Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Знающие люди не проходите мимо..ХЕЛП        (Тема#35080)
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
10.02.10 21:13 Ukraine #709593
Знающие люди не проходите мимо..нужна помощь.
Суть дела вот в чём ..выкидывает на рабочий стол..при этом никак не ругаеться а просто при нажатии кнопки коннект оказуюсь в винде
Стоит лицуха с которой я и играл на серверах и вбиоса и валта да и забугорных..но последнее время я подзабил на бф и вот решил вернуться а тут такое западло..
Бф пропатчен до вер. 1.5, с хостами всё тип топ ибо отображает стату и звание
поковырявшись на форуме попробывал сделать как тут советывали, а именно менять разрешение и сносить папку бф в "мои документы" что собственно не помогло..вот и обращаюсь к вам..хелп плз бо гамать охота
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.02.10 21:35 [Re: Torrnado] Ukraine #709611
1. Очистить кеш C:\My Documents\Battlefield 2\mods\bf2\cache
2. Обновить драйвера видео
3. Переустановка
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
10.02.10 21:59 [Re: Accident] Ukraine #709629
  • Accident Сказано:
1. Очистить кеш C:\My Documents\Battlefield 2\mods\bf2\cache
2. Обновить драйвера видео
3. Переустановка


Спасибо за ответ но ни очистка кеша не снос полностью папки бф в "моих документах" не помогло....дрова обновил..сингл грузиться и всё работает как и обычно..но как только вводишь айпи адрес и нажимаешь коннект сразу выбрасывает...ну может ругануться что сервер полный...
Переустонавливать неохота гемора потом с этими патчами..два месяца назад всё работало.. играл я на патче 1.5 и на старых дровах...а тут такая лажа..одним словом ппц..вот и ищу помощи у честного люда))
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
10.02.10 22:54 [Re: Torrnado] Ukraine #709670
  • Torrnado Сказано:
  • Accident Сказано:
1. Очистить кеш C:\My Documents\Battlefield 2\mods\bf2\cache
2. Обновить драйвера видео
3. Переустановка


Спасибо за ответ но ни очистка кеша не снос полностью папки бф в "моих документах" не помогло....дрова обновил..сингл грузиться и всё работает как и обычно..но как только вводишь айпи адрес и нажимаешь коннект сразу выбрасывает...ну может ругануться что сервер полный...
Переустонавливать неохота гемора потом с этими патчами..два месяца назад всё работало.. играл я на патче 1.5 и на старых дровах...а тут такая лажа..одним словом ппц..вот и ищу помощи у честного люда))


что значит гемора?переустанавливай игру и все будет хорошо.
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
11.02.10 01:57 [Re: JLEHT9N] Ukraine #709768
На одном из форумов прочитал следующее:

"Причин необоснованных вылетов Battlefield 2 на рабочий стол в момент коннекта к серверу, может быть несколько:
1. «Cброс» лицензионного ключа игры в реестре.
2. Отсутствие лицензионного ключа игры в реестре.
3. Хранение лицензионного ключа игры в реестре в незашифрованном виде (по умолчанию программа установки шифрует данный ключ).

Кроме того, при повреждении, либо отсутствии в ветке необходимых параметров игра может отказаться обновляться.

За все эти неисправности отвечает ключ реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games

А:Проверяем наличие ветки реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2
Если она есть, смотрим параметр ключа реестра ergc, на предмет наличия\зашифрованности лицензионного ключа игры. "



Вот только непонял ничего.....если кто-то что знает и понимает что тут написано обьясните пожалуйста быть может это как раз и решит мою траблу....
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
11.02.10 09:29 [Re: Torrnado] Ukraine #709822
  • Torrnado Сказано:
На одном из форумов прочитал следующее:

"Причин необоснованных вылетов Battlefield 2 на рабочий стол в момент коннекта к серверу, может быть несколько:
1. «Cброс» лицензионного ключа игры в реестре.
2. Отсутствие лицензионного ключа игры в реестре.
3. Хранение лицензионного ключа игры в реестре в незашифрованном виде (по умолчанию программа установки шифрует данный ключ).

Кроме того, при повреждении, либо отсутствии в ветке необходимых параметров игра может отказаться обновляться.

За все эти неисправности отвечает ключ реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games

А:Проверяем наличие ветки реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2
Если она есть, смотрим параметр ключа реестра ergc, на предмет наличия\зашифрованности лицензионного ключа игры. "



Вот только непонял ничего.....если кто-то что знает и понимает что тут написано обьясните пожалуйста быть может это как раз и решит мою траблу....


Тебе уже сказали- переустанови игру.Установка автоматически обновляет данные.Ты перед установкой вводишь ключа?нет?Тогда делай так.Пуск-выполнить-пишешь "regedit".После этого в реестре заходишь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\ergc\ там есть 1 файл.Открываешь его.Открываешь кейген.Генеришь ключ.В открытом файле ключ состоит из "X9392..." после х9392 идет сам ключ.Удаляешь все ПОСЛЕ X9392 но само "х9392" не трогаешь.После того как удалил вставляешь сгенереный ключбезчерточек

Отредактировано JLEHT9N 11.02.10 09:30. Причина редактирования: Причина не указана.
UA_Crystal 
капитан
UA_Crystal
С нами с 29.09.09
Посты: 514
11.02.10 17:55 [Re: JLEHT9N] Ukraine #710381
У меня тоже недавно такое было, я переустановил панкбастер и обновил его, и все заработало.
Torrnado 
ефрейтор
Torrnado
С нами с 02.06.09
Посты: 62
13.02.10 00:11 [Re: JLEHT9N] Ukraine #711661
  • JLEHT9N Сказано:
Тебе уже сказали- переустанови игру


Так я и сделал но выплыла очередная проблема...теперь я не могу установить игру с лиц. диска потому что где то появился нечитаемый сектор..доходит до 90% установки и зависает...выдимых сильных царапин на диске нет и что самое обидное что уже установленная до этого и рабочая игра перестала запускаться...видимо какие-то файлы затёрлись во время неудачной переустановки((... но не в этом суть...


Я хотел задать новый вопрос..можно ли скачать игру с инета и использовать мой лицензионный пароль который прилагался к диску..он же ключ как я понимаю.. будет ли скачанная игра вести себя как лицензия..то есть смогу ли я шпилить на забугорных и офф. серваках?


Отредактировано Torrnado 13.02.10 00:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
13.02.10 00:23 [Re: Torrnado] Russian Federation #711670
Скачай игру откуда угодно, установи и введи свой лицензионный ключ.
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
14.02.10 10:54 [Re: Sky Basted] Ukraine #711904
И всё будет работать.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


629 Просмотры
Реклама
841 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 840 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.361 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:36
Top