Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Назад в 90-е ...        (Тема#34125)
-0NIX- 
капитан
-0NIX-
Возраст: 41
: Киев
С нами с 06.02.06
Посты: 912
19.01.10 14:36 Ukraine #691689
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.p...
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.01.10 15:29 [Re: -0NIX-] Ukraine #691734
))))))))))))))))))))))))))0

ад...

Отредактировано Karkusha 19.01.10 15:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
19.01.10 15:44 [Re: Karkusha] Ukraine #691745
феерия!
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
19.01.10 15:46 [Re: Tested on Human] Ukraine #691748
Ну просто праздник жизни.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
19.01.10 16:24 [Re: Zublin] Ukraine #691770
Технологии...

Особенно из мАсквы понравилось

Отредактировано Black_od 19.01.10 16:26. Причина редактирования: Причина не указана.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
19.01.10 16:34 [Re: Black_od] Ukraine #691781
Ужас... ))

В конце особенно печально...

Отредактировано minemax 19.01.10 16:36. Причина редактирования: Причина не указана.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.01.10 17:52 [Re: minemax] Ukraine #691849
ужасно )
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
19.01.10 18:02 [Re: forever] Ukraine #691854
Это мне напомнило хороший демотиватор.....

Прикрепления: 232733_smi-istochnik-dostovernoj-informatsii.jpg (83.59 KB) 89 Просмотр(ы)



Отредактировано AlexUkraine 19.01.10 18:03. Причина редактирования: Причина не указана.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
19.01.10 18:28 [Re: aZ] Ukraine #691869
ну да, стб использовали запрещенные технологии с целью зомбирования населения.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
19.01.10 18:42 [Re: М4] Ukraine #691880
Конечно нет....но сразу видно, подача идет только с одной стороны, с целью унизить другую.....Такие новости лично я смотреть не могу. Хотя и согласен что показали уникалов еще тех...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.01.10 18:44 [Re: aZ] Ukraine #691882
там просто практически и не было "другой стороны" )) я там вчера прошелся интереса ради.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
19.01.10 19:27 [Re: forever] Ukraine #691916
Ага, и сцену тоже СТБ поставили
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.01.10 20:23 [Re: Zublin] Ukraine #691980
А чё, суперский ролик для тимохи сняли, хоть бери да крути со слоганом - Вы хотите жить в такой стране?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
19.01.10 20:56 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #692005
да мы в такой и будем жить (о уровне культуры)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.01.10 21:00 [Re: ROKO] Ukraine #692008
Да Мы в такой ЖИВЕМ...или Вы живете в офисах а не в Украине..)?
-0NIX- 
капитан
-0NIX-
Возраст: 41
: Киев
С нами с 06.02.06
Посты: 912
19.01.10 21:16 [Re: _Sx_] Ukraine #692025
Хоть Добкин додумался, нормальных людей отправить

У Яныка столько поклонников, неужели так сложно найти 300-400 нормальных для митинга? ... тут за кого угодно проголосуешь, лишь бы не Янык ...
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
19.01.10 23:55 [Re: forever] Ukraine #692143
  • forever Сказано:
там просто практически и не было "другой стороны" )) я там вчера прошелся интереса ради.



Завидую, счастливый Вы, время есть прогулять, цирк посмотреть, наверно БОГАТЫЙ...
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
20.01.10 00:13 [Re: Black_od] Ukraine #692159
выдать с работы проходил мимо

а по теме - как то все тупо и неоднозначно... либо были наняты какие то бухарики специально для камеры. либо действительно унылая реальность ((
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.01.10 00:38 [Re: Sasch] Ukraine #692172
ясен пень СТБ-шная подстава с бухарями...
пиво значит им снять мешали а бухарей орущих- снимайте наздаровие? )
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.01.10 02:55 [Re: Black_od] Ukraine #692199
  • Black_od Сказано:
  • forever Сказано:
там просто практически и не было "другой стороны" )) я там вчера прошелся интереса ради.



Завидую, счастливый Вы, время есть прогулять, цирк посмотреть, наверно БОГАТЫЙ...



не нужно этой зависти. времени у меня очень мало, к сожалению. пробка была, выскочил, посмотрел. будьте нормальным, я Вам не враг, поймите.
я такой же, как Вы, просто, возможно, воспитанный иначе, в других условиях, но Вы ведь не знаете - как? так зачем, и к чему?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2549 Просмотры
Реклама
903 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 902 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.079 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:03
Top