| Пользователь |
Сообщение: Антенна или чайник ? (Тема#3441) |
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
White.SyS
майор

Возраст: 50
: Украина, Киев
С нами с 23.12.01
Посты: 1130
|
|
Судя по инструкции - антенна для чайников.
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
"Мануал инструцион" - рыдаль  Пиря хранцузкий какойта.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
а какой диапазон "мануал ротатион"?
360 градусов! круто!
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
Думаешь диапазон? ротатион - это разве не орально??
|
|
|
|
Affiniti
подполковник

: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
|
Мама дорогая! я спросоню решила,что у меня кодировка слетела!
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
Маладцы китайцы!
Хули неясно? Какой-то гараж в Китае клепает антены. Для поставок на российский рынок нужна инструкция на русском. Обращаются в соседний гараж, где находится агенство переводов. Там русского не знают, но точно знают то, что в первом гараже его тоже не знают. Транслитерация - вуаля! Инструкция на английском на кириллице - все равно в первом гараже никто не поймет. Следующий пункт бизнесс-плана - перевезти гараж агенства переводов в другое место.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Бу-га-га !!! Сходу и не врубился, начал чайник искать в англицком развороте
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
экселенте....
|
|
|
|