Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  11 из 31 « Первая<11121314>» Последняя
Пользователь Сообщение: Сбор подписей к просьбе об открытии VBIOS BF2 Project Reality        (Тема#34143)
DEJIOBOu 
капитан
DEJIOBOu
Возраст: 44
: Киев
С нами с 10.08.09
Посты: 680
22.01.10 19:52 [Re: Mn1Ac0] Ukraine #694300
хватай узлы - вокзал поехал =)
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
22.01.10 21:01 [Re: Mn1Ac0] Ukraine #694350
Mn1Ac0 а давай сравним сколько голосов за ПР а сколько за пехотку!!! а???
Mn1Ac0 
капитан
Mn1Ac0
: Semper fidelis
С нами с 06.06.08
Посты: 550
22.01.10 21:24 [Re: Agent-Vlad005] Ukraine #694377
Вы что издеваетесь или на самом деле?
Тут и сравнивать нечего так как за инф намного больше, голосование не показатель, к примеру раньше я был за новую пехотку но в голосовании не принимал участи, потому большинству известно голосуй не голосуй а хозяин как скажет так и будет.
Устроили здесь "Цирк на дроті".
CGrecon 
сержант
: Германия
С нами с 20.01.10
Посты: 113
22.01.10 21:51 [Re: Mn1Ac0] Germany #694403
Mn1Ac0, а не шел бы ты лесом... К чему ты тут все это размазываешь? Хочешь пехотку - иди в ветку по пехотке. Я понимаю - "окрема думка" и все такое.. но не до такой же степени.
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
22.01.10 21:57 [Re: CGrecon] Ukraine #694405
я вообще человек дипоматичный но в етом случае.......не вижу смысла поддерживать дальше дисскусию!!! у каждого своя точка мнения! CGrecon правильно сказал! если твоя мысль склонена к пехотке так вылаживай ее в определенной ветке!!! без обид))
Mn1Ac0 
капитан
Mn1Ac0
: Semper fidelis
С нами с 06.06.08
Посты: 550
22.01.10 23:03 [Re: Agent-Vlad005] Ukraine #694444
то CGrecon я тебе что написал имей терпение а то почти на каждой 3 странице пишешь чтобы тебе ответили тебе Бигбос ответил и что , а ты дальше задаешь один и тот же вопрос когда и чего, и побыстрей. Такие вопросы решаются не за 1 день.
И в следующий раз когда что то захотите написать в мой адрес перечитай мои все сообщения в этой теме. Кто читал тот знает что мне все равно будет пехотка или нет, насчет пр сервера если поставят -будет хорошо, не поставят ничего не изменит буду дальше играть на забугорье.
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
22.01.10 23:30 [Re: Mn1Ac0] Ukraine #694467
CGrecon а ты кстати попробуй написать в личку админам!!! логично??)) да и вообще с первым серваком ниче не сравнить))
CGrecon 
сержант
: Германия
С нами с 20.01.10
Посты: 113
22.01.10 23:46 [Re: Mn1Ac0] Germany #694478
  • Mn1Ac0 Сказано:
то CGrecon я тебе что написал имей терпение а то почти на каждой 3 странице пишешь чтобы тебе ответили тебе Бигбос ответил и что , а ты дальше задаешь один и тот же вопрос когда и чего, и побыстрей. Такие вопросы решаются не за 1 день.
И в следующий раз когда что то захотите написать в мой адрес перечитай мои все сообщения в этой теме. Кто читал тот знает что мне все равно будет пехотка или нет, насчет пр сервера если поставят -будет хорошо, не поставят ничего не изменит буду дальше играть на забугорье.




Ну Mn1Ac0, бигбосс ответил, но что? "а где деньги, а кто будет делать" и т.д. Это и не "да" и не "нет", если ему нет дела до того будет ли такой сервер, или же просто не хочется запарываться на что либо - это его право, никто ничего не скажет.
Но слова "а где деньги, люди, кто будет делать", лично я воспринял не как слова Администрации, а просто мысли\задачи в слух на которые я и ответил со следующим смыслом "ну вроде бы имеем каким то образом 11 серверов уже - значит есть кому переоборудовать пустой сервер, а если деньги нужны - вопрос о скидывании средств поднимался и одобрен". Опять же, если никто не захочет этим заниматься из персонала vbios - это право vbios - просто напросто сказать - "не ребят, у нас ни времени, ни желания нету щас..так что...".

