Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Strelok_krr :(        (Тема#35549)
Strelok_krr 
ефрейтор
С нами с 24.02.09
Посты: 87
22.02.10 22:35 Ukraine #718006
1)Strelok_krr
2)21.02 - 23-45 (10-й серв Battleaxe_2008)
3)94.27.112.55
4)http://stat.vbios.com/bf2/?pid=113341889
5)3ca82ce0

Всем привет. Эта тема, скорее всего, уже всех задрала, но хочется узнать.
Вопрос скорее всего к килмашине. Бан понятно за что, типа за атаку НБ, тем более что много людей удачно атаковали НБ противника :(. НО, очень интересно рассмотреть это с разных сторон. Карта неудачно, на мой взгляд, имеет расположение относительно первой точки при удачной атаке (точка находится возле НБ противника). Ситуация была такая: на крайней точке сидел в танке, верт противника обстреливал эту точку, первый выстрел с верта коцнул, в ответ попадание от меня, верт начал уходить к НБ (фигня в том, что на 10-ом сложно определить где НБ ), учитывая упреждение выстрелил, получил тарпеду, оказалось, что я таки сбил верт но уже над НБ :(. Получил бан сразу, потом, высшие силы сжалились, дали поиграть, и опять вот бан, похоже на долго. Вопрос, насколько я виновен в этой ситуации?
Понимаю, что благодаря мульту одного из одминов (Егор_Лупан) был занесен в "черный список", хоть это было и давно, все равно хотел бы вспомнить (о чем расказывали моему другу под созвучным ником ). Тоже интересная ситуация (правило тимдэмэджа, виноват, нарушил): начало карты я бегу антитанком на верт пешкодралом, Лупан меня обгоняет на машинке, но заезжает с другой стороны, в чем, собственно, фигня, я зашел на взлетку первый, но за счет конца бега не успел сесть, естественно, медик с машинки заломился первый. за тыренье техники получил одну ракету. Я то виноват не спорю, но, на сколько понимаю, кто первый на взлетке тот и летит :), так зачем тырить то, тем более, понятно, что как новичек в полетах (мы с ним до этого летали) летать долго я не буду?
вообщем, ситуация более-менее понятна, первый описанный случай - горячая рука - задолбали, второй - а не офигел ли он?? (типа я, хотя по сути был прав)
З.Ы.: отлично понимаю, что внесением своих данных указанных выше, я практически, в случае не удачи этого поста, получу бан без шансов "обойти", хотя можно было подождать и учитывая смену айпи продолжать играть но уже под мультом :). Но многие меня знают именно под этим ником, карьеру кома начал тоже тут. Вообщем хотелось бы узнать шо и как.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
23.02.10 01:15 [Re: Strelok_krr] Ukraine #718120
атаки нб техникой
до 25.02.2010
Strelok_krr 
ефрейтор
С нами с 24.02.09
Посты: 87
23.02.10 01:44 [Re: KillMachine UA] Ukraine #718126
это я с самого начала понял. только, хм, если попасть в верт оставить ему соплю и он дотянет до НБ и там сгорит, получится тоже атака :(. Преднамеренной атаки точно не хотел. Карта, по своему размещению - полная лажа, у проигрывающей стороны значительное преимущество как и в технике, так и "защита" НБ, т