Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 31 « Первая<78910>» Последняя
Пользователь Сообщение: Сбор подписей к просьбе об открытии VBIOS BF2 Project Reality        (Тема#34143)
jack_79 
майор
jack_79
С нами с 17.07.09
Посты: 1309
21.01.10 12:00 [Re: Agent-Vlad005] Ukraine #693170
Да ладно,парни,че вы взъелись на Спэйсмэна? Тем более что он и себя причислил к списку "Буду играть".Человек просто прогнозирует возможности работоспособности будущего(или утопического) сервера.Хотя,Спэйсмэн,без обид,но автор как раз просил этого не делать)))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
21.01.10 12:47 [Re: jack_79] Ukraine #693200
Чего я навязываю? Ничего я не навязываю.
Топикстартер зарегился вчера и, по сути, не зная, что к чему тут сказал "Хочу сервер ПРа!". Я тут несколько больше и немного больше "в теме", потому и позволил себе порассуждать о том, что будет дальше на основании моих знаний о моде, того, что железо не берется ниоткуда и ресурсы все-таки ограничены ну и текущего спроса на сервера, так сказать. Не думаю, что на вопрос "А на каком железе разворачивать сервер?" нужно реагировать аж вот так болезненно, это вполне нормальный вопрос. Может у ТСа есть своя машина и он её готов предоставить. Может он следил за онлайном серверов вбиоса и решил что выгоднее будет один пустующий перевести с дефолтного БФа на ПР. Все это относится к его идее/предложению и об этом надо думать сразу. Так что вот так.
Я понимаю, что он просил не обсуждать и вообще ничего не говорить, но смысл тогда этой темы? Чисто "За" насобирать? Так я могу тоже создать опрос "Давайте сожжем топикстартера. Все кто против или поговорить - мааааалчааааать!!!". Поверьте, у меня тоже будут голоса "за" и не один
З.Ы. Правильно вот сказали - я ж тоже за, если будет сервер. И обещал поставить и поиграть. Только ж вы более серьезно предлагайте чего-то.
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
21.01.10 13:10 [Re: Silbervogel] Ukraine #693214
Спейсмэн я вот не пойму каким боком тебя эта тема касается?Ты в ванилу играешь 15-минут в неделю, за то на форуме сидишь регулярно,создай тему о пехотном сервере и продвигай идею в массы.Я ни в коем случае там не отпишусь ибо мне п...й!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
21.01.10 13:13 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #693215
Ну да, конечно, 15 минут ))))))) Знаток, мля
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
21.01.10 13:16 [Re: Silbervogel] Ukraine #693219
  • Spaceman Сказано:
Ну да, конечно, 15 минут ))))))) Знаток, мля

Ну ладно 16 Я не в обиду писал
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
21.01.10 13:23 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #693224
Ты читай внимательно, что я пишу. Я не говню идею никоим образом. Даже за. Но надо рассматривать более глобально всё, а не просто "вот мы за, вот мы хотим". Чего тут обижаться?
MyxaMop 
майор
MyxaMop
Возраст: 49
С нами с 02.03.07
Посты: 1147
21.01.10 13:30 [Re: Silbervogel] Ukraine #693228
Да чего вы на Спейсмена накинулись. Правильное дело он делает, своей критикой испытывает на прочность желание игроков поднять сервер ПР.
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
21.01.10 13:36 [Re: Silbervogel] Ukraine #693231
  • Spaceman Сказано:
Ты читай внимательно, что я пишу. Я не говню идею никоим образом. Даже за. Но надо рассматривать более глобально всё, а не просто "вот мы за, вот мы хотим". Чего тут обижаться?

Ну смотри,мы собираемся на Геймполисе в 19-20 по Киеву,сквад всегда полный.Если договоримся с остальными то проблем с игрой небудет,у нас клан Украино-Русско-Латвийский(12 человек)Плюс тех которых я знаю Джамала например и еще много кого!Если хочешь,заходи поиграй с нами.


Отредактировано Thunderbolt_UA 21.01.10 13:47. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.01.10 13:57 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #693242
  • Thunderbolt_UA Сказано:
Если хочешь,заходи поиграй с нами.



Ха!Сколько я его не прглашал.
(а вот щаз возьмет и на зло пойдет играть в ПР с вами )
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
21.01.10 14:11 [Re: BadMad] Ukraine #693255
  • BadMad Сказано:
  • Thunderbolt_UA Сказано:
Если хочешь,заходи поиграй с нами.



Ха!Сколько я его не прглашал.
(а вот щаз возьмет и на зло пойдет играть в ПР с вами )

А вдруг)))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
21.01.10 14:37 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #693278
Не, меня и правда Бэд с Зубом не раз приглашали, но с версии 0.5 начались какие-то уж очень сильные заморочки Если будет сервер тут - зайду, поиграю. А так - не, не хо.
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
21.01.10 14:42 [Re: Silbervogel] Ukraine #693283
  • Spaceman Сказано:
Не, меня и правда Бэд с Зубом не раз приглашали, но с версии 0.5 начались какие-то уж очень сильные заморочки Если будет сервер тут - зайду, поиграю. А так - не, не хо.

Ну смотри,если будет желание заходи.
Jamal_KPI 
лейтенант
Jamal_KPI
Возраст: 35
С нами с 10.07.09
Посты: 314
21.01.10 14:55 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #693285
я - за!

задовбав високий пінг
CGrecon 
сержант
: Германия
С нами с 20.01.10
Посты: 113
21.01.10 14:56 [Re: Thunderbolt_UA] Germany #693286
О том что была попытка указать на дату моей регистрации на форуме, я лучше забуду, ибо это уже тупее некуда. Даже если бы и играл 2 дня (что не есть так), это играет роль в таком вопросе ровно никакую.

