Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Интересно Интересно        (Тема#34338)
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
25.01.10 22:21 Ukraine #696889
Создаю тему здесь да бы сразу поняли что я не хочу бана или наказание, просто интересно , будет только просьба ответить и еще одна в конце..

играем на de_sash, и тут происходит такое легкое замешательство
*DEAD* [sVs]Longw0lk`dm : mydak tu oxyeJi>

*DEAD* [sVs]Longw0lk`dm : di4b tu ty/7a9!

*DEAD* [sVs]Longw0lk`dm : 9 tBou pot e6aJi syka

*DEAD* [sVs]Longw0lk`dm : rHiJIb

*DEAD* [sVs]Longw0lk`dm : 6uk typou

*DEAD* [sVs]Longw0lk`dm : LLIJIyxa

*DEAD* [sVs]Longw0lk`dm : xyza cocHu mydak!

[sVs]Longw0lk`dm : kick pedika typogo!

Не знаю он его специально ТА или случайно видел было 3\7 не думаю что откровенное ТА
за чем последовало :
ADMIN Talon[NFS]: KuKHyJl [sVs]Longw0lk`dm, npu4uHa - "PyraHb (abuse)"

*DEAD* nagoHar > MaJIblLLl : kicknyl??? da tam vse 180!!!

Talon[NFS] : klub :\

Ну все поняли кто был, что было...
Вопрос это что мы простые смертные отгребаем за лишнюю букву, за лишнее слово Лама, а они типа клубовские так им быковать можно? Да мы че на терпил похожи? Как Милую и Пару так за любое слово, а игроков клуба так за трех этажный обсыр, кик??

1)Вопрос: Что это такое??? Объясните народу, я за 5 лет 1-ый раз такое вижу!!!??

2)Просьба: если у вас договоренность то пусть сидят и трясутся что бы она у них не пропала, а не так что кто-то наглеет и обсырает при всех людей

3) Не хочу лоставить Талону неудобств, хотелось знать что это такое!
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.01.10 22:36 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #696920
талон видимо был в настроении что тебе ничего не выписал...
ты не волнуйся.. эти субчики после таких специальных-"клубных" киков играть уже не могут нормально... или лучше забанить ИП откуда в этот момент сидит играет 1/3 игроков порта?
вобщем поменьше емоций и возмущений..
не всё тебе положено знать
да и меньше знаеш- крепче сприш.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.01.10 22:53 [Re: Tested on Human] Ukraine #696959
Для клубов немного другие правила. С клубов играет не один человек, и не два. Часто бывает один залетный, у которого заканчивается время, начинает прикалываться, кика бывает достаточно, чтобы его угомонить. Нет - выгребает клуб по полной, даже немного больше. При этом админам клуба ставится на вид, что еще раз увидим данного посетителя у себя, клуб пойдет за веником. Как правило админы начинают очень внимательно следить за всем, что происходит. Ну плюс они (админы) оставляют свои контактные телефоны, админы имеют к ним доступ. Звонок - клиента выводят гулять (это деньги клуба).

Почему к клубам можно применить такое снисхождение - там админы могут найти, вычислить и заблокировать доступ нежелательному клиенту, ибо это их деньги. Провайдеры такого делать не будут, им пофиг, народ платит за трафик.

Вот такой вот симбиоз и такие небольшие скидки.
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
С нами с 20.12.07
25.01.10 23:10 [Re: Tested on Human] Ukraine #697020
  • Tested on Human Сказано:
талон видимо был в настроении что тебе ничего не выписал...
ты не волнуйся.. эти субчики после таких специальных-"клубных" киков играть уже не могут нормально... или лучше забанить ИП откуда в этот момент сидит играет 1/3 игроков порта?
вобщем поменьше емоций и возмущений..
не всё тебе положено знать
да и меньше знаеш- крепче сприш.

