Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: Кодекс чести пилотов        (Тема#34244)
DeniZ 
капитан
DeniZ
: Crimea
С нами с 20.02.09
Посты: 749
23.01.10 14:28 [Re: Franchesko] Ukraine #694779
Не ну а почему бы не поставить тот же Ил-2 и не гамать,все условия для летчегов?
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
23.01.10 14:40 [Re: DeniZ] Ukraine #694785
  • ЗАРАЗА_ Сказано:
Не ну а почему бы не поставить тот же Ил-2 и не гамать,все условия для летчегов?


там тоже не уважают базрейперов((
Time2Die4U 
капитан
Time2Die4U
Возраст: 43
С нами с 17.06.09
Посты: 501
23.01.10 14:40 [Re: aviator245] Ukraine #694786
Привет Sky Basted!
Accident +1.
По теме: никакой это не статспадинг и не "признак говнизма", раз вас убивают в ангаре, значит вы хуже, чем они играете.
Кодекс чести = договорная игра, то бишь летают себе летчики сбивают пехоту и броню, а друг друга не трогают.
Не сбивать парашутиста, если он сильный пилот и далеко от взлётки - есть военная хитрость и мудрость . ...Некоторые игроки - пилоты в моем скваде возмущенно орали, когда из горящего самолета выпрыгивал противник, как они его только не называли Короче говоря, каждому не нравится, когда его обыгрывают, и пытается придумать "негласный кодекс", "нельзя выпрыгивать из самолета", "нельзя полировать взлетку", "нельзя убивать при пролете над НБ", "нельзя убивать парашутистов, это не круто". По-моему мнению, все что нельзя - описано в правилах, а убийство в пределах правил есть всегда гуд, различия могут быть лишь в стиле игры и тактике, кто как убивает. Полируют взлетку - придумай тактику, как этого избежать. Заедь к врагу на НБ антитанком и не давай взлететь.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
23.01.10 14:53 [Re: Time2Die4U] Ukraine #694801
таких разборок на форуме уже была куча ... Всё что "нельзя" - описано в правилах ... всё остальное зависит от человека и какие цели в игре он преследует ... победа команды, фраги, дуэли ... и т.д. Если так переживаешь - попробуй договориться с пилотами противоположной команды через чат ... либо мсти в следущем раунде ... либо как писали попробуй что-то сделать - подгони тунгуску .. сядь в иглу ... зависни коровой чтоб мешать полировать ... вариантов - уйма ...
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
23.01.10 15:25 [Re: Franchesko] Ukraine #694831
очередная тема ниочем очередного обиженного полированием взлетки на дамбе.
вместо того чтобы "ныть" воспользовались бы стационарной аа которая на взлетке уже стоит!!!
тем более это паблик, и каждый волен играть как хочет в рамках правил. а если мой стиль игры у кого-то это вызывает желание разводить "сопли" на форуме, то единственный мой ответ на это:


Прикрепления: 1m.jpg (71.02 KB) 65 Просмотр(ы)

sley009 
майор
sley009
: Киев
С нами с 01.03.09
Посты: 1760
23.01.10 15:28 [Re: UAGs 0m3g4UA] Ukraine #694833
Налоги на иномарки
MuLt 
лейтенант
MuLt
С нами с 03.08.09
Посты: 449
23.01.10 16:07 [Re: sley009] Ukraine #694857
Почти всегда одна комманда выигрывает, другая терпит(на серверах с техникой) и очень редко бывает равное противостояние..

Отредактировано -Multi2player- 23.01.10 16:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Aster 
старшина
: DP UA
С нами с 04.11.08
Посты: 207
23.01.10 16:11 [Re: Sky Basted] Ukraine #694861
  • Sky Basted Сказано:
Тогда скорее - сливать боевой верт прямо на респе(и сейчас это практикуется на первом сервере из-за нерабочего скрипта баз рипа).
По теме:
это как сливать катапультировавшегося пилота из подбитого самолёта. Между прочим - у военных летчиков есть негласный моральный кодекс, согласно которому расстрел спускающегося на парашюте противника не относится к разряду почетных побед. Как и расстрел взлетающего самолёта.


