Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Снова куклы        (Тема#3464)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
14.01.05 00:13 United States #48542
Прочитала интересную новость из мира детства ;-)
Современные девочки играют в настоящих клонов за сотни долларов

Вот реальный сайтик http://www.mytwinn.com/mytwinn/Cuddlies.html?lid=LeftNav&lpos=LeftNav_Cuddlies

А что вы думаете по этому поводу? Хотели бы вы заказать вашему ребенку такую куклу? Мне сама идея не кажется супер-гениальной, хотя с той точки зрения, что она способна перебить культ наевших оскомину барби и "принцесс" очень импонирует. Ну очень уж по-моему нечестные игрушки да еще и с большим коммерческим замахом. Некоторые девочки потом годам эдак к 12-14 пытаются уже из себя самих сделать таких идеальных барби с осиными талиями и выбеленными волосьями напрочь отвергая тот факт, что всем на свете не быть барбями и прынцэссами. ;-)

Также мне кажется, что такая кукла, если конечно детеныш не сильно активный и не будет ее стричь и красить, как в свое время делала я, то еще и может стать доброй памятью о детстве. У меня, увы, не осталось ни одной куклы на память, о чем я сейчас почему-то иногда жалею. ;-)

На текущий момент в штатах есть нечто подобное но с плюшевыми медведями. Существует сеть магазинов под названием "собери медведя". Уже более-мение подросшие детки в возрасте 4-5-6 лет идут туда к празднику со своими родителями и сами выбирают имидж для будущего любимого мишки - все от нарядов, цвета, одежды или даже набора разных одежек до таких абстрактных вещей как доброе сердце, смелость, честность и т.п., которые подобно известным героям Волкова вкладывают в мишку в процессе его набивки каким-нибудь мягким материалом и зашивают. Эти мишки могут говорить, петь, рассказывать сказочки и в общем действительно способны ребенку заменить его маленького друга, который его поддержит, когда мама будет недоступна или занята. Тут это насущная проблема, круглосуточных нянь себе могут позволить далеко не все, а многие бабушки живут отдельно, у кого они есть.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

321 Просмотры
196 сейчас в онлайне
12 пользователей (6APMALEU, Silent Dude, Zhychok_UA, Toro, Hac9lJlbHuKe, Din0saur, Swartex, SerB2, sA1D, CJlOH, JanLiemand, Евлампий Петрович) и 0 скрытых, а также 184 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.065 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:36