Ребят, такая вот загагулина, просыпаюсь седня, смотрю в тему, а вся 7мая страница.. ну мягко говоря не по теме.
Теперь давайте подумаем, будет ли VBIOS открывать сервер для толпы которая все время что то доказывает, меряется пиписками, и ведется и поддерживает флуд, будет ли такой народ серьезно играть в PR не один\два дня а постоянно - вот о чем задумается Администрация. Не в коем случае никого не хочу обидеть, но ёпрст - просил же и в топике, и позже - ну не надо срача в теме, нужно же четко показать мотивацию "почему нам стоит поверить, что сервер не умрет если VBIOS нам его подарит".

Если уже сказали "ЗА", а хочется что то еще сказать, лучше пускай это будут рассказы о ваших впечатлениях от первых боев в PR (не обсуждение механики и прочего мода, а именно впечатления), скрины аля "вот вам мегапинг 300+ с геймполиса" и прочее.

Если хотим сервер, действительно хотим, то VBIOS не отвернется от нас - я уверен. Но если будем срач разводить - тема станет похожа на флейм какой то и канет в лету вместе с "удивительными читами" и прочим...

Спасибо (еще раз надеюсь на сознательность ёмаё).
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
21.01.10 15:09 [Re: CGrecon] Ukraine #693289
Здесь уже выкладывалось это видео,но просто в тему http://www.youtube.com/watch?v=3FiEq3DASpA&fea...
Agent-Vlad005 
лейтенант
Agent-Vlad005
: Киев, Одесса
С нами с 25.11.09
Посты: 342
21.01.10 15:30 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #693296
главное чтоб не СИЛЬНО была напичкана.....чтоб небыла похожу на АРМА 2 а то ето перебор=)) одним словом все узнаем когда поставим)

Отредактировано Agent-Vlad005 21.01.10 15:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
21.01.10 15:53 [Re: CGrecon] Ukraine #693310
  • CGrecon Сказано:
О том что была попытка указать на дату моей регистрации на форуме, я лучше забуду, ибо это уже тупее некуда. Даже если бы и играл 2 дня (что не есть так), это играет роль в таком вопросе ровно никакую.


Так вот если ты бы читал форум, то видел бы не раз темы "а сделайте вот такой сервер, как я хочу" и ответ - "давайте железо - будет". Легко прийти и сходу заявить "а я сервер хочу!" при этом не имея представления о том, возможно ли это. Вот о чем в первую очередь спрашивать надо - "Есть ли возможность?".
  • CGrecon Сказано:
нужно же четко показать мотивацию "почему нам стоит поверить, что сервер не умрет если VBIOS нам его подарит".


Если ты не понял - я всё время как раз про это и говорил. Вот лично ты, как зачинщик всего этого можешь гарантировать что хотя бы 2/3 от тех, кто сказал "Хочу" будут регулярно играть, если ты даже не знаешь этих людей? Я понимаю твоё желание, но вот скажи, как думаешь, человек, который с ПРом не знаком, увидел эту тему и отписался "ваааааууу, как клево, хочу попробовать поиграть" будет стабильно и постоянно заходить на сервер? Вот в чем суть, вот в чем вопрос о целесообразности сервера.
З.Ы. Конечно, проще еще раз сказать "оооо, какой он сцук, мешает нам тут радоваться жизни. у нас такая идиллия тут была, пока он не пришел", чем отвечать на вполне логичные вопросы
MAKAKEVICH 
капитан
MAKAKEVICH
: Лесной пр-т 13 кв 666.
С нами с 27.12.08
Посты: 760
21.01.10 16:07 [Re: Silbervogel] Ukraine #693319
Spaceman
Прости, а кто может гарантировать, что все подписавшиеся будут точно играть? Не знаю таких людей)
Целесообразность открытия сервера, насколько я понимаю, зависит от его онлайна - а пока сервер не открыт, то никаких способов показать его будущий онлайн, кроме как отметку в теме оставить нету... Если есть - поделись, просвети нас, неразумных)
Или как по твоему должно выглядеть поднятие вопроса про создание сервера ПР? Папка, с 3к сообщений заходит сюда, предоставляет письменные обязательства хотя бы 200 игроков играть на сервере почти каждый день, минимум по 3 часа в сутки?
Человек поднял вопрос, и пока что его достаточно много народу поддерживает - так почему нет? Не думаю, что администрация много потеряет, временно переоборудовав какой-нибудь из пустующих серверов на ПРщинку.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
21.01.10 16:18 [Re: MAKAKEVICH] Ukraine #693321
Я вот поэтому и говорил, чтобы хотя б писали кто когда может играть. Но тут же ж все такие гордые и считают что это унизительно. А так было бы понятно, что, к примеру, из 30 человек 20 могут и хотят играть каждый день с 20.00 и до упора, еще пятеро могут играть через день а еще 5 - по выходным. Согласись, картина куда яснее. И вот это уже был бы хороший аргумент в поддержку сервера, а не эфемерные "за".
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
21.01.10 16:29 [Re: Silbervogel] Ukraine #693338
  • Spaceman Сказано:
Я вот поэтому и говорил, чтобы хотя б писали кто когда может играть. Но тут же ж все такие гордые и считают что это унизительно. А так было бы понятно, что, к примеру, из 30 человек 20 могут и хотят играть каждый день с 20.00 и до упора, еще пятеро могут играть через день а еще 5 - по выходным. Согласись, картина куда яснее. И вот это уже был бы хороший аргумент в поддержку сервера, а не эфемерные "за".

Батяня Комбат мы будем играть с 19-20 по Киеву стабильно и не только мы
  7 из 31 « Первая<78910>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1816261 Просмотры
Реклама
720 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 720 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.114 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:11
Top