Оно сидя дома в кресле легко рассуждать. Но, что-то мне подсказывает, что пилот аж бегом собьёт взлетающий самолёт, чем "груз200", а ещё хуже чем тот влетевший убьют кого-то кто на твоей стороне. Где моральная сторона?

А что качается игры, так на 2 посте можно было закрывать тему Так задумано. Иначе б сделали ту точку NB
Tano4ek 
сержант
С нами с 25.01.09
Посты: 120
23.01.10 16:43 [Re: Time2Die4U] Russian Federation #694876
  • aviator245 Сказано:
Так нет же, как правило катапультируются из горящего самолета с последующим ... is no more.
И как это назвать:
1. "Так не достанусь же я никому".(маловероятно)
или
2. Я на стату. И мне не нужна лишняя смерть в самолёте.
??


1 вариант наиболее мне близок.)) Тока я из самолётов не выпрыгиваю, т.к. раз помирать, значит помирать, а вот из вертолётов постоянно, если вечно сбивает самолёт. И всегда с последующим "is no more", ибо раздражают, такие люди, типа побомбить больше некого. Есть куча пехоты, другие самолёты, а нет, один фиг будут за тобой летать пока не собьют, вот я и выпрыгиваю, что бы ему очки лишнии не достались, пол раунда впустую пролетает за вертом, а потом надоест за зря летать.

2 вариант как таковой в голову не приходил ни разу.

  • Time2Die4U Сказано:
Короче говоря, каждому не нравится, когда его обыгрывают, и пытается придумать "негласный кодекс"...

Его ненадо придумывать, т.к. он и так существует. Однако игра - это игра, а жизнь - это жизнь, и сравнивать тут ни чего не надо.


Отредактировано Tano4ek 23.01.10 16:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Kroma190 
старшина
Kroma190
Возраст: 45
С нами с 21.04.09
Посты: 214
23.01.10 17:32 [Re: Tano4ek] Moldova, Republic of #694918
И правильно делают, что тебя сбивают в вертолёте. Очень помогают своей команде, бо вражеская вертушка -- почти всегда главная помеха.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
23.01.10 17:39 [Re: Time2Die4U] Ukraine #694921
  • Time2Die4U Сказано:
Привет Sky Basted!
Accident +1.
По теме: никакой это не статспадинг и не "признак говнизма", раз вас убивают в ангаре, значит вы хуже, чем они играете.
Кодекс чести = договорная игра, то бишь летают себе летчики сбивают пехоту и броню, а друг друга не трогают.
Не сбивать парашутиста, если он сильный пилот и далеко от взлётки - есть военная хитрость и мудрость . ...Некоторые игроки - пилоты в моем скваде возмущенно орали, когда из горящего самолета выпрыгивал противник, как они его только не называли Короче говоря, каждому не нравится, когда его обыгрывают, и пытается придумать "негласный кодекс", "нельзя выпрыгивать из самолета", "нельзя полировать взлетку", "нельзя убивать при пролете над НБ", "нельзя убивать парашутистов, это не круто". По-моему мнению, все что нельзя - описано в правилах, а убийство в пределах правил есть всегда гуд, различия могут быть лишь в стиле игры и тактике, кто как убивает. Полируют взлетку - придумай тактику, как этого избежать. Заедь к врагу на НБ антитанком и не давай взлететь.