Надеюсь мы теперь понимаем друг друга Mn1Ac0.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------
Кстати, BSS (создатели мода\аддона) выдают право и сорсы для серверов теперь лично, не так как раньше - качай кто хочет. В описании "почему" ясно указывается на то, что это было сделано для того, чтобы люди играли так как задумали разработчики, без упрощений или изменений (время респауна техники и т.д.), посему выходит гайд по настройке и прочее прилагается. Каждый сервер мониторится, оценивается посещаемость... это я не понял для чего о_О, но то что с настройкой проблем нет, как я сказал есть инструкция - это выходит точно.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
23.01.10 00:43 [Re: CGrecon] Ukraine #694530
Я вот именно потому и писал, что ты тут вообще не в теме, что и как (имею ввиду дату регистрации). Ты вот что сделал? Ты зашел в мониторинг и увидел пустые сервера. На приписки "Днепропетровск", "Луганск", "Запорожье" и т.д. внимание, безусловно, не обращаем. Так вот открою тебе один секрет. Точнее, факт, "до которого я смог додуматься сам" (с). Тех серверов, которые железно принадлежат непосредственно этому ресурсу совсем немного. Не буду их перечислять. Те же люди, которые предоставили железо в целях... в своих целях, вряд ли отдадут его под неизвестный им мод. Вот тебе и вопрос - на каких мощностях поднимать сервер ПРа? Те сервера БФ2, которые уже есть трогать не будут. Ты готов железо предоставить и разместить его на площадке? Вопрос по сути, без под**бов.
CGrecon 
сержант
: Германия
С нами с 20.01.10
Посты: 113
23.01.10 03:11 [Re: Silbervogel] Germany #694565
Вопрос по сути, без под**бов. - за то с тонной говна в придачу на заднем плане. Не будем тут рассуждать кто, где, сколько стоек, и почему давали\предоставляли, бесплатно ли или по дружбе или же еще как - ни ты ни я, понятия не имеем как организованы эти дела владельцами ресурса vbios.
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
23.01.10 11:23 [Re: CGrecon] Ukraine #694632
Это ты понятия не имеешь, а Спейс все прально рассказал
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
23.01.10 11:26 [Re: CGrecon] Ukraine #694634
  • CGrecon Сказано:
Не будем тут рассуждать кто, где, сколько стоек, и почему давали\предоставляли, бесплатно ли или по дружбе или же еще как - ни ты ни я, понятия не имеем как организованы эти дела владельцами ресурса vbios.


Конечно не будем рассуждать,ведь давался уже неоднократно однозначный ответ администрации - "от вас железо и любые ваши прихоти". Но ни разу не слышал вопроса: "У нас появилась возможность добавить новый сервер, что бы вы, игроки, хотели на нем увидеть?".
CGrecon 
сержант
: Германия
С нами с 20.01.10
Посты: 113
23.01.10 17:11 [Re: Silbervogel] Germany #694899
  • Spaceman Сказано:
Я вот именно потому и писал, что ты тут вообще не в теме, что и как (имею ввиду дату регистрации). Ты вот что сделал? Ты зашел в мониторинг и увидел пустые сервера. На приписки "Днепропетровск", "Луганск", "Запорожье" и т.д. внимание, безусловно, не обращаем. Так вот открою тебе один секрет. Точнее, факт, "до которого я смог додуматься сам" (с). Тех серверов, которые железно принадлежат непосредственно этому ресурсу совсем немного. Не буду их перечислять. Те же люди, которые предоставили железо в целях... в своих целях, вряд ли отдадут его под неизвестный им мод. Вот тебе и вопрос - на каких мощностях поднимать сервер ПРа? Те сервера БФ2, которые уже есть трогать не будут. Ты готов железо предоставить и разместить его на площадке? Вопрос по сути, без под**бов.


  • InferNO Сказано:
Это ты понятия не имеешь, а Спейс все прально рассказал



Во первых "Точнее, факт, "до которого я смог додуматься сам" - правильно и уверенно говорите и точно как оно есть?
"Тех серверов, которые железно принадлежат непосредственно этому ресурсу совсем немного. Не буду их перечислять. Те же люди, которые предоставили железо в целях... в своих целях, вряд ли отдадут его под неизвестный им мод."

