Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: янык боится юлю....        (Тема#34153)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.01.10 16:53 Ukraine #692595
вот я устал слушать герман и прочих регионалов.
Янык вообще боится оказаться с Юлей где-то рядом.
понятно что он тупой не умеет говорить и она его оболжет переговорит, но млять нельзя ж всё время трусить!
Пусть стоял бы, улыбался своей тормознутой улыбкой, пока она кричит

Дебаты кандидатов в Президенты - обязательная программа должна быть.
Президент обязан уметь вести дискуссию!
Это его работа!

тем более Янык говорил что будут дебаты, а теперь струсил

Большинство лидеров других стран хорошо говорят и умею вести переговоры - что будет делать Янык на посту Президента - тоже прятаться за Герман и Шуфрича?




Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
20.01.10 17:00 [Re: Птица] Ukraine #692600
Юля просто начнёт поливать его гавном, компроматом и т.д. В других странах, её бы на костре сожгли за это. Она 100% не даст поговорить, а тупо просто будет давить жалом. Яныку останется её только рубануть... Я его не поддерживаю как кандидата, но на таких дебатах ему делать нечего.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
20.01.10 17:05 [Re: Accident] Ukraine #692604
  • Accident Сказано:
В других странах, её бы на костре сожгли за это.


о, а это интересно. в каких, например?
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
20.01.10 17:06 [Re: Accident] Ukraine #692605
Ну знач пускай все узнаю всё говно которое у них есть друг на друга ... если он боится только за свой "домик" ... то это думаю вообще фигня по сравнению с тем что он может накопать на Юлю ...

но думаю что просто сцыт и про него наверное не только про "домик" можно рассказать...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.01.10 17:11 [Re: Karkusha] Ukraine #692608
оппа, ашоза домикк? )
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.10 17:22 [Re: Tested on Human] Ukraine #692617
уууу сиииинееееегоооо...моря...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.10 17:27 [Re: Птица] Ukraine #692621

поддерживаю

отсутствие навыков ведения дискуссии...говорит о низком интеллектуальном уровне...он это продемонстрировал не раз - говоря о зерне которое превращается в самолетостроение...как плохой школьник не выучивший урок..ему переводчик нужен.....или ему нечем Юлю обложить?(циркулирует слух - что Юля имеет по 0,50 центов с каждой тысячи кубометров газа по действующему договору с Роиссей)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.01.10 17:30 [Re: CJlOH] Ukraine #692624
повторю свой вопрос тут...
как сде лать так, чтобы мой голос не был учтён на предстоящем голосовании ??
вариант "убитса ап стену" не предлагать
?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.10 17:31 [Re: Tested on Human] Ukraine #692626
испортить бюллетень..я так собираюсь поступить
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
20.01.10 17:35 [Re: CJlOH] Ukraine #692628
Просто у Юли нереально выиграть в теледебатах. Особенно Януковичу.

Поэтому в штабе ПР в данном случае просто решили "минимизировать убытки", скажем так. Пусть кто-то и будет поговаривать, что, мол, струсил, зато большого конфуза удастся избежать.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.01.10 17:36 [Re: CJlOH] Ukraine #692629
вот интересно, а если поставить крестик за какого-то кандидата и завернуть в бюллитень заботливо принесённую часть содержимого использованного памперса полуторамесячного мальчика... бюллитень зачтут ?)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.10 17:55 [Re: Tested on Human] Ukraine #692647
попробуй )) потом все вместе посмеемся) а как ты его планируешь в узкою щель пропихнуть? измараешь же весь выбор!

Отредактировано CJlOH 20.01.10 17:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.01.10 18:24 [Re: Птица] Ukraine #692677
  • Птица Сказано:
вот я устал слушать герман и прочих регионалов.
Янык вообще боится оказаться с Юлей где-то рядом.
понятно что он тупой не умеет говорить и она его оболжет переговорит, но млять нельзя ж всё время трусить!
Пусть стоял бы, улыбался своей тормознутой улыбкой, пока она кричит

Дебаты кандидатов в Президенты - обязательная программа должна быть.
Президент обязан уметь вести дискуссию!
Это его работа!

тем более Янык говорил что будут дебаты, а теперь струсил

Большинство лидеров других стран хорошо говорят и умею вести переговоры - что будет делать Янык на посту Президента - тоже прятаться за Герман и Шуфрича?




Я уже писал по этому поводу - имхо Янык задавил бы ее морально - стоя рядом она могла бы и очконуть - у нее бывают приступы тупого хихиканья и неуверенности в себе. Янык снискодительной улыбкой такое внушить бы мог...

Имхо - это Ганька Герман боится Юли. Что-то Герман слишко много стало и слишком она разошлась... Имхо только портит имидж Яныку. Он своим избирателям таким нравится как есть - простым хозяйственником, а запеденка Герман только портит его имидж

На дебатах с Ющенком Янык выглядел вполне прилично, так он ведь еще и вырос над собой последние годы.

Юлька обычно издали только вонять умеет, а глаза в глаза я что-то непомню у нее ярких обличений и выступлений.

И Яныку все таки чуть чуть не хватает хамства... За все годы один "кот леопольд" и все... Дождался бы на дебатах Юлькиной истерики с слюнооделениями и визгом, потом бы так вздохнул глубоко, улыбнылся снисходительно и сказал "Після клімаксу життя тільки починається...", а потом спокойно продолжил свою предвіборную программу читать по памяти...

P.S. А говорили у него кличка "Хам"
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.10 18:29 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #692682
так что ему мешает все это проделать?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.01.10 18:30 [Re: CJlOH] Ukraine #692684
  • CJlOH Сказано:
так что ему мешает все это проделать?


Только не смейся - Мешает обыкновенная порядочность...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
20.01.10 18:43 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #692704
Смысл ему идти на дебаты вообще?? тем более если есть риск что он их провалит..с ней вообще тяжело о чем то говорить...он и так знает сколько за него проголосует и без этих дебатов,а она конечно из кожи вон лезет чтобы хоть как-то понизить ему рейтинг
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
20.01.10 18:50 [Re: aZ] Ukraine #692715
Вы такие смешные.
Он без всякой Юльки 2 слова еле связать может, а свою порядочность уже он продемонстрироваол, когда его про Межгорье спрашивали.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.01.10 19:47 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #692757
  • Nos.VBIOS Сказано:
  • CJlOH Сказано:
так что ему мешает все это проделать?


Только не смейся - Мешает обыкновенная порядочность...






порядочность?
у политика?

этот тоже - образец
квартирку и межгорье спиздприватизировать не помешала порядочность
сынка (гений мысли бп) протащить в ВР - не помешала


а постоять на дебатах пока юлька орать будет - мешает.
какие мы стыдливые....

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.01.10 19:48 [Re: aZ] Ukraine #692759
  • AlexUkraine Сказано:
Смысл ему идти на дебаты вообще?? тем более если есть риск что он их провалит..с ней вообще тяжело о чем то говорить...он и так знает сколько за него проголосует и без этих дебатов,а она конечно из кожи вон лезет чтобы хоть как-то понизить ему рейтинг




смысл ходить на переговоры с неудобным противником?
лучше сразу снять штаны и помогать россии строить газопровод в обход украины
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
20.01.10 19:53 [Re: Птица] Ukraine #692763
Повторюсь.....Смысл идти на дебаты с неудобным противником?
ты бы пошел? зная что ты от этого не выиграешь никаким образом
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4040 Просмотры
Реклама
221 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 221 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.289 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:13
Top