это твое личное мнение , которое имеет право на существование
лично я не расстреливаю ангары , так как сам знаю как иногда трудно сесть в самолет , тем более удовольствие получаешь от борьбы в воздухе , а бомбить землю и расстреливать пехоту тут много ума не надо , но в следующем раунде так же поступят и с тобой , вот и задумайся , что тебе важнее , уважение игроков или статистика
оправданий можно найти кучу , но в том то и дело что чести и уважения у нас практически не осталось , что очень и печально
был пример когда типа оправдывали полировку тем что пилот из противоположной команды лучше летает и если он взлетит то не даст мне полетать , могу ответить , по настоящему учишся только когда летаешь против противника который сильней , я реально многому научился у сильных противников , хоть и терпел , конечно приятней расстреливать ботов и землю и чувствовать свою безнаказанность , но только когда будут равные условия , тут ты и увидишь что по сути ни чего и не умеешь как полировать землю
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
23.01.10 17:59 [Re: бублик-рублик] Russian Federation #694936
  • бублик-рублик Сказано:

это твое личное мнение , которое имеет право на существование
лично я не расстреливаю ангары , так как сам знаю как иногда трудно сесть в самолет , тем более удовольствие получаешь от борьбы в воздухе , а бомбить землю и расстреливать пехоту тут много ума не надо , но в следующем раунде так же поступят и с тобой , вот и задумайся , что тебе важнее , уважение игроков или статистика
оправданий можно найти кучу , но в том то и дело что чести и уважения у нас практически не осталось , что очень и печально
был пример когда типа оправдывали полировку тем что пилот из противоположной команды лучше летает и если он взлетит то не даст мне полетать , могу ответить , по настоящему учишся только когда летаешь против противника который сильней , я реально многому научился у сильных противников , хоть и терпел , конечно приятней расстреливать ботов и землю и чувствовать свою безнаказанность , но только когда будут равные условия , тут ты и увидишь что по сути ни чего и не умеешь как полировать землю


Золотые слова.
Приятно видеть хороших людей на наших серверах.
И как видно из этой темы, таких оправдателей у нас на сервере к сожалению куча. И особенно приятно сбить такого засранца после удачного взлета под вражеским огнем.

Karkusha
я так и делаю, но и полетать то тоже хочется.

Отредактировано Sky Basted 23.01.10 18:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Aster 
старшина
: DP UA
С нами с 04.11.08
Посты: 207
23.01.10 18:13 [Re: Sky Basted] Ukraine #694946
Да что тут спорить? У каждого будет своё мнение. И каждый преследует свои цели. Кто-то полетать поубивать в воздухе, для кого-то главное - победа команды.
Time2Die4U +1.
Лично мне интересно зарабатывать и лёгкие фраги, фан от их количества, и сложные - удовлетворение от убийста сильного игрока
Tano4ek 
сержант
С нами с 25.01.09
Посты: 120
23.01.10 18:20 [Re: бублик-рублик] Russian Federation #694951
  • бублик-рублик Сказано:
это твое личное мнение , которое имеет право на существование
лично я не расстреливаю ангары , так как сам знаю как иногда трудно сесть в самолет , тем более удовольствие получаешь от борьбы в воздухе , а бомбить землю и расстреливать пехоту тут много ума не надо , но в следующем раунде так же поступят и с тобой , вот и задумайся , что тебе важнее , уважение игроков или статистика
оправданий можно найти кучу , но в том то и дело что чести и уважения у нас практически не осталось , что очень и печально


Тут я согласен!
  • бублик-рублик Сказано:
был пример когда типа оправдывали полировку тем что пилот из противоположной команды лучше летает и если он взлетит то не даст мне полетать , могу ответить , по настоящему учишся только когда летаешь против противника который сильней , я реально многому научился у сильных противников , хоть и терпел , конечно приятней расстреливать ботов и землю и чувствовать свою безнаказанность , но только когда будут равные условия , тут ты и увидишь что по сути ни чего и не умеешь как полировать землю


А вот тута, относительно некоторых моментов, неочень. По настоящему здесь научиться нельзя, т.к. тут есть такое правило, как очереди. Именно они этому препятствуют. Т.к. если враг действительно сильней, и ты его не можешь завалить в небе, то соответсвенно убивать будтет он тебя, а когда ты респаешься, то приходится ждать пока остальные отлетают своё, а они могут оказаться сильнее, или же просто тупо в космос, а после опять безобразничать. Обучаться таким образом ты будешь ооооочень долго. Хотя это как подфартит. Но если и учиться летать то лучше на спец серваках, или же там где нету очереди.


