Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Шоли скачать?        (Тема#34955)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
08.02.10 22:07 Russian Federation #707792
  • korr Сказано:
Телесериал Школа, который после появления в эфире Первого канала России вызвал много споров и жалоб, решили снять с эфира.
В Дирекции общественных связей Первого канала заявили, что сериал перестанут показывать 15 февраля. О причинах такого шага ничего не сообщается, от комментариев представители канала воздерживаются.

Отметим, что Школу, которая позиционируется как радикальный сериал про подростков, Первый канал показывает с 11 января. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились не только учителя, но и некоторые представители департамента по образованию Москвы, а также российские коммунисты, назвавшие сериал Школа спланированной диверсией против молодежи.

В свою очередь министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко заявил, что Школа привлекла внимание к проблемам образования.

В настоящее время в эфир вышли 17 серий Школы, в то время как, по словам авторов, сняты более 50.




Кто-то сие чудо российского сериалотографа видел/смотрел?
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
08.02.10 23:05 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #707833
Смотрел пару серий, ну как для Первого канала действительно жесть, аж не поверил, что действительно там показывают
А на счёт скачать не знаю, меня в него не затянуло.
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
09.02.10 13:30 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #708215
  • цитировать:
...а также российские коммунисты, назвавшие сериал Школа спланированной диверсией против молодежи...


да кагдаже они угамоняцца? ))))
по теме: сматрел пару серий...обрывками... но зато увидел действительность, какая она есть в наших школах сейчас, с нашей "придурковато-понтовой" молодежью! кагто особо фильмец не цепанул, но... как по мне, апсалютно правдивый...и реально пора бы задумаццо...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


534 Просмотры
Реклама
325 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 325 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.097 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:52
Top