Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: some more fun        (Тема#343)
Prizrak 
капитан
Prizrak
Возраст: 47
: Киев, Могила
С нами с 06.03.01
Посты: 901
23.11.01 18:40 Ukraine #3132
Горячее солнце, пыль в глаза и засохшая кровь на рукоятке трофейного AUGа, оставшаяся от его прежнего владельца. Я потерял счет картам, фрагам и охрип от криков “Fire in the hole!”. Storm, prodigy, italy, inferno, tundra – голова болела от разнообращия красок, хотя возможно она болела и от полученных хэдшотов. Dust –старый, добрый, избитый и решаюший, контеры рвутся к нам, презрев то, что нам нужно рваться к ним. Взяв старт не хуже чем в детстве на легкой атлетике, рвусь к привычному тоннелю. Возле ящиков - чья-то голова. Читер-контер??? Нет наш, но как он здесь очутился раньше всех, ведь я бежал превым. Прыжком к нему и я выпадаю в осадок:
террор с родным первым скином подняв шапку – «ночку» сидел в теньке ящиков и потягивал пивко из бутылки.От неожиданности я потерял дар речи и упал на пятую точку около него.
- Пивка хочешь?
Обезвоженное солнцем и пылью тело отреагировало быстрее мозга. Я кивнул и сообразил, что говорить да не придется. Террор, достав из рюкзака с бомбой (!!!!) пару бутылок пива, протянул мне. Я решил, что святое дело мести может подождать, пока я попью пива.
Услышав знакомое «топ-топ-топ» рядом я по привычке схватился за пушку, но увидел своего, одетого во второй, арабско-интиллигентный скин. Грозно поблескивая очками, он негодующе смотрел на нас, презревших праведное дело джихада ради земных плотских удовольствий. Затем заорал: «Аллах Акбар!!». Мы ему покивали бутылками, что воистину, мол, акбар. Он проорал еще раз и убежал. Вскоре послышались взрывы и скупые очереди Товарища Калашникова в перерывах между коротким, но веским разговором Господина Слонобоя. Мы помянули соратника очередной парой бутылок пива.
- Дык откель же это все.....
Я не договорил, поскольку в моей руке от бутылки пива осталась лишь «розочка», а само пиво разлетелось вкупе со стеклом по пространству, подранив нас не хуже иной гранаты.Мне было все равно. Я встал, подобно памятнику Маяковскому на одноименном проспекте и минуту поливал руганью вражеского снайпера. Когда я пришел в себя от запала, я вообще сперва удивился, что я вообще жив. Потом с удивлением увидел, что мой товарищ – пиводар усердно меня конспектирует. На мой немой вопрос он ответил в том ключе, что мол это значительно обогатит алиасы на серваке про badword warning/kick.
Ладно, но какого...... я все еще жив????!!!! И тут в из-за ящиков в туннеле выполз контер в противогазе, сквозь окуляры которого я увидил два жадно горящих глаза. AWM тянулся за ним в пыли, поддерживаемый за ремешок. От злости за разбитое пиво я запустил в него горлышком бутылки, на что контер отэрегировал странно – бросил тянуть слона за ремень, выкинул пистолет, нож, зажигалку, пачку «Примы» и пачку «Lifestyles», после чего пошел к нам в той позе, в какой обычно немцы в фильмах ходили сдаваться добрым красноармейцам.
Подойдя поближе, я заметил, что из под противогаза у него капает слюна. Перехватив мой взгляд, он рывком сорвал маску и отерев подбородок заорал «ПИВА!!!!!!!! Просите что хотите: буду тимкиллером, не буду покурать defusal, месяц буду бегать с одним USP только дайте глотнуть пивка!»
Я понял почему я жив и хотел уже ему ответить, что мол « Ну что, по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь?» как вдруг с ужасом понял, что пиво то все у нас одного сорта. Перемигнувшись с компатриотом-терором сказал
- Ладно, сегодня ты в нашей команде, завтра в другой, послезавтра опять в нашей. Все люди фраги друг другу.
Со словами «Вы не пожалеете» контер достал из подсумков кусачки, чертыхнулся, пошарил получше и достал открывачку с парой пакетиков соленых орешков.
Пивные посиделки продолжались. Пиво казалось бесконечным, орешки тоже, во всяком случае они с неким временным периодом появлялись на пыльном грунте этой грешной земли.Постепенно с байками и прибаутками, чипсами и воблами к нам присоеденились не умершие члены обеих команд.
.... Разговоры шли обо всем, что попадало на языки игроков. Я уже давно лежал в теньке с очередной бутылкой пива, думая о том, что если кто предложит играть дальше – пристрелю на месте, не побрезговав и teamkill’ом. Прислушавшись, понял, что разговор дошел до вычисления вероятности попадания в голову из МР5 при обороте «двойной тулуб» с одновременным стрейфом влево и поправкой на погодные условия. Причем раговор в основном шел между двумя: один твердил про дифференциалы, а второй оперировал Вторым законом Ньютона и Теорией относительности Эйнштейна. Первый все время оперировал цифрами с неизвестно откуда взятого калькулятора, о второй чертил графики на песке.
- Сорок пять!! - победно вытянув в толпу калькулятор заключил диффурщик, на что один из зрителей вглядевшись в табло, меланхолично кинул «Там же сорок», а другой через время кинувший «Тридцать», на что сам горе-счетовод повозившись немного с калькулятором заявил: «Двадцать», и машинально отметил «... И продолжает уменьшаться...»
И только тут все услышали пронзительный писк, который становился все громче и противней. Терор, угощавший всех пивом, закричал «Ты где взял этот калькулятор, идиот??!!!» и отвесил подзатыльник плохому парню. «Калькулятор» брякнулся около меня, я глянул на циферблат и сказал:
- Десять. Сейчас все уйдем - кто в нирвану, кто в валгаллу, а кто, - зло глянув на диффурщика, - и подалее....
О бегстве не могло быть и речи. За такое время отсюда не ущел бы и КМС в беге на стометровку, а не то что игроки в полной боевой выкладке, пусть и без оружия, но с полными пивными брюхами.
Один из контеров все же рванулся с криком «Мамочка, забери меня!!!!! Я честно буду ходить в школу и делать уроки!!» но упал с финкой меж лопатками. Я услышал лишь ремарку « Как пиво пить, так взрослый, а как умирать, так маму вспомнил. Уйдем усе!!!»
Три..... Два..... Один........
Connection to server lost……..