А вот очень часто люди пишут типа "он думает...", "он чувствует.." и т.д. На самом деле сильно раздражает, вот хочется прямо таки задать вопрос "вот откуда ты знаешь что он думает и чувствует??". Вот я себе иногда позволяю такой грешок как рейп, однако когда я убиваю пехоту на самолёте, или же рейплю я не думаю что я прямо таки такой папка, а все боты. И мне не так уж и приятно валить людей, стоящих в ангарах. Да я вообще нифига не чувствую при этом, я лечу, и что увидел, то и уничтожил, и ни о чём в тот момент я не думаю, и плевать хотел на всё. (бублик-рублик, к тебе это не относится, просто очень часто вижу как недовольные личности пишут такое, вот и решил высказать, прост больше негде, а ждать поста с таким содержанием не охота).
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
23.01.10 18:26 [Re: Tano4ek] Russian Federation #694952
Вертолеты - чем не легкие фраги? на ф-ке 1 заход, на других в два.
SpankyHM 
сержант
SpankyHM
Возраст: 35
: Україна, Київ
С нами с 17.08.09
Посты: 120
23.01.10 19:43 [Re: Sky Basted] Ukraine #694978
Більш за все дратує коли в таких картах де можна атакувати аеродроми (вам не дають деякий час взлетіти) но коли ти вже в повітрі сідаєш на хвіст ворогу так він биро піджавши хвіст крутиться над НБ де його зібєш сам вмираєш це бісить=(((
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
23.01.10 19:44 [Re: Sky Basted] Ukraine #694981
Выложите кто-то пожайлуйста сюда женевскую конвенцию.
Почитаем как еще нехорошо поступать.
Ато "не бомбить", "дать взлететь", попривыкали тут с запрещенным бейзрейпом...
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
23.01.10 19:49 [Re: Sky Basted] Ukraine #694986
И чем только не оправдывают погоню за фрагами. Тут тебе и "Выполнения задачи команды МЕК", и "для победы", и для "доминация в воздухе", и "значит вы хуже, чем они играете". Ужасть. Сколько раз был свидетелем как те же самые USA с NB на Кубре нос высунуть не могут (вертушки контролят), а их пилоты шлифуют ангары. "Победные воздуходоминаторы" вы еще расскажите, что на Кубре больше заняться нечем, как взлетку бомбить.
SpankyHM 
сержант
SpankyHM
Возраст: 35
: Україна, Київ
С нами с 17.08.09
Посты: 120
23.01.10 20:01 [Re: Boombarash] Ukraine #694997
  • Boombarash Сказано:
И чем только не оправдывают погоню за фрагами. Тут тебе и "Выполнения задачи команды МЕК", и "для победы", и для "доминация в воздухе", и "значит вы хуже, чем они играете". Ужасть. Сколько раз был свидетелем как те же самые USA с NB на Кубре нос высунуть не могут (вертушки контролят), а их пилоты шлифуют ангары. "Победные воздуходоминаторы" вы еще расскажите, что на Кубре больше заняться нечем, как взлетку бомбить.



Я не розумію як вони ніс висунути не можуть, якщо їх в повітрі над нб збиваєш з'являється напис "is no more"

Це мене більше за все достає, те що прошарені пілоти над нб крутятья і в тебе немає вибору як просто літати за ним на хвості поки йому не надоїсть чи тебе с ПВО зібють, або самому давати на п'яту (але це 70% що ти мінус)

Тещо вони атакують аеродроми мені всерівно (медиком тільки лишні фраги набиваю)
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
23.01.10 21:09 [Re: SpankyHM] Russian Federation #695024
Ребята пишите по-русски пожалуйста)
либо с переводом в спойлере )
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4002 Просмотры
Реклама
508 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 508 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.99 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:53
Top