То есть это можно понимать как - vbios арендовал стойку на условии, что они будут эту стойку применять вот так и никак иначе?? - абсурд братец. VBIOS деньги заплатил за стойку, и делает с ней все что пожелает. Вопрос только в том, что желают хозяева vbios.

И вообще рУбяты - если хотите размазывать эти сопли дальше, создаем тему в личке, приглошаем всех желающих и давимся всем этим и своими ЭГОми до потери сознания - срач на эти тиме тут закончен - точка.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
23.01.10 18:13 [Re: CGrecon] Ukraine #694947
  • CGrecon Сказано:

Во первых "Точнее, факт, "до которого я смог додуматься сам" - правильно и уверенно говорите и точно как оно есть?


Тебе еще раз написать, что так оно и есть?
  • CGrecon Сказано:

То есть это можно понимать как - vbios арендовал стойку на условии, что они будут эту стойку применять вот так и никак иначе?? - абсурд братец. VBIOS деньги заплатил за стойку, и делает с ней все что пожелает. Вопрос только в том, что желают хозяева vbios.


Объясню популярно, на примере. Есть 10 сервер, который в Сумах находится. Раньше это был самостоятельный сервер со своими правилами и т.д. Сейчас этот сервер называется 10bf2.vbios.com и правила и админы там - вбиоса. Понятнее стало?
З.Ы. Короче, как всегда - еще один, знающий куда б лучше пристроить чужое железо При этом вопрос "а готов свое предоставить?" был проигнорирован.
CGrecon 
сержант
: Германия
С нами с 20.01.10
Посты: 113
23.01.10 18:34 [Re: Silbervogel] Germany #694958
"Сейчас этот сервер называется 10bf2.vbios.com и правила и админы там - вбиоса. Понятнее стало? "
Вот именно что непонятно - ты сам себе противоречишь. Там сейчас админы вбоса так? Так почему вбиос не может им сказать "ок, делаем ПР" ?!

"При этом вопрос "а готов свое предоставить?" был проигнорирован." - проигнорирован как дурацкий - я живу в германии и халявные серверы тут просто так не ставятся.


Тема превратилась в срач благодаря тебе мой незрелый друг.

Модераторы прошу почистить тему от обсуждений попутных постов и "тем" - в топике я указывал просьбу о "не флуде".
Mn1Ac0 
капитан
Mn1Ac0
: Semper fidelis
С нами с 06.06.08
Посты: 550
23.01.10 19:24 [Re: CGrecon] Ukraine #694970
  • CGrecon Сказано:
"Сейчас этот сервер называется 10bf2.vbios.com и правила и админы там - вбиоса. Понятнее стало? "
Вот именно что непонятно - ты сам себе противоречишь. Там сейчас админы вбоса так? Так почему вбиос не может им сказать "ок, делаем ПР" ?!

"При этом вопрос "а готов свое предоставить?" был проигнорирован." - проигнорирован как дурацкий - я живу в германии и халявные серверы тут просто так не ставятся.


Тема превратилась в срач благодаря тебе мой незрелый друг.

Модераторы прошу почистить тему от обсуждений попутных постов и "тем" - в топике я указывал просьбу о "не флуде".


Почитай теми про инфантри и 10 серв.
Люди думаешь просто отдавали свое железо? Почему ни на 1 сервере кроме 10 нету нестандартных карт.
Возможно люди отдают свое железо с небольшими условиями.
А ты приходишь на форум и начинаешь заливать песню можно переделать 1 серв(который пустует) из 11 на пр. Так почитай теми на досуге по 5 серверу и тему насчет новой пихотки и вайб сервера.
Хз насчет xалявных серверов у нас тоже не канает за все надо платить.

CGrecon 
сержант
: Германия
С нами с 20.01.10
Посты: 113
23.01.10 19:43 [Re: Mn1Ac0] Germany #694980
Не стоит преувеличивать ребята, я никому никаким образом не говорил утвердительно "вот это сделать да и все дела". Эта ветка, не для того, чтобы как я уже говорил ранее "меряться пиписками", а исключительно для того, чтобы попросить\ спросить "может ли vbios сделать сервер для PR". В поддержку этой идее я призвал людей подписаться под этой инициативой, дабы показать перспективность будущего сервера. Все то, как\почему\какими правдами и не правдами это возможно сделать, известно только владельцам ресурса vbios. И только от них зависит будет ли это сделано вообще.

