Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Обращение к Админу Tested on Human        (Тема#34258)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.01.10 18:02 [Re: Hru] Ukraine #696528
к последней фразе

  • цитировать:
Если Вы жалуетесь на игрового администратора, то лучшим доказательством Вашей правоты будет демка, скриншот, лог консоли. Помните, что
  • такая жалоба рассматривает втройне внимательней
  • у нас есть ВСЕ логи
  • в случае клеветы мы можем и наверняка это сделаем Вас перманентно забанить





    • цитировать:
    Странно только, что "неадекватными индивидуами, с которыми вы боретесь" оказываются нормальные люди, а вот "адекватные пользователи", которые мешают играть и доводят других "неадекватных индивидуумов" до ТА или ТК, остаются безнаказанными.



    Почитай топик

    http://vbios.com/showtopic.php?tid/28467/

    Очень познавательно.

    Почему-то нормальные игроки могут выложить жалобу и неадекват будет забанен, а вот для мега супер "привелигированных", которых доводят в игре и которые устраивают самосуд (за что получают от админа), как-то впадло сделать скрин или записать демку, чтобы наказать неадеквата.
    Tested on Human 
    Star of громадське ТБ
    С нами с 16.09.05
    Посты: 8739
    25.01.10 18:16 [Re: Hru] Ukraine #696542
    • цитировать:
    Странно только, что "неадекватными индивидуами, с которыми вы боретесь" оказываются нормальные люди, а вот "адекватные пользователи", которые мешают играть и доводят других "неадекватных индивидуумов" до ТА или ТК, остаются безнаказанными.


    конкретно- ники, примеры...
    ты же за конкретику?
    так что будь так любезен.
    Milky Way 
    No Limit Infinite
    Milky Way
    С нами с 18.01.02
    Посты: 33612
    25.01.10 18:21 [Re: Tested on Human] Ukraine #696553
    Дим,
    ну что ты хочешь от человека, которому тяжело сделать скрин/записать демку и выложить на форум?

    Зато прибежать потом и говорить "я Д'Артаньян, а админы меня не так поняли" горазды все.
    Tested on Human 
    Star of громадське ТБ
    С нами с 16.09.05
    Посты: 8739
    25.01.10 18:26 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #696558
    ну, скажем мягко.. - это он тут чего-то хочет.. хочет видимо справедливости..
    представление у него об этой субстанции весьма ефимерное и неоднозначное..
    хочеться осознать -какое именно ))
    ну и предоставить по-возможности )
    Hru 
    капитан
    Hru
    : КиЙов-Гостомель-Боярка
    С нами с 27.08.08
    Посты: 666
    26.01.10 17:20 [Re: Tested on Human] Ukraine #697629
    • Tested on Human Сказано:
    • цитировать:
    Странно только, что "неадекватными индивидуами, с которыми вы боретесь" оказываются нормальные люди, а вот "адекватные пользователи", которые мешают играть и доводят других "неадекватных индивидуумов" до ТА или ТК, остаются безнаказанными.


    конкретно- ники, примеры...
    ты же за конкретику?
    так что будь так любезен.



    Ники, примеры?
    Ну из недавнего:
    команда из Одессы -- вполне адекватные люди, редко замечал из в конфликтах вообще.
    Марс (он же Тесак) -- тоже адекватный игрок, с чувством юмора. Не лезет на рожон.

    Росомаха -- явный неадекват, т.к. на любые нормальные просьбы не реагирует.

    Теперь перечислять кто из них был наказан, а кто нет?

    П.С. ALF прав, в следующий раз просто запишу демо. Просто никогда этого не делал, поэтому мысли такой в голову вообще не пришло.
    Tested on Human 
    Star of громадське ТБ
    С нами с 16.09.05
    Посты: 8739
    26.01.10 18:35 [Re: Hru] Ukraine #697683
    будим ссчитать что Ники ты назвал...
    примеры ситуаций, в которых, как тебе кажеться, они были наказаны не за что- не ривёл.

