Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Я тоже осознал        (Тема#34309)
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
25.01.10 03:08 [Re: Lam0] Ukraine #695831
Смок, попроси соседей чтоб они тебя научили квотить - глаза режут твои посты.

Butafor-Kiev Сказано:И при этом я когото затимкилил???? А можно скрины в студию? Или видео? Или ещё какоето обоснование визуально-осязательной галлюцинации?

тк был или нет? "я пока что просто спрашиваю"...

Шеф, пойми меня правильно, но я НЕПОМНЮ\НЕЗНАЮ ни этого человека, ни его претензии. Даже у умной лошадки объём мозга ограничен, чтобы держать в мамяти события В ВИРТУАЛЬНОМ мире. Ещё и не первой свежести. Если и был, то прошу прощения - я не нарочно. А если не был - то, как в фильме "Через тернии к звёздам", Ния идёт на Астру
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
25.01.10 03:13 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #695833
Вставлю и я свои 5 коп :
играли на пехотке и не было командира , пришлось одному из сквада им стать , когда я сказал ему почему ты не спотиш он аж обиделся и сказал что спотает и у него вся карта в красном , а нам ни чего не видно было и не слышно
может глюк я не думаю что человеку был смысл обманывать , да и пошел он туда осознанно
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
25.01.10 03:14 [Re: Smok3] Ukraine #695834
тім кіл був...
я зрозумів....
я не полюбляю сидіти на форумах і бавлюсь лише задля задоволення а не заради статистики як 90% це роблять...
І чесно кажучи я не хочу його в чомусь звинувачуати мені цей тк нічого не вирішує...
я хочу щоб він зрозумів і не тільки він що зайти за сильнішу команду і я можу...
просто скільки не іграю ніразу не бачив нармального балансу завжди збирається команда генералів протів рядових....


Дружище, если ты в Киеве и совершеннолетний - с меня пиво. Ибо наживать себе врагов - не в моих правилах. Но убей меня Аллахъ, я невкурсе, о чём ты. А по поводу баланса там всё просто. Одни люди друг дружку знают, бегают плотным и ПОЛНЫМ сквадом и без слов знают, что и как делать. А другие бегают синяками или создают ЗАКРЫТЫЕ сквады из ОДНОГО человека. И даже после Войп-накачки всёравно делают назло. Результат противоборства таких команд не вызывает сомнений...

Отредактировано Butafor-Kiev 25.01.10 03:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Smok3 
новичок
С нами с 22.10.09
Посты: 24
25.01.10 03:15 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #695835
якщо хочеш я тобі кажу докажу і не раз при твому розбані...
але людина з таким званням як ти повинна давати приклад іншим тим самим новісам...
а а ти поступаєш так само як вони....
і до того ти сам визнав що ти переходиш заради вигоди....
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
25.01.10 03:23 [Re: Smok3] Ukraine #695841
якщо хочеш я тобі кажу докажу і не раз при твому розбані...
але людина з таким званням як ти повинна давати приклад іншим тим самим новісам...
а а ти поступаєш так само як вони....
і до того ти сам визнав що ти переходиш заради вигоди....


Наверное ты прав. В той части, что мне "выгодно" шпилить с друзьями и получать от игры удовольствие, а не шокировать жену постоянными монотонными пояснениями в микрофон, ПОЧЕМУ нужно бегать сквадом, почему за командиром должен бежать медик и почему сквадменам нужно быстро и чётко выполнать указания своего лидера. Кое кто уже давно знает что и как делать. С ними приятнее. Скажу больше - у таких всегда есть чему поучиться!!! А играю я ради удовольсвия, а не для того, чтобы доказать комуто, какоя я мужик на виртуальном поле брани и как я быстро и мощно умею клацать по клавиатуре. В этом ты прав. Но не более, заметь. Мужики доказывают мужественность перед женщинами, если ты меня понимаешь Кстати, о новисах и прыкладе. Если новисы адекватные и чётко выполняют инструкции - это одно. А когда им всё фиолетово, потому как, кто под водкой, а кто под травой - это савсем другое дело. Так откуда ты, ты так и не сказал? Пиво любишь?

Отредактировано Butafor-Kiev 25.01.10 03:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
25.01.10 03:25 [Re: бублик-рублик] Ukraine #695842
Вставлю и я свои 5 коп :
играли на пехотке и не было командира , пришлось одному из сквада им стать , когда я сказал ему почему ты не спотиш он аж обиделся и сказал что спотает и у него вся карта в красном , а нам ни чего не видно было и не слышно
может глюк я не думаю что человеку был смысл обманывать , да и пошел он туда осознанно


Как я тебя ПОНИМАЮ! Ибо сам так не раз делал от безнадёги.

Отредактировано Butafor-Kiev 25.01.10 03:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
25.01.10 03:32 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #695844
Идите как вы в приват с такими разговорами у нас все тут четко по делу, факт тк коммандера был, тк с участием Smok3 было.
Разбан будет где-то 1 февраля
Тема закрыта
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1376 Просмотры
Реклама
373 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 373 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.475 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:18
Top