Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Улыбнуло.        (Тема#34593)
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
01.02.10 15:24 Ukraine #702226
  • CGrecon Сказано:
ник: JLEHT9N
статистика: http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=245245465
дата: 1 февраля
сервер: №1
------------------------------------
скринов нет, так как на них будут запечатлены просто попытки сбить самолет. Этот игрок пользуется читами это очевидно - никакие прямые и косые, множественные или какие еще попадания ракет из шилок ему не страшны, кроме того за пополнением боеприпасов вообще не залетает. За раунд умерает исключительно максимум 3 раза по своей вине, набивает 60 фрагов. Зареген 15 дней назад - 4тыс убийств.
"Интересный" игрок, ничего не заявляю, но проверьте пожалуйста ок? Ибо от летунов покоя нет - это все знают, но такие летуны-читеры - это уже слишком.

Меня уже наверняка проверяли...Я не читер.Я сам против читов.А вообще,учись играть.Ты даже не знаешь что и как работает,ты даже не смог назвать какой у меня чит.Как ты себе представляешь чит на боезапасы?artmoney чтоли?Сервер меня скорее кикнет,чем даст мне 9999999 бомб.Тоже самое и с ракетами.Если бы ты хоть что-то понимал в полетах,то знал бы что хороший пинг+отдельный маневр против определенных ракет для каждого самолета помогает уйти от ракет.И неправда.Меня довольно частенько сбивают.А еще есть такая грандиозная весссчь как флаеры.Естественно,когда ты в меня пускаешь ракеты,я выпускаю флаеры и пытаюсь уйти от преследования.Но после того как я ушел,ты просто продолжаешь лететь прямо или выполляешь тупое кружение вокруг.Завалить тебя не составит труда...И умираю я не 3 раза а 5.В стате посмотри.Может у меня вх?я тебя слишком быстро нахожу?так не летай на высоте 100.Естественно,тебя заспотают 5 тел.Я это услышу и ДАЖЕ посмотрю на карту.Ну а ты себе так прямолинейно летишь на 100 м.тебя не то что ракетами легко завалить.Можно телепузом или танком завалить...Читеры-волхаккеры очень легко ловятся "на высоте".Т.е. тупо летаешь в космосе.800-1500.800-1500...И если тебя выпасают на высоте 800 каждый раз при спуске 99% - читер(никакого споа быть не может.Если большая разница в высоте, то на карте не видно спота,а летчики "просто так" на высоте 700 не летают,и даже если спот появится то на 1-2 секунды - скорость слишком большая).Если из 10 раз он тебя нашел раз 6,то чит конечно.Или просто тело косит с пулемета,без бомб и техники рядом нет,вот это WH.Вот меня PowerPuffed убивает.Я же не говорю что он читер.И ему действительно очень сложно зайти в хвост.Но если я улетел в космос,он меня не встечает на высоте 700-600.А в основном заходит в хвост после бомбежки или когда валю другой самолет\вертолет...В общем,есть очень много ньюансов,которые отличают читера от отличного игрока...

Отредактировано JLEHT9N 01.02.10 15:33. Причина редактирования: Причина не указана.
ApeX-IM 
новичок
С нами с 01.02.10
Посты: 2
01.02.10 21:24 [Re: JLEHT9N] Russian Federation #702464
5+, уважуха спецам! Я вообще техникой не пользуюсь - не умею, снайпером бегаю по кустам и доволен :))))
Time2Die4U 
капитан
Time2Die4U
С нами с 17.06.09
Посты: 501
02.02.10 12:13 [Re: ApeX-IM] Ukraine #702847
Лентяй - нубокиллер
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

574 Просмотры
Реклама
402 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 402 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.201 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:28