Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Когда можно будет спокойно поиграть?        (Тема#34510)
swelt o.O 
старшина
swelt o.O
: ЯлтО
С нами с 05.11.09
Посты: 198
30.01.10 11:17 [Re: ГОЛОВОТЯПpro] Ukraine #700627
Тема ниочем , наверное пора закрывать этот бред , который переростает во флуд....На счет лицензии я ошибся , с кем не бывает , плохие источники , я следил за етим человеком не первый день , и ничего так и не увидел , если у тебя есть реальные доказательство то выкладывай их в специальную для етого тему я только за!
ГОЛОВОТЯПpro 
новичок
С нами с 03.11.09
Посты: 22
30.01.10 11:40 [Re: 5opuc-5puTBa] Russian Federation #700635
Спасибо!У меня нЭт 128 кбит/с,одна захудалая демка 2 часа скидывается на адамант!Не лень!Я думаю тему можно закрыть,смысл вводу в ступе толочь?Спасибо всем,кто поучавствовал...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
31.01.10 12:36 [Re: ГОЛОВОТЯПpro] Ukraine #701387
Головотяп, дорогой, если для того, чтобы выпустить пар тебе нужно будет каждый раз раздувать тему с таким количеством восклицательных знаков, то это не отразится положительно на твоём здоровье.
На будущее прошу запомнить, что у нас тут не принято бездоказательно обвинять в чём-либо других игроков, а уж тем более - упрекать в некомпетентности админов только потому, что их мнение не совпадает с твоим.
Пока ты не предьявил доказательства, всё, что ты говоришь - голословные утверждения, а значит - флуд или клевета.
128 - нормальная скорость чтобы залить заархивированную демку, а машина банов (на основании доказательств) у нас работает чётко.
Так что уж будь так любезен, в будущем обрати свой пыл на запись демки, если игра какого-то пользователя кажется тебе подозрительной, а не на многократное нажатие клавиши "!".
Закрыто.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1605 Просмотры
Реклама
582 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 582 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.32 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:39
Top