VLAN 
maximus
VLAN
: Украина, Житомир
С нами с 23.06.01
Посты: 186
24.11.01 11:39 [Re: Prizrak] Ukraine #3133
твое произведение ?

...Ежели тигр схватил тебя - хватай и ты его!
Prizrak 
капитан
Prizrak
Возраст: 47
: Киев, Могила
С нами с 06.03.01
Посты: 901
24.11.01 17:23 [Re: VLAN] Ukraine #3134
а чье же???

forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.11.01 17:56 [Re: Prizrak] Ukraine #3135
Man, несмотря на то, что ты достаточно призрачная личность, выражу свой респект :)
молодец. можешь быть копирайтером :)

best wishes,
/forever
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
24.11.01 22:07 [Re: forever] Ukraine #3136
Форев, а может для таких вот произведений сделать отдельную тему или просто раздел сайта ?

-- Stop the Earth, I'll get out! --
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.11.01 23:41 [Re: bigfoot] Ukraine #3137
а смысл, бро?? у нас нет здесь рамок, мы их не придумывали - разве что для умственно отсталых их можно нарисовать.

best wishes,
/forever
Prizrak 
капитан
Prizrak
Возраст: 47
: Киев, Могила
С нами с 06.03.01
Посты: 901
26.11.01 11:56 [Re: forever] Ukraine #3138
Данке за доверие. А что такое быть копирайтером, я недавно у Пелевина прочитал. мдяяя.....


bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
26.11.01 14:43 [Re: forever] Ukraine #3139
Дак не в рамках дело....
Я о том, что иногда что-либо хочется почитать еще. И чтобы все это еще раз прочитать нужно перерыть кучу топиков, чтобы нацти то, что ищешь... А так. организовавав раздел форума или раздел сайта для самодеятельности все упроститься, ИМХО..

Хотя итак неплохо ;))

-- Stop the Earth, I'll get out! --
Аноним 
26.11.01 16:12 [Re: Prizrak] Ukraine #3140
Super !!!!!!

keen 
лейтенант
keen
Возраст: 45
: Украина, Киев
С нами с 22.08.01
Посты: 296
26.11.01 17:25 [Re: Prizrak] Ukraine #3141
coool

matrix[vortex] 
maximus
matrix[vortex]
Возраст: 36
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
26.11.01 17:43 [Re: Prizrak] Ukraine #3142
Классно! Тебе надо сочинить книгу:
"Заметки пьяного контер-стайкера"

"Лучше подло убить, чем доблестно умереть"
Papa 

Papa
Возраст: 46
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
27.11.01 10:03 [Re: Prizrak] Ukraine #3143
Ха, оказывается, люди кроме постреливания бегающих фигурок на своем мониторе, еще и книги почитывать успевают, Пелевина... И вот такими дейсвительно замечательными и прикольными вещицами могут разродиться... Сенкс тебе, Призрак.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


681 Просмотры
Реклама
903 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 903 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.45 seconds.   Total Queries: 53   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:54
Top