Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Поговорим о "высоком"?        (Тема#3420)
infranta_soul 
goober
Возраст: 41
: Киев
С нами с 03.01.05
Посты: 92
07.01.05 17:48 Ukraine #47921
Есть где-то большой и загадочный мир, и столько в нем непонятного и влекущего... И не то что всерьез надеешься когда-нибудь попасть туда, а просто тянет иногда помечтать о несбыточном...
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
07.01.05 22:44 [Re: infranta_soul] Ukraine #47922
мечты.... плохо это или хорошо?
у каждого своё мнение. Один строит свою жизнь мечтая. А другой забывает про мечту и живет как может.
Несбыточные мечты.....сказка? или сумашествие? а такой ли "нормальный" тот у кого нет несбыточной мечты?
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
07.01.05 23:03 [Re: infranta_soul] Ukraine #47923
приход у девки - вот и все сбылось...

не кидайтесь.... мовчу..
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
07.01.05 23:22 [Re: IZZY CN] Ukraine #47924
агась... правильную траву курит

зы..в меня тож не кидайтесь *уползла на коленках*
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
08.01.05 01:49 [Re: infranta_soul] United States #47925
kstate, napomni mne kak tvoy nik po russki budet? nizmennaya? ili kak tam? prosto tut est' GMI ona vse slova na russkom znayet )))
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
08.01.05 22:07 [Re: ubiytza] Ukraine #47926
А что - GMI?!..почему сразу GMI?!!..чуть что-так сразу GMI !!!...

зы. "..опять Гуськов?! Почему Гуськов?!!!.. " (с) кЫно
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.01.05 22:51 [Re: Affiniti] Ukraine #47927
"А чо сразу Брикоткин ???"
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
09.01.05 09:31 [Re: Affiniti] United States #47928
Цитата:

А что - GMI?!..почему сразу GMI?!!..чуть что-так сразу GMI !!!...





schas mishku zaberu ))
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
09.01.05 18:49 [Re: ubiytza] Ukraine #47929
Цитата:

schas mishku zaberu




а хто ж тебе его отдастЪ!..
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
10.01.05 06:35 [Re: Affiniti] United States #47930
ruki dlinniye
infranta_soul 
goober
Возраст: 41
: Киев
С нами с 03.01.05
Посты: 92
10.01.05 11:42 [Re: ubiytza] Ukraine #47931
Ну вот, так я и знала.. раскритиковали меня..
Знаете, никогда не курила травку, но думаю, что под нее веселее мечтать.. надо будет попробовать..
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
11.01.05 00:02 [Re: infranta_soul] United States #47932
a na vopros ne otvetila
infranta_soul 
goober
Возраст: 41
: Киев
С нами с 03.01.05
Посты: 92
11.01.05 11:21 [Re: ubiytza] Ukraine #47933
infranta_soul - это низменная душа..
ответила?
еще вопросы будут?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
11.01.05 22:46 [Re: infranta_soul] United States #47934
Nizmennaya. Vot. Tochno...Marinaaaaaaaaaaaaaaaaaa chto znachit slovo Nizmennaya? mmmmmmm?
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
12.01.05 01:38 [Re: ubiytza] Ukraine #47935
НИЗМЕННЫЙ , -ая, -ое; -ен, -енна. 1. полн. ф. Расположенный на низменности (во 2 знач.); низкий (о местности). Низменный участок (равнинный). Низменные места.

2. Подлый, бесчестный. Низменные побуждения.

3. Грубый, животный (во 2 знач.). Низменные инстинкты. || сущ, низменность, -и, ж. (ко 2 и 3 знач.).

(с) Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:



НИЗКИЙ, противопол. высокий: малый, короткий, невысокий, небольшой; приземистый, малорослый; низменный, дольний; | *плохой по качеству, доброте, достоинству.

(с) Толковый словарь живого великорусского языка В. Даля


бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
12.01.05 09:36 [Re: infranta_soul] Ukraine #47936
Quote:

Ну вот, так я и знала.. раскритиковали меня..
Знаете, никогда не курила травку, но думаю, что под нее веселее мечтать.. надо будет попробовать..



Пробовать... лучше попробуй помечтать с кем то родным и близким...
сначала ты говоришь о мечте, о её частичке, потом он, и так по очереди..
вместе так хорошо мечтается... когда совпадают души.
мы в детстве так облака разглядывали, ...
а когда нету облаков фантазию ваще ничего не сдерживает
главное чтоб твои мечты понимали и разделяли...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
12.01.05 09:42 [Re: бронеТёмка] Ukraine #47937
ЙОПТ!!!! С каких пор Федоров из циника превратился в фантазирующего романтика??
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
12.01.05 10:43 [Re: Odessitka] Ukraine #47938
А он был циником? В
зяла все испортила...
infranta_soul 
goober
Возраст: 41
: Киев
С нами с 03.01.05
Посты: 92
13.01.05 18:01 [Re: бронеТёмка] Ukraine #47939




Пробовать... лучше попробуй помечтать с кем то родным и близким...
сначала ты говоришь о мечте, о её частичке, потом он, и так по очереди..
вместе так хорошо мечтается... когда совпадают души.
мы в детстве так облака разглядывали, ...
а когда нету облаков фантазию ваще ничего не сдерживает
главное чтоб твои мечты понимали и разделяли...




Хорошо вам, облака.. я вообще забыла что такое с родными что либо рассматривать...
И вообще, я сегодня утром ушла из дома.. вот..
меня достали окончательно..
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
13.01.05 18:53 [Re: infranta_soul] Ukraine #47940
родные иногда не живут дома, там зачастую просто родственники...
иногда конечно это совпадает, а иногда и нет, ведь это не обязательно.
родные живут в душЕ... хотя они бывают как ни странно совсем "чужие",
но с ними тепло и уютно в дождь, с ними классно в любую жару.
с ними не скучно молчать часами, с ними надежно и спокойно когда неприятности...

единственное что бывает очень редко, так это быть постоянно вместе
но я подозреваю что это жизнью "сделано" специально
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1726 Просмотры
Реклама
457 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 456 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.083 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:52
Top