Еще раз прошу, ребята, если я вам не по душе, ок! Но пожалуйста, пишите мне в ЛС. Эта тема не для обсуждений и переписок - эта тема изначально должна была содержать только посты с подписями от игроков.

Прошу модераторов форума, почистить посты не содержащие в себе "подпись" - надеюсь это никого не обидит и не оскорбит. Оставить эту тему в виде чистого списка пользователей\игроков поддерживающих эту идею (сервер PR), значит дать шанс на то, что это случится (появится сервер VBIOS BF2 Project Reality). Заранее спасибо.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
23.01.10 19:51 [Re: CGrecon] Ukraine #694990
  • CGrecon Сказано:

Вот именно что непонятно - ты сам себе противоречишь. Там сейчас админы вбоса так? Так почему вбиос не может им сказать "ок, делаем ПР" ?!


Вот, к примеру, я даю свое железо, которое уже стоит где-то на площадке вбиосу под конфигурацию, чтобы была вторая пехотка, которую хочу лично я. Вбиос соглашается, присваивает ему имя Xbf2.vbios.com и запускает там сервер, который хочу я, как предоставитель железа. А тут появляешься ты и говоришь "а нафиг нужен этот сервер, давайте там ПР", не понимая, что мне, как хозяину железа как-то пофиг на то, что ты там хочешь. У меня есть свои предпочтения и цели, по которым я это железо ресурсу и предоставил. Но меня ты спрашивать почему-то не хочешь, согласен ли я чтоб на моем сервере крутился ПР. Так и с 10-м сервером - игровые админы там - в т.ч. и админы вбиоса. Но они не скажут владельцам сервера "мы завтра там поставим ПР и ниипет". Думаю, догадаешься почему.
Вроде уже вопросов быть не должно.
  • CGrecon Сказано:

"При этом вопрос "а готов свое предоставить?" был проигнорирован." - проигнорирован как дурацкий - я живу в германии и халявные серверы тут просто так не ставятся.


Если у вас серьезно преследуются "халявные" сервера - можешь купить железо и переслать сюда. Плюс оплачивать размещение на площадке. Администрация, думаю, не будет против в этом случае поднять на этом железе сервер ПРа.
  • CGrecon Сказано:
Не стоит преувеличивать ребята, я никому никаким образом не говорил утвердительно "вот это сделать да и все дела". Эта ветка, не для того, чтобы как я уже говорил ранее "меряться пиписками", а исключительно для того, чтобы попросить\ спросить "может ли vbios сделать сервер для PR". В поддержку этой идее я призвал людей подписаться под этой инициативой, дабы показать перспективность будущего сервера. Все то, как\почему\какими правдами и не правдами это возможно сделать, известно только владельцам ресурса vbios. И только от них зависит будет ли это сделано вообще.


Предложение хорошее и многими востребованное. Но главное, что для этого нужно - свободное железо. И я все то, что говорил - говорил исходя из многих просьб и предложений о поднятии серверов и БФа и разных модов. Без обид.
MoLoDoI3 
новичок
С нами с 23.10.09
Посты: 20
23.01.10 23:03 [Re: Silbervogel] Estonia #695102
Точно флуд-) Полностью согласен с суждениями и высказываниями с CGrecon ! Вопрос стоит четко.Смогут ?Есть желание? И т.д.. И , если есть все , что возможно, в подтверждение того (что будет все это не напрасно) голоса желающих, и , их посты. Остальные не связанные с администрацией VBIOS , не имеющих полномочия_) прошу удалиться с этой темы-)И не высказываться со своими советами-) И прочее.,,,,,,,,,,,, Это тема для тех кто желает играть в этот мод. И самой администрации. Скажут - нее ребята не хотим , не пойдет , и т.д . Пусть тогда тема будет и закрыта. Вот и все!
DEJIOBOu 
капитан
DEJIOBOu
Возраст: 44
: Киев
С нами с 10.08.09
Посты: 680
23.01.10 23:11 [Re: MoLoDoI3] Ukraine #695107
тебе же ясно сказали дело не в желании. Просто, формулировать можно короче:
1. Физ. возможность размещения сервака на стоке вбиоса (хар-ки канала, конфиг серв.стойки по питанию и темп.режиму и т.д.)
2. Наличие сервака
3. Стоимость минимальной конфигурации сервака (при необходимости закупки)
  11 из 31 « Первая<11121314>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1816257 Просмотры
Реклама
734 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 733 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.428 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 22:22
Top