Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Topic Split: Теsted on human        (Тема#35154)
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
11.02.10 21:19 Ukraine #710589
Я прошу прощения. Не буду тут заступаться за кого-либо. Но объясните мне такую вещь. Играя сегодня в 21.00 на 5 сервере меня достал один игрок. Он кидал FLASH и HE на респе. Вспомня рекомендации ALFa я записал demo и выложил как положено на форум. Зайдя обратно на сервер я увидел админа Tested и попросил забанить игрока т.к. ко всему прочему он начал тиматтачить игроков. Я наверное раз 100 писал ему, чтобы обратить его внимание. Но он не ответил ни слова. Вообщем тот игрок остался безнаказанным. Ну я подумал, мало ли, вдруг админу подумать нужно.
Зато как только зашёл Paradoxus на сервер как тут же был забанен на 180 мин. Причина Other.
Tested у тебя реакция только на Paradoxusa???? C обычными игроками тебе наверное общаться не интересно и не нужно?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
11.02.10 21:28 [Re: Hru] Ukraine #710607
1.после твоих слов я абсолютно не обязан никого банить... мне нужны более весомые причины.
2.на просмотр демки нужно время...
3.на твоей демке http://forums.vbios.com/showpost.php?post/710569/ 1 флеш и 1 грена. это тянет на пол-часа максимум.
4.
  • цитировать:
Я наверное раз 100 писал ему, чтобы обратить его внимание

точнее- сколько раз? за клевету предусмотрено наказание.
5.
  • цитировать:
Вообщем тот игрок остался безнаказанным.

после просмотра демки его уже не было.. перманент ему дать?

в 4-м пункте был задан тебе вопрос. ответ обязателен.
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
11.02.10 21:34 [Re: Tested on Human] Ukraine #710613
да, помоему уже видно невооруженным глазом, что кроме Парадоксуса смотреть больше не за кем... главное его успеть забанить при входе, как можно быстрее))

скажи пожалуйста, каким пунктом правил ты руководствуешься?

зато я руководствуюсь правилами банного листа - 3 дня

Отредактировано ALF 11.02.10 23:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Милая_Одессито4ка 
новичок
Милая_Одессито4ка
Возраст: 37
: Одесса
С нами с 06.12.09
Посты: 44
11.02.10 21:39 [Re: Hru] Ukraine #710621
"Зато как только зашёл Paradoxus на сервер как тут же был забанен на 180 мин. Причина Other.
Tested у тебя реакция только на Paradoxusa???? C обычными игроками тебе наверное общаться не интересно и не нужно? "


У него личная аллергия на Paradoxusa, при чем как я заметила другим админам на это просто наплевать, и НИКТО ничего решить не может и если это действительно так, то грош-цена этим людям, "хай щастить".
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
11.02.10 21:39 [Re: Tested on Human] Ukraine #710622
К словам не придирайся. Понятие "афоризм" или понятие "синоним" тебе известно??? Словосочетание "раз 100" подразумевает "много". Извините, такой фигнёй как считать сколько раз я к тебе обращался я не собираюсь. Сказано было "много".

Tested, по-моему ты делаешь то, что хочешь делать.
Только вот я после своего первого топика про тебя думал, что всё наладится. Да и ALF спасибо ему, всё толково объяснил. Но твои несуразные отмазки и беспричинные наезды тебе харизмы (надеюсь знаешь такое слово, а то вдруг забанишь за мат) хорошего админа не добавляют.
Надоело.

По поводу Demo. Если бы я всю игру записывал Demo, у тебя не хватило желания его смотреть. И кстати TA было при тебе и не раз. Захотел бы посмотреть, увидел бы. Ты как раз потом вышел в spec*. Думал, как раз смотришь. Ан нет. Вместо того, чтобы наводить порядок , ты просто отрываешься на других игроках.


Отредактировано Hrundel 11.02.10 21:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
11.02.10 22:32 [Re: Hru] Ukraine #710672
  • цитировать:
К словам не придирайся. Понятие "афоризм" или понятие "синоним" тебе известно??? Словосочетание "раз 100" подразумевает "много". Извините, такой фигнёй как считать сколько раз я к тебе обращался я не собираюсь. Сказано было "много".


