Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: главная новость выборов 2010        (Тема#34086)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
17.01.10 22:09 Ukraine #690771
http://tsn.ua/tsikavinki/na-viborchii-dilnitsi-zhi...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.01.10 22:22 [Re: forever] Ukraine #690772
даже не знал куда запостить такую новость )
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.01.10 16:41 [Re: Tested on Human] Ukraine #691189
Янукович: будем перерабатывать зерно в мясо и мясную продукцию

KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
18.01.10 17:03 [Re: forever] Ukraine #691213
"до самой высокой глубины"
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 39
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
18.01.10 17:06 [Re: KillMachine UA] Ukraine #691215
ааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))
зерно в мясо))))
метааааааааааааал!!!))))))))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
18.01.10 17:09 [Re: Angel_of_Death] Ukraine #691219
Городские? Думаете коровы сникерсами питаются?

Фуражное зерно которое мы продаем за рубеж лучше пустить на корм местному скоту и произвести мясо, а не продать в Аргентину зерно и купить у них мясо...

Дураки в поисках оговорок Яныка сами выставляются тупыми...
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
18.01.10 17:43 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #691256
так это ж надо приставить переводчика к будущему президенту, а то непонятно сразу, как металл "перерабатывать" в самолеты и ракеты, а зерно в мясо.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
18.01.10 17:44 [Re: М4] Ukraine #691259
ну зато мысль закончил )))))))))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
18.01.10 18:02 [Re: Karkusha] Ukraine #691275
посмеялся..
ну меньшее он зло чем юля.. ну он такой безобидный
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
18.01.10 18:25 [Re: Tested on Human] Ukraine #691297
  • Tested on Human Сказано:
посмеялся..
ну меньшее он зло чем юля.. ну он такой безобидный



лапочка
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
18.01.10 18:41 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #691304
  • Nos.VBIOS Сказано:
Городские? Думаете коровы сникерсами питаются?

Фуражное зерно которое мы продаем за рубеж лучше пустить на корм местному скоту и произвести мясо, а не продать в Аргентину зерно и купить у них мясо...

Дураки в поисках оговорок Яныка сами выставляются тупыми...



поддерживаю.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
18.01.10 19:13 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #691323
  • Nos.VBIOS Сказано:
Городские? Думаете коровы сникерсами питаются?

Фуражное зерно которое мы продаем за рубеж лучше пустить на корм местному скоту и произвести мясо, а не продать в Аргентину зерно и купить у них мясо...

Дураки в поисках оговорок Яныка сами выставляются тупыми...



он правильно сказал (обворожительно презрительно лыбиться как только он умеет) в мясопродукты
колбаса на 70% из сои

Отредактировано Птица 18.01.10 19:16. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
18.01.10 19:28 [Re: Птица] Ukraine #691337
Ребята акстись!! Как можно такую ересь что он несет еще и оправдывать,находя там рациональное зерно?!
Зы Янукович у власти - это очередное подтверждение того, что в Украине основная масса населения- тупое животное..
Откуда вы беретесь?((


3 дня за хамство

Отредактировано ALF 18.01.10 20:50. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.01.10 19:39 [Re: 6ot in da club] Ukraine #691344
Удалил Я...модераторы если все написанное выше считается нормой То Я верну свой пост на место.

Отредактировано _Sx_ 18.01.10 20:23. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
18.01.10 19:46 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #691347
  • Nos.VBIOS Сказано:
Городские? Думаете коровы сникерсами питаются?

Фуражное зерно которое мы продаем за рубеж лучше пустить на корм местному скоту и произвести мясо, а не продать в Аргентину зерно и купить у них мясо...

Дураки в поисках оговорок Яныка сами выставляются тупыми...


Господи, ужас, вселенская катастрофа: обидели мышку - написяли в норку...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
18.01.10 19:50 [Re: 6ot in da club] Ukraine #691350
философское....

  • 6ot in da club Сказано:
в Украине основная масса населения- тупое животное..




и от Януковича это никак не зависит....
Drill 
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
18.01.10 19:52 [Re: 6ot in da club] Ukraine #691351
  • 6ot in da club Сказано:
Ребята акстись!! Как можно такую ересь что он несет еще и оправдывать,находя там рациональное зерно?!
Зы Янукович у власти - это очередное подтверждение того, что в Украине основная масса населения- тупое животное..
Откуда вы беретесь?((


Надеюсь, это шутка такая? Потому как если ты считаешь, что Тимошонка при власти - это нормально - это печально...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.01.10 20:16 [Re: Птица] Ukraine #691364
  • Птица Сказано:
  • Nos.VBIOS Сказано:
Городские? Думаете коровы сникерсами питаются?

Фуражное зерно которое мы продаем за рубеж лучше пустить на корм местному скоту и произвести мясо, а не продать в Аргентину зерно и купить у них мясо...

Дураки в поисках оговорок Яныка сами выставляются тупыми...



он правильно сказал (обворожительно презрительно лыбиться как только он умеет) в мясопродукты
колбаса на 70% из сои



И я тоже считаю, что тут смеяться можно только над неверным построением фраз, но никак не над сутью. Сказано абсолютно верно.
Он говорит, что нужно не тупо гнать металл миллионами тонн, а производить из него конечный продукт технологической цепочки, т.к. только это и выгодно в международной торговле.
То же самое - в продукции сельского хозяйства. Перегонять зерно в мясо - это значит вырастить зерно, выкормить им животных, переработать в колбасу и только потом продать.
Так что кто смеялся - абсолютно зря. Лично мне это короткое выступление очень понравилось. Потому, что человек, явно говоря без бумажки, чётко выделил главную задачу нашей промышленности - перестать быть сырьевым придатком чужих экономик, а стать производителем конечной продукции. Пускай неграмотно, но чётко в цель.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
18.01.10 20:26 [Re: 6ot in da club] Ukraine #691370
  • 6ot in da club Сказано:
Ребята акстись!! Как можно такую ересь что он несет еще и оправдывать,находя там рациональное зерно?!
Зы Янукович у власти - это очередное подтверждение того, что в Украине основная масса населения- тупое животное..
Откуда вы беретесь?((


Как все печально:)....Это после результатов выборов тебя понесло?:)....это как раз слава богу начали немножко думать...вы уже 5 лет назад проголосовали.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
18.01.10 20:34 [Re: aZ] Ukraine #691376
уважаемые брачующиеся- просьба ко всем сторонам одновременно : увижу еще раз оскорбительные названия кого бы то ни было из кандидатов ( невзирая на пол) - покину сумрак ( если кто не заметил я вошел в него неделю назад и не считаю возможным участвовать в вашем гомносраче) и перебаню всех с соплями и без соплей......

вы ж совсем ума лишились уже...... нажаль

Отредактировано mytia[VBIOS] 19.01.10 21:21. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3461 Просмотры
Реклама
233 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 233 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:55
Top