    Что до самих персонажей..
    Команда из одессы- правокаторы низкого пошиба... безкультурные и лицемерные люди с неоправданно завышенной самооценкой. Это моё мнение. У меня есть на сей счёт доказательства. Упреждая вопрос об рассмотрении доказательств тут, отвечаю- полистай их темы на форуме... этого должно хватить. ТАм вполне празрачно указано о моём к ним отношении.
    Не были замечены в конфликтах?.. тобой- возможно.. так тебе и не вменяется в обязанности за конфликтами следить.. ты можешь просто играть.
    Тесак, он же Марс- нарушитель, понёсший заслуженное наказание... отвлекший моё внимание от ,возможного нарушителя Росамахи, чем лишил меня возможности его наказать... подчёркиваю- наказание Тесака было полностью обоснованным и заслуженным.. вне зависимости от твоего мнения и будет применяться и далее вне зависимости от причин, побудивших на нарушение.
    Вопросы?

    и кстати от Росамахи ничего противоречащего правилам- не слышал и не видел... вообще ничего, даже когда вы не знаете что я на сервере.
    так вот теперь у меня возникает вопрос... а кто может считать неадекватным поведение игрока, который просто играет и не нарушает правил поведения на игровом сервере?
    Milky Way 
    No Limit Infinite
    Milky Way
    С нами с 18.01.02
    Посты: 33612
    26.01.10 19:33 [Re: Hru] Ukraine #697714
    • Hrundel Сказано:
    П.С. ALF прав, в следующий раз просто запишу демо. Просто никогда этого не делал, поэтому мысли такой в голову вообще не пришло.


    Это самое правильное решение. Какие могут быть бонусы?
    - доверие администрации
    - отсутствие неадекватов на серверах

    Думаю этих бонусов хватит
    Doktor Bormental 
    мясник-костоправ
    Doktor Bormental
    : Країна У
    С нами с 24.02.06
    Посты: 12813
    27.01.10 14:50 [Re: Hru] Ukraine #698288
    • Hrundel Сказано:
    Да если бы всё так обстояло. Я несколько раз бегал за Тесаком и получал Flash в глаза. Это было не раз и не случайно. Потом выяснили, что флеш на вслед кидает Расамаха. Попросили по-нормальному. Это был на карте №1, перешли на карту номер№2. Аналогичная ситуация только уже на респе. Тут Тесак "коцает" Росамаху. Заходит Tested и сразу банит Тесака. За что? А вдруг он случайно его убил? Откуда он знает? Он в другой команде, поэтому точно этого не видел. Хорошо. Пусть Тесак получил якобы заслуженный бан. Но Расамаха продолжает кидать флеши. Зачем? Конфликта у меня не с кем не было, поэтому месть исключаем.
    Я пишу админу. Пытаюсь обратить его внимание. Потом ещё один игрок аналогично пишет, что Расамаха кидает флеш. Вообщем может туго сразу объяснили, но Tested не отреагировал. Зашёл, забанил Тесака, поиграл минут 10 и ушёл.



    Кстатьи о PaCaMaXa. Сегодня забанил на 8-м порту игрока с таким ником. За ВХ (а это перманент). Так что возмездие таки настигает...
    Hru 
    капитан
    Hru
    : КиЙов-Гостомель-Боярка
    С нами с 27.08.08
    Посты: 666
    27.01.10 18:29 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #698436
    • Doktor Bormental Сказано:

    Кстатьи о PaCaMaXa. Сегодня забанил на 8-м порту игрока с таким ником. За ВХ (а это перманент). Так что возмездие таки настигает...



    Спасибо!!! Ник похож. Таки да, возмездие настигает
      2 из 2 Все<12
    Icon Legend Права Настройки темы
    Распечатать тему


    2348 Просмотры
    Реклама
    801 сейчас в онлайне
    0 пользователей () и 1 скрытых, а также 800 гостей сейчас онлайн.
    VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
    Execution time: 0.287 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
    All times are (GMT+3). Current time is 13:43
    Top