Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Личные извинения для L.E.V.555        (Тема#34183)
ABREK-71 
новичок
С нами с 17.01.10
Посты: 8
21.01.10 13:22 Russian Federation #693223
Привет. Дальше будут говорить Mamon_21.

Я зашел на этот комп чтобы лично предоставить извинения перед бойцом который мной был оскорблен в игре и на форуме, без всяких на то причин(говорить что не я писал последние два высказывания на форуме-глупо и никогда неоправдывает игрока"это детский лепет получится").
Поэтому Я лично( Mamon_21) приношу извенения перед L.E.V555.
Это сделано не для того чтобы сгладить свою вину , а потому чтоб совесть была чита так как человека оскорбил без всякой на то причины(хотя и с причиной это не поощряется).Играют люди и с ограниченными (физическими)возможностями и подобное могло вызвать оскорбление личного физического состояния игрока.Надеюсь у тебя все норм.
Еще раз принимай извинения (на самом деле я нормальный и адыкватный человек) если хочешь можешь ответь или нет(это твое право)-твой ответ мне будет интересен в любом ракурсе.

Также хотелось узнать у админов категорию своего бана и вытекающие из этого последствия - извинялся не ради показухи а так как считаю себя адыкватным и психически уровновешнным человеком который знает правила VBIOS(при вынесении бана можете учесть мнение L,E,V555"даже если он отрицательное" если это положено),
Жду ответа.

Отредактировано ABREK-71 21.01.10 13:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
21.01.10 13:27 [Re: ABREK-71] Ukraine #693225
  • ABREK-71 Сказано:
Привет. Дальше будут говорить Mamon_21.

Я зашел на этот комп чтобы лично предоставить извинения перед бойцом который мной был оскорблен в игре и на форуме, без всяких на то причин(говорить что не я писал последние два высказывания на форуме-глупо и никогда неоправдывает игрока"это детский лепет получится").
Поэтому Я лично( Mamon_21) приношу извенения перед L.E.V555.
Это сделано не для того чтобы сгладить свою вину , а потому чтоб совесть была чита так как человека оскорбил без всякой на то причины(хотя и с причиной это неположено).Играют люди и с ограниченными (физическими)возможностями и подобное могло вызвать оскорбление личного физического состояния игрока.Надеюсь у тебя все норм.
Еще раз принимай извинения (на самом деле я нормальный и адыкватный человек) если хочешь можешь ответь или нет(это твое право)-твой ответ мне будет интересен в любом ракурсе.

Также хотелось узнать у админов категорию своего бана и вытекающие из этого последствия - извинялся не ради показухи а так как считаю себя адыкватным и психически уровновешнным человеком который знает правила VBIOS(при вынесении бана можете учесть мнение L,E,V555"даже если он отрицательное" если это положено),
Жду ответа.

бан был временный, обычный бан на за оскорбления игрока 1 месяц. Разбан должен был быть к 10-15 февраля
L-E-V 
майор
L-E-V
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
21.01.10 17:35 [Re: ABREK-71] Ukraine #693385
Пойми смысл Жалобы/претензии в том что-бы в игре был хоть какой-то порядок, ведь давай рассмотрим ситуацию, ты стоишь в очереди на технику в течении какого-то времени (иногда по пол раунда) и вот он долгожданный момент, техника должна респанутся и тут прибегает тело и тимкилит тебя, садится в технику и улетает(уезжает) ты опять появляешься на месте респа смотришь тело уже убили и вот вроде-бы счастье пришло но нет всё повторяется, причём очень часто несколько раз подряд, а теперь вопрос что делать?

Что касается оскорблений то это не красит нас ни коем образом, поверь я сам иногда так психую и ору когда играю дома, что жена просто выдёргивает провод из компьютера и тогда БФ начинается уже дома пока я не успокоюсь.

По поводу твоих извинений, извинения приняты вопрос снят, тем более в горячке мы все можем много глупостей натворить, а потом раскаиваться в содеянном.

Уважаемая администрация судя по статистике игрок играет не первый день, а посему так как человек принёс свои извинения, думаю имеет место сокращения срока бана, но это естественно полностью на ваше усмотрение.

• цитировать:
Прощай тех, кто говорит о тебе плохо, но не тех, кто сообщает тебе об этом.

• цитировать:
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

1075 Просмотры
Реклама
412 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 412 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.25 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:36