За что он мне выпишет? я не обсуждал, а констатировал факт и перед этим я спросил, "можно вопрос", он захотел его услышать, я задал! и я задал вопрос, а не говорил что он не прав или что надо сделать по другому... (пусть я правил не читал, и знать не знаю, правила созданы что бы их нарушать, но подход к людям можно всегда найти! )

Мне много чего не положено, но констатация этого факта, не по джентльменски ;)))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.01.10 23:18 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #697043
ну в логах которые ты нам демонстрируеш- не видно, что ты спрашивал- а можно ли тебе задать вопрос..
напротив- много и негодования, как мне показалось )

а по-поводу искать подход.. дк давай начнём искать подход ко всем? только этим и будем заниматься- это как снежный ком.. тебе с кур сошло- кто-то увидел- повторил.. ему тоже сошло.. ну бывает такое- увидели уже пятеро, например... уже балаган и базар.. нужно наказывать вызывать бобики и геликоптеры.. профилактика- всегда легче и функциональнее нежели показательная групповая порка
подумай хорошенько )
даже УК использует схожие принципы )
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
С нами с 20.12.07
25.01.10 23:24 [Re: Tested on Human] Ukraine #697050
  • Tested on Human Сказано:
ну в логах которые ты нам демонстрируеш- не видно, что ты спрашивал- а можно ли тебе задать вопрос..
напротив- много и негодования, как мне показалось )

а по-поводу искать подход.. дк давай начнём искать подход ко всем? только этим и будем заниматься- это как снежный ком.. тебе с кур сошло- кто-то увидел- повторил.. ему тоже сошло.. ну бывает такое- увидели уже пятеро, например... уже балаган и базар.. нужно наказывать вызывать бобики и геликоптеры.. профилактика- всегда легче и функциональнее нежели показательная групповая порка
подумай хорошенько )
даже УК использует схожие принципы )

Тебе уже я не понравился?! это лишние разговоры, когда будет за что, забанишь, кинешь Ламу, я знаю когда я напартачил и получить за это не в падло! Можешь забанить за обсуждения если те так не терпится скоко там 5-30 мин ? и профилактику проводите, обязательно я только ЗА! Вот только хорошим быть не обещаю, я же nagoHar :)))
CrazyDuck 
старшина
CrazyDuck
: Киев
С нами с 14.01.06
Посты: 197
26.01.10 17:30 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #697644
  • nagoHar MaJIblLLl Сказано:

Тебе уже я не понравился?! это лишние разговоры, когда будет за что, забанишь, кинешь Ламу, я знаю когда я напартачил и получить за это не в падло! Можешь забанить за обсуждения если те так не терпится скоко там 5-30 мин ? и профилактику проводите, обязательно я только ЗА! Вот только хорошим быть не обещаю, я же nagoHar :)))

Падонаг, "ты ходишь по о*уенно тонкому льду...и когда он треснет, под ним тебя будет ждать..." Tested on Human
(c) "Большой куш", Гоблин

Подозреваю, что-то подобное было сказано Одессе-тим.
Не провоцируй. Лучше пошли играть.
ИМХО, не стоит трогать админов на сервере, тем более в процессе бана, тем более не имеющего к тебе отношения.
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
С нами с 20.12.07
27.01.10 21:52 [Re: CrazyDuck] Ukraine #698605
  • CrazyDuck Сказано:
  • nagoHar MaJIblLLl Сказано:

Падонаг, "ты ходишь по о*уенно тонкому льду...и когда он треснет, под ним тебя будет ждать..." Tested on Human
(c) "Большой куш", Гоблин

Подозреваю, что-то подобное было сказано Одессе-тим.
Не провоцируй. Лучше пошли играть.
ИМХО, не стоит трогать админов на сервере, тем более в процессе бана, тем более не имеющего к тебе отношения.

Утка ну ты жжешь :))) ты чё, ты же авторитет блин сказал бы забей и пошли, я ж за тобой как цыпленок :)))
У мя та просто был вопрос, я услышал ответ... А тот кто хочет придраться он всегда придерется :))) а то что Талон меня не забанил (за мой, вопрос или критику или обсуждение ) так это не повод считать что я ему нравлюсь или у него хорошие настроение, может по твоим словам лед такой и есть, но какой рыбак без тонкого льда?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

681 Просмотры
Реклама
93 сейчас в онлайне
1 пользователей (GOIIHiK) и 2 скрытых, а также 90 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2022
Execution time: 0.099 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:42