Молодой человек, Ваши познания в лингвистике- оставляют желать лучшего. Мне известно понятие "гипербола", которое более применимо к данному случаю... значение понятия- чрезмерное преувеличение. Чрезмерное преувеличение без доказательств- не что иное как клевета, а наказание клеветникам- предусмотрено... Поэтому, потрудитесь в следующий раз выражаться точнее.

  • цитировать:
Tested, по-моему ты делаешь то, что хочешь делать.
Только вот я после своего первого топика про тебя думал, что всё наладится. Да и ALF спасибо ему, всё толково объяснил. Но твои несуразные отмазки и беспричинные наезды тебе харизмы (надеюсь знаешь такое слово, а то вдруг забанишь за мат) хорошего админа не добавляют.
Надоело


Прошу покорнейше- меня простить, за то, что смею поступать по своему разумению а не по Вашему указанию.
Хочеться обратить Ваше внимание так же и на то, что Ваше непонимание или непринятие каких либо причин, сподвигших меня на те или иные действия, абсолютно не означает- их отсутствие.

  • цитировать:
По поводу Demo. Если бы я всю игру записывал Demo, у тебя не хватило желания его смотреть. И кстати TA было при тебе и не раз. Захотел бы посмотреть, увидел бы. Ты как раз потом вышел в spec*. Думал, как раз смотришь. Ан нет. Вместо того, чтобы наводить порядок , ты просто отрываешься на других игроках.



Аргументы из разряда "а если бы"- рассмотрению не подлежат ни в каком виде. Это детсадовский уровень, если Вам нравиться использовать в разговоре подобные аргументы, то разговаривайте сами с собой.
Я буду очень благодарен, если Вы научите меня смотреть демо не разрывая коннект с сервером. Ну и заодно напишите какой нибудь скрипт, который автоматически отправлял бы Вам уведомление о том, что я просматриваю Ваши демки.


Отдельно хочеться отметить, что судя по тону Вашего обращения- Вы явно недовольны моими действиями... Существенных причин этого недовольства ,по непонятной мне причине, Вы указать не хотите. Отсюда напрашиваеться вывод о возможной личной неприязни ко мне... Ну это не страшно- дело житейское. А вот тон беседы в следующий раз- попрошу выбирать тчательнее.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
11.02.10 22:41 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #710681
  • Милая_Одессито4ка Сказано:

Tested у тебя реакция только на Paradoxusa???? C обычными игроками тебе наверное общаться не интересно и не нужно? "




Мадам, как Вы думаете- откуда у меня более 5 тысяч постов на форуме? Навряд ли здесь общаються только парадохусы и им подобные? Вы не находите?

  • Милая_Одессито4ка Сказано:

У него личная аллергия на Paradoxusa, при чем как я заметила другим админам на это просто наплевать, и НИКТО ничего решить не может и если это действительно так, то грош-цена этим людям,


Ваши слова- бурлеск в чистом виде. У меня нет аллергии ни на что.

  • Милая_Одессито4ка Сказано:

"хай щастить".


Милая, мы уже устали от Ваших угроз...
С другой стороны ситуация, конечное же,- непростая... Не так давно Вы угрожали, что ни за что не покините просторов игровых серверов ВБИОС... ДуализмЪ- дело тонкое. Держитесь.


Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
11.02.10 23:15 [Re: Hru] Russian Federation #710702
Хрю (ничё что я так фамильярно?),

Демки твои обязательно просмотрят, но за одну флешку на респе у нас в бан не сажают, увы. За несколько флешек - человек попадает на карандаш, за много флешек - ну тут сам бог велел.

Т.ч. если хочешь действительно засадить "засранца", переходишь в спектаторы и пишешь несколько раундов, где видно, что таки да, постоянно и монотонно человек издевается над со-товарищами.
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
12.02.10 00:21 [Re: Tested on Human] Ukraine #710761
  • Tested on Human Сказано:
Молодой человек, Ваши познания в лингвистике- оставляют желать лучшего. Мне известно понятие "гипербола", которое более применимо к данному случаю... значение понятия- чрезмерное преувеличение. Чрезмерное преувеличение без доказательств- не что иное как клевета, а наказание клеветникам- предусмотрено... Поэтому, потрудитесь в следующий раз выражаться точнее.



Потрудитесь не переводить тему из раздела претензий к админу в раздел претензий к игроку из-за того, что Вы трактуете смысл моей фразы "100 раз" так как это выгодно Вам.

