Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: между двух зол        (Тема#34405)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.01.10 11:04 Ukraine #698043
...
"Янукович - зэк и хам!"
"Тимошенко - авантюристка и лгунья!"
"При Януковиче все будут жить по понятиям!"
"При Тимошенко вообще никаких правил не будет, одно ручное управление!"
"Президент Янукович - это позор для страны!"
"Президент Тимошенко - это гибель украинской экономики!"

Подобные дискуссии абсолютно бессмысленны. Любой аргумент в пользу ЮВТ или ВФЯ можно без труда парировать веским контраргументом - было бы желание.

Украинец, выбирающий между Тимошенко и Януковичем, не взвешивает доводы "за" и "против": он решает, замечать ли убийственные аргументы или же игнорировать их. Это дело вкуса.

В государственном масштабе Юлия Владимировна и Виктор Федорович одинаково деструктивны и бесперспективны. Если кто-то из них и является меньшим злом, то не для страны, а для отдельных категорий украинских граждан.

Бизнесмен, пенсионер, интеллигент, чиновник, житель Донецка или Львова - каждый поддерживает зло, более приемлемое и комфортное лично для него. Одних бесит косноязычная речь Януковича, других - налоговая политика Тимошенко.

Личный расчет замещает отсутствующие стратегические перспективы. Выбор как никогда далек от призрачных национальных интересов и сводится к нашим субъективным приоритетам.

Впрочем, доморощенные специалисты по взвешиванию зол не хотят этого признавать. Они претендуют на объективность, с жаром рассуждают о судьбах Родины, о будущем Украины.

Очень трогательно выглядят призывы поддержать одиозных, но все-таки профессионалов или бесчестных, но все-таки демократов. Мнимые профи неоднократно демонстрировали свой непрофессионализм, а так называемые демократы - ярко выраженную авторитарность.

Но, похоже, это не волнует апологетов "меньшего зла" в лице Тимошенко или Януковича. Борьба за высокие идеалы давно выродилась в примитивный трайбализм, когда своих поддерживают лишь за то, что они свои.

(с)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.01.10 11:10 [Re: forever] Ukraine #698051
ага, хорошая статья.
думал обитатели политички читают укрправду и задонбасс одновременно
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
27.01.10 11:12 [Re: Птица] Ukraine #698053
Форевер, ты читаешь zadonbass?

А Миша Дубинянский часто хорошие вещи пишет.

Отредактировано Nos.VBIOS 27.01.10 11:15. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
27.01.10 11:15 [Re: forever] Ukraine #698057
и болтаемся как говно в проруби
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
27.01.10 11:19 [Re: forever] Ukraine #698060
Типа не идти на выборы? я и так не пойду .. но что это даст?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
27.01.10 11:28 [Re: Karkusha] Ukraine #698069
  • цитировать:
Депутат от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Арсений Яценюк предлагает Верховной раде установить, что выборы президента, если в них приняли участие менее 50% избирателей, должны признаваться несостоявшимися. Об этом говорится в проекте закона N5552, зарегистрированном в парламенте 22 января.
Также депутат предлагает признавать выборы президента недействительными, если более половины избирателей, принявших участие во втором туре, проголосовали "против всех".
Кроме того, Яценюк предлагает запретить кандидатам, которые участвовали во втором туре, признанном несостоявшимся, повторно баллотироваться на следующих президентских выборах.
Депутат считает, что такие изменения в закон должны обеспечить реальное волеизъявление граждан, не поддерживающих ни одного кандидата во время повторного голосования, одновременно установив санкции против кандидатов, не имеющих поддержки большинства украинцев.


Эх, почему ж этот закон не приняли!
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.01.10 11:31 [Re: Zublin] Ukraine #698073
Наивный?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
27.01.10 11:43 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #698080
ВИТЮ С ЮЛЕЙ -
НА ДЕБАТЫ.
ВЫДАТЬ В РУКИ АВТОМАТЫ -
ВСЕ ВОПРОСЫ ЧТОБ РЕШИЛИ
МЕЖ СОБОЙ -
В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. (c) камменты
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
27.01.10 17:14 [Re: Zublin] Ukraine #698390
  • Zublin Сказано:
  • цитировать:
Депутат от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Арсений Яценюк предлагает Верховной раде установить, что выборы президента, если в них приняли участие менее 50% избирателей, ... .


Эх, почему ж этот закон не приняли!



Эх, да. Явка менее 50% -- выборы недействительны, назначаются еще одни, причем тем двум претендентам, которые не смогли привлечь достаточно народу для полноценного голосования, на этот раз участвовать запретить.
Уже выбирали бы, то есть, между Тигипко и Яценюком.
Да, мечты, мечты...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.01.10 17:19 [Re: minemax] Ukraine #698393
Неприкасаемые часть 1.

Они сами себе могилу яму рыть не будут
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
27.01.10 21:27 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #698586
http://irtafax.com.ua/news/2010-01-27-55.html - юля запрещает "Вконтакте" и "Одноклассники"
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.01.10 21:31 [Re: f0z] Ukraine #698589
похоже на утку перед вторым туром, чтобы понизить Юльке рейтинг среди молодежи.... на кой ей сдалось их закрывать?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.01.10 22:12 [Re: Snoopy] Ukraine #698615
крепко похоже, но утка глупая и неиграющая - ибо упирает на первое число, а голосование 7-го.
Инет аудитория в такой утке разберется даже не за день и не за час - включить комп, набрать адрес.

Или?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
27.01.10 22:27 [Re: Tester_1] Ukraine #698628
или в понедльник будет очень много матов
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
27.01.10 22:42 [Re: Sasch] Ukraine #698639
Если не Утка, то я буду улыбаться......но не дура же она делать такое перед самым вторым туром....утка 99% ))
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
27.01.10 22:44 [Re: aZ] Ukraine #698643
согласен.. - новость попахивает....)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.01.10 22:55 [Re: aZ] Ukraine #698650
писец. на кучке ботовых сайтов сегодня распространили.
но мне одному видится, что текст - для дебилов? ))
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.01.10 22:55 [Re: _Sx_] Ukraine #698651
  • _Sx_ Сказано:
согласен.. - новость попахивает....)


попахивает ПР ))) точно! )
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
27.01.10 23:06 [Re: forever] Ukraine #698665
а чего сразу ПР. чуть шо так ПР... а вдруг это люля сама о себе ересь пишет, дабы все ее паклонники думали шо эта ПР
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
27.01.10 23:37 [Re: Sasch] Ukraine #698688
- Мальчик или девочка? Девочка или мальчик?...
- Да чё вы паритесь, сходите на УЗИ.
- Отстань! Мы тут прогнозы выборов в Украине обсуждаем!...
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2382 Просмотры
Реклама
236 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 236 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.066 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:56
Top