| Пользователь |
Сообщение: Малыш и Карлсон (Тема#3434) |
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
“Малыш и Карлсон” - режиссерская версия”: -Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! - строя глазки, заявил Карслон. -Ахтунг ты, а не мужчина, - лениво ответил Малыш и ушел играться с собачкой.
yaplakal.com жжот
|
|
|
|
boomer
капитан

Возраст: 53
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
|
А остальное куда выкинул??
Цитата:
- Кто ел из моей миски? - взвизгнул первый мишка.
- А кто пил из моей чашки - грозно взревел второй.
- ТРЕТИЙ НАХ!!! - крикнул падонистический медведь и был таков.
---
Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, а мышка ф дисятке и ниибет!!!
---
- Милая, тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что ты самая потрясающая девушка на свете?
- Нет...(смущенно)
- ПЕРВЫЙ НАХ!!!
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
|
|
|
|