Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: работа админов явно не фантан!!!!        (Тема#34117)
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
19.01.10 00:35 [Re: Afro2ziak] Ukraine #691544
Пиши всё в одной теме и не создавай отдельную тему.
Администрация когда освободится тогда и ответит.
Afro2ziak 
новичок
С нами с 18.01.10
Посты: 14
19.01.10 00:38 [Re: L-E-V] Russian Federation #691546
кстати это было давно, и после этого бана не было, да и правила я не нарушал после этого! за тот случай,да и не только тебе, приношу извинения, вроде писал выше, что играть только начал правила не знал, после прочтения правил, тимкилов не было, если и были то это выходило случайно. да и поступал я та, только в ответ на аналогичные действия игроков! так почему же, администрация, которая меня как то забанила, не помню всроде на несколько минут, не принимала никаких действий, опять же повторюсь, он несколько раз килял меня, а как я его кил, через сек 10 тут же бан?! А все таки на сколько бан дается?
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
19.01.10 00:49 [Re: Afro2ziak] Ukraine #691548
  • Afro2ziak Сказано:
кстати это было давно, и после этого бана не было, да и правила я не нарушал после этого! за тот случай,да и не только тебе, приношу извинения, вроде писал выше, что играть только начал правила не знал, после прочтения правил, тимкилов не было, если и были то это выходило случайно. да и поступал я та, только в ответ на аналогичные действия игроков!



В данном случаи бан и используется только для того что-бы привлечь внимание вот таких игроков как ты, потому-что по другому никто из вас не удосуживается зайти на форум и прочитать правила, а все думают что здесь как в сингле можно всё.
И совет перечитай правила по внимательней потому как пишешь глупости и сам себя компрометируешь.

  • Afro2ziak Сказано:
так почему же, администрация, которая меня как то забанила, не помню всроде на несколько минут, не принимала никаких действий, опять же повторюсь, он несколько раз килял меня, а как я его кил, через сек 10 тут же бан?!



Ты можешь себе представить сколько надо администраторов в игре что-бы одновременно за всеми наблюдать.
Это просто не реально.

  • Afro2ziak Сказано:
А все таки на сколько бан дается?



Срок бана определяется исключительно администрацией и в каждом отдельном случаи он разный.
Afro2ziak 
новичок
С нами с 18.01.10
Посты: 14
19.01.10 00:52 [Re: L-E-V] Russian Federation #691549
благодорю за информацию! Надеюсь разбанят! АДМИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) проявите благосклонность)))) правила прочитал) обязуюсь их выполнять!!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
19.01.10 02:30 [Re: Afro2ziak] Ukraine #691575
Пока что бан на 2 недели
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
19.01.10 14:55 [Re: L-E-V] Ukraine #691703
Я согласен только с этой частью "где то на 3 раз я тоже его убил, мне тут же дали бан".Точнее в моём случае было так, меня в ангаре на своей взлётке постоянно тимкилил один и тот же человек.Раз тимкил...Два тимкилл, и после 3 раза я беру М95 и выношу снайперским выстрелом его из кабины самолёта и тут же меня выбрасывает с сервера(а он после каждого тимкила себе спокойно бегал).Я подключился обратно, но зашёл за другую команду.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
19.01.10 16:53 [Re: Арбанов] Ukraine #691804
  • Ap6aHoB Сказано:
3 раза я беру М95 и выношу снайперским выстрелом его из кабины самолёта и тут же меня выбрасывает с сервера(а он после каждого тимкила себе спокойно бегал)


На нашем сервер установлен скрипт, если ты выбиваешь игрока с М-95 со своей команды, ты автоматом получаешь кик. Если у вас возникают вопросы, что вам не давали играть, вас тиммкилят и т.д., для этого есть форум и контактная информация Админов!!! Тут не детский садик, сопли пускать не нужно и орать "Оне меня убил, а потом я ему отомстил и я получил бан!!! Почему?!?!" , выложили компромат и виновные будут непременно будут наказаны! На сервере существует низка правил, прочитайте их и там вы найдете ответы на свои вопросы!
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
19.01.10 18:36 [Re: Afro2ziak] Ukraine #691878
  • Afro2ziak Сказано:
Знаете, такая вещь получается, я сейчас буду ложиться под самолет на взлете и на всех жалобы писать, давайте будем всем баны давать! из данных скринов я вижу только это!



Получиш бан за препятствие взлёту дружественной техники и бросание под колёса. При повторных рецидивах - перманент.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1736 Просмотры
Реклама
622 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 621 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.276 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:44
Top