу роботу и скромно спрашивать каждый раз можно ли зайти поиграть???



Если бы это была НАША РАБОТА, и ты бы за нее платил НАМ бабки, мог бы предъявлять НАМ свои претензии. А так скатертью дорожка!
Плакать, надеюсь, никто не будет???
  4 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4618 Просмотры
Реклама
419 сейчас в онлайне
2 пользователей (Din0saur, djKABAN) и 0 скрытых, а также 417 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.299 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:20
Top