  • цитировать:

Прошу покорнейше- меня простить, за то, что смею поступать по своему разумению а не по Вашему указанию.
Хочеться обратить Ваше внимание так же и на то, что Ваше непонимание или непринятие каких либо причин, сподвигших меня на те или иные действия, абсолютно не означает- их отсутствие.


Не нужно поступать по моему указанию (хотя на самом деле это была просьба. И тут таки опять Вы коверкаете лингвистику так как Вам это выгодно), поступайте по Правилам ресурса, о которых Вы часто любите упоминать. Доказательства вины игрока я предоставил, кроме того Вы сами присутствовали на сервере в момент нарушений.

  • цитировать:

Аргументы из разряда "а если бы"- рассмотрению не подлежат ни в каком виде. Это детсадовский уровень, если Вам нравиться использовать в разговоре подобные аргументы, то разговаривайте сами с собой.
Я буду очень благодарен, если Вы научите меня смотреть демо не разрывая коннект с сервером. Ну и заодно напишите какой нибудь скрипт, который автоматически отправлял бы Вам уведомление о том, что я просматриваю Ваши демки.



Не подергивайте, уважаемый. Вот это как раз похоже на детский сад. Нарушителя явно видно на демо. И как он это делал специально. Или Вы читеров также оправдываете словами: "то что читер юзал WH на демо в 10 секунд, ещё не доказывает, что он читер"??. Бред. Моё демо Вы явно посмотрели, но ответа по-нему я не получил.

  • цитировать:
Отдельно хочеться отметить, что судя по тону Вашего обращения- Вы явно недовольны моими действиями... Существенных причин этого недовольства ,по непонятной мне причине, Вы указать не хотите. Отсюда напрашиваеться вывод о возможной личной неприязни ко мне... Ну это не страшно- дело житейское. А вот тон беседы в следующий раз- попрошу выбирать тчательнее.



Я к Вам не предвзят уж поверьте, просто убивает реакция на Парадокса, который только зашёл на сервер и нарушителя, который уже давно там играл. Недавече Вы изъяснялись, что "мне нравится когда на сервере "тишь, гладь и Божья Благодать". Не знаю, я почему-то Благодати не заметил даже, когда Вы, многоуважаемый админ, зашли на сервер.

Отредактировано Hrundel 12.02.10 00:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
12.02.10 00:27 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #710766
  • ALF Сказано:
Хрю (ничё что я так фамильярно?),



Нет, без проблем, это ж мой ник

  • ALF Сказано:
Демки твои обязательно просмотрят, но за одну флешку на респе у нас в бан не сажают, увы. За несколько флешек - человек попадает на карандаш, за много флешек - ну тут сам бог велел.

Т.ч. если хочешь действительно засадить "засранца", переходишь в спектаторы и пишешь несколько раундов, где видно, что таки да, постоянно и монотонно человек издевается над со-товарищами.



Спасибо, в следующий раз учту. Гранаты и ТА были многократно. Возможность записать несколько раундов была, сожалею, что этого не сделал, особенно в тот момент, когда на сервере присутствовал админ и я к нему обращался.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.02.10 00:51 [Re: Hru] Ukraine #710792
я попросил поднять логи.

По правилам Банного- сидим и ждём молча.
A.Z. 
ефрейтор
С нами с 01.02.08
Посты: 56
12.02.10 11:19 [Re: Tested on Human] Ukraine #710952
Хрю, я тебя понимаю, - слышал твои постоянные призывы о помощи к админу, а тут заходит Парадоксус и ему сразу бан. Но связывать эти события не совсем правильно. У Тестеда с Парой свои сложные взаимоотношения, и лезть в них не корректно. Что касается, мешающего играть, человека, то нужно понимать, что админы НЕ ВСЕГДА наказывают "редиску" тогда и КАК ХОТЯТ ИГРОКИ. Сам, помню, зашел на 0-й порт просить помощи у админов, т.к. на 5-м играл "сапожник", поливающий всех и вся, и что, - надо мной дружно посмеялись и все. Но у меня и в мыслях не было возмущатся, потому что во-первых vbios один из самых "чистых" ресурсов, во-вторых для меня главное отдохнуть, а негативные высказывания и действия других игроков меня не сильно трогают. Если играть "не возможно" - я перехожу на другой порт.
Играя на многих серверах, лучшего, в плане порядка, я пока не нашел.
P.S. "Цените то, что уже имеете" - восточная мудрость.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
12.02.10 11:27 [Re: A.Z.] Russian Federation #710958
  • A.Z. Сказано:
.....Сам, помню, зашел на 0-й порт просить помощи у админов, т.к. на 5-м играл "сапожник", поливающий всех и вся, и что, - надо мной дружно посмеялись и все. ..........



