Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Малыш и Карлсон        (Тема#3434)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
11.01.05 00:50 Ukraine #48084
Цитата:

“Малыш и Карлсон” - режиссерская версия”:
-Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! - строя глазки, заявил Карслон.
-Ахтунг ты, а не мужчина, - лениво ответил Малыш и ушел играться с собачкой.


yaplakal.com жжот
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 53
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
11.01.05 08:04 [Re: Tester_1] Ukraine #48085
А остальное куда выкинул??
Цитата:

- Кто ел из моей миски? - взвизгнул первый мишка.
- А кто пил из моей чашки - грозно взревел второй.
- ТРЕТИЙ НАХ!!! - крикнул падонистический медведь и был таков.

---

Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, а мышка ф дисятке и ниибет!!!

---

- Милая, тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что ты самая потрясающая девушка на свете?
- Нет...(смущенно)
- ПЕРВЫЙ НАХ!!!




Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
11.01.05 08:20 [Re: boomer] Ukraine #48086
"ПЕРВЫЙ НАХ..."
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
11.01.05 10:52 [Re: Odessitka] Ukraine #48087
Второй! и ниибёт! =))))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


427 Просмотры
Реклама
2728 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2728 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.08 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:12
Top