Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: У Шуфрича роман с Тимошенко        (Тема#3541)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
21.01.05 17:03 Ukraine #49767



В Киеве давно уже ходят разговоры о долгом серьезном романе Юлии Тимошенко с депутатом Верховной Рады Нестором Шуфричем. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».Как отмечает издание, «пикантности добавляет то, что Шуфрич - из лагеря «бело-голубых», больше того - он доверенное лицо Виктора Януковича и один из самых активных его сторонников до сих пор».КП также пишет по этому поводу: «И что она в нем нашла?!» - негодуют люди из команды Ющенко. И то правда: ростом не вышел, внешность заурядная. Рассказывают, что знакомство Тимошенко и Шуфрича началось с того, что он попросил у нее кредит в три миллиона долларов…». «Известный киевский бизнесмен рассказал, как встретил их в Египте в 2004 году. «Мы с компанией отмечали Новый год в Шарм-Эль-Шейхе, в отеле «Хайят», - рассказывал бизнесмен. - Банкет в ресторане, народ танцует, и вдруг вижу: в центре дансинга - Юля, в черном вечернем платье, локоны развеваются. Я сначала подумал, что она с мужем рискнула повидаться здесь. Все же Новый год - семейный праздник. Но тут подходит Шуфрич, обнимает. А первого января мы столкнулись на пляже. Шуфрич - в шортах для дайвинга, ластах. Она - в купальном халате, волосы мокрые, без косметики. И с ними Юлина дочь Женя. Я, честно, даже зауважал Шуфрича и Тимошенко: могли бы при желании спрятаться, так нет же, в открытую...» - отмечает КП.Также газета сообщает: «Пересуды об этой связи, говорят, дошли до Кучмы, и он вызывал Шуфрича на ковер. Впрочем, посвященные утверждают, что политика все же развела эту пару. Другие считают, что роман продолжается. И Шуфрича ждет должность вице-премьера». КП также напоминает: «Не так давно одна украинская телекомпания проводила политическое ток-шоу. Когда у Шуфрича спросили, что он думает о Тимошенко как о политике, он, уныло глядя в камеру, произнес: «Я думаю, такая красивая женщина должна сидеть дома и воспитывать детей». Камера наехала на Юлию. Она сидела с каменным лицом, сжав кулаки».Как сообщалось, Нестор Шуфрич хотел бы видеть премьером Петра Порошенко, а не Юлию Тимошенко. «Больше всего нашей команде хотелось бы, чтобы премьером стал Петр Порошенко. Если он станет премьер-министром.... На этот случай мы уже сейчас точно знаем, что нужно сделать, чтобы освободить Петра и его руководство от тяжелого бремени власти», - сказал Шуфрич в интервью газете «Факты». На вопрос о Юлии Тимошенко, эсдек сказал, что Тимошенко проявила себя как «талантливый руководитель и организатор». По словам Шуфрича, Тимошенко «умеет эффективно работать и созидать». «И, наверное, она будет хорошим премьером. Вероятно, нам трудно будет критиковать ее, хотя мы, конечно, будем это делать», - добавил он. На вопрос, как он относится к ней как к женщине, Шуфрич сказал: «Она не может не восхищать». «Я был свидетелем многих ее дебатов, во время которых Юлия Владимировна за счет своего женского шарма просто убирала с пробега оппонентов. И если кто-то спросит, кто в нашей стране «Мисс Парламент» или «Мисс Революция», то я скажу: несомненно, Юлия Тимошенко», - сказал он.В том же интервью «Фактам» Шуфрич рассказал, что он уже несколько лет в разводе. У него два сына - 16-летний Александр и 10-летний Нестор.

(с)КП

С уважением, Я
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.01.05 17:57 [Re: Шипа] Ukraine #49768
Недалекие от истины слухи.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
21.01.05 21:32 [Re: Mia] Ukraine #49769
Фотошоп.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1728 Просмотры
Реклама
436 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 436 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:29
Top