А лучше бы скрин или копи-паст консоли в раздел жалобы. Поверь, он пополивал бы грязью какое-то время, а потом бы прибежал на форум, ой, дяти, тети, меня зобаниле, а то бил не я а мой дядя фьодор, катораму я паказал, как ихрать па сити, росбанти, йа йему палцы паламаю фследуючий рас.
A.Z. 
ефрейтор
С нами с 01.02.08
Посты: 56
12.02.10 11:38 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #710964
"ой, дяти, тети, меня зобаниле, а то бил не я а мой дядя фьодор, катораму я паказал, как ихрать па сити, росбанти, йа йему палцы паламаю фследуючий рас."
Да, ты прав, ALF, но у меня нет возможности делать скрины и писать демки - я играю в клубе
А консоль - это идея, спасибо.

Отредактировано A.Z. 12.02.10 11:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
12.02.10 15:55 [Re: A.Z.] Ukraine #711261
  • A.Z. Сказано:
Хрю, я тебя понимаю, - слышал твои постоянные призывы о помощи к админу, а тут заходит Парадоксус и ему сразу бан.



Спасибо.
  • A.Z. Сказано:
У Тестеда с Парой свои сложные взаимоотношения, и лезть в них не корректно.


Да я и не влазил бы, если бы Игровой Администратор не ставил бы свою неприязнь к конкретному игроку ВЫШЕ наведения порядка и бана настоящих (более злостных) нарушителей Правил.
  • A.Z. Сказано:
Сам, помню, зашел на 0-й порт просить помощи у админов, т.к. на 5-м играл "сапожник", поливающий всех и вся, и что, - надо мной дружно посмеялись и все.



Вот кстати, чтобы не выделять этот вопрос в новую тему, хотел спросить почему не все админы хотят реагировать на призыв зайти на 5 сервер и решить вопрос с читером? Уже пару раз замечал, как зайдя на 0 сервер играют 2-а, а то и 3-и админа, но на мои просьбы вообще никто не откликается. Из всех админов, к которым я обращался быстрее и охотнее всех реагирует DJO(NFS) за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

П.С. кстати выкладывание демок пока не помогает т.к. на мои демки никто не ответил ещё ни разу. Очередь читеров большая?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
12.02.10 16:10 [Re: Hru] Russian Federation #711268
Просто чтобы просмотреть демки нужно потратить время. Т.к. админство дело сугубо добровольное (как и просмотр демок) + демки смотрят более 1 человека, то процесс не происходит за 1..2 часа. Иногда все демки просматриваются за один проход в субботу ночью, например.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
12.02.10 17:46 [Re: Hru] Ukraine #711371
  • Hrundel Сказано:

П.С. кстати выкладывание демок пока не помогает т.к. на мои демки никто не ответил ещё ни разу. Очередь читеров большая?




Это может означать несколько вещей:
1. Тот, кого ты считаешь читером - таковым, по мнению админа, не является.
2. Демка не читается.
3. Демка недостаточно доказательна.
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
12.02.10 19:44 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #711469
Ок. Просто нет комментариев от администрации, поэтому тяжело сделать вывод чем не подошла моя демка, а значит не понятно как их писать, чтобы довести дело "до логически правильного конца" т.е. бана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
12.02.10 21:11 [Re: Hru] Ukraine #711511
В самом первом посте топика "читеры" написана форма жалобы. Демо - от первого лица, достаточно длительное, с показательными моментами.
Демки, записанные на некоторых версиях 48-го протокола не читаются никак.
На демки, которые не показались доказательными, не даётся комментариев по очень простой причине - за раз просматриваются около 50-ти демок, ты ждёшь комментариев по каждой? А сходить на работу, иногда поесть и даже дойти до такого разврата как поспать - можно иногда? Это не слишком понизит твоё мнение об администрации нашего ресурса?
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
12.02.10 21:34 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #711523
Ну вы меня сори....но разврат поспать это черезчур
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1516 Просмотры
Реклама
511 сейчас в онлайне
1 пользователей (3ipka) и 1 скрытых, а также 509 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.384 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:14
Top