| Пользователь |
Сообщение: Чат! (Тема#35161) |
Sanya-l
новичок
С нами с 22.01.10
Посты: 16
|
Как попасть в чат??? При регистрации туда заходил и все было нормально...
А сейчас выдает сообщение о фатальной ошибке В чем может быть причина?
Заранее благодарен!
Хотя ведь на форум пускает нормально!!!
|
|
|
|
KAMuKAg3E
ещё больше вкуса!

Возраст: 42
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
|
|
незнаю чо у тебя там, но я только что заходил и все нормально было! ты ник себе регистрировала?
|
|
|
|
kamikadze
подполковник

Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
|
видимо ты некорректно вышел. т.е. вышел просто закрыв браузер. теперь подожди немного, пока твою учетную запись не вынесет из чата. потом сможешь войти. чтобы этого не было, надо пойти в профиль, и разобраться с галочками в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ.
З.Ы.: и убедительная просьба - не регить по три-пять ников. )
Отредактировано kamikadze 12.02.10 16:45. Причина редактирования: добавил ЗЫ
|
|
|
|
![Can2]User5
лейтенант
![![Can2]User5](http://vbios.com/fbbavatars//av-6855-1276525634.gif)
Возраст: 41
: Киев
С нами с 08.08.05
Посты: 324
|
Sanya-l
... а спасибо человеку за подсказку? ))
|
|
|
|
Sven
Storag

: Kiev,Ukraine
С нами с 12.09.03
Посты: 512
|
А где в профиле безопасность?
.
.
.
 Прикрепления: VB.JPG (63.88 KB) 252 Просмотр(ы)
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
может в профиле чата?
|
|
|
|
Sven
Storag

: Kiev,Ukraine
С нами с 12.09.03
Посты: 512
|
Кликаем на чат, получаем картинку.
 Прикрепления: VB1.JPG (20.59 KB) 264 Просмотр(ы)
|
|
|
|
Sven
Storag

: Kiev,Ukraine
С нами с 12.09.03
Посты: 512
|
Вводим логин и пароль, кликаем - в итоге получаем пустую страницу с полем ввода пароля и все, скока ни вводи - нифига не получается. Перед этим писало что где-то я отказался от чата и надо поставить галочку.
 Прикрепления: VB2.JPG (9.44 KB) 247 Просмотр(ы)
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
эээ, а в чате не нужно отдельно регистрироваться?
|
|
|
|
Sven
Storag

: Kiev,Ukraine
С нами с 12.09.03
Посты: 512
|
|
Оно пишет что такой логин уже существует. Шо в чате, шо в знакомствах. Ладно, буду Птицу напрягать. Мож он подскажет.
|
|
|
|
Мрачный
капитан

Возраст: 39
: outline......
С нами с 18.04.05
Посты: 834
|
|
Ник "sven" в чате действительно зарегистрирован. Последний скрин - появляется в том случае, если пароль неверный.
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
и профиль имелось ввиду профиль когда ты уже зашел в чат.
только так его можно увидеть и попасть. он будет на верxней панеле.
|
|
|
|
kamikadze
подполковник

Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
|
я вижу тут уже все объяснили.
надеюсь доступно... )
З.Ы.: естественно надо ОТДЕЛЬНО регистрироваться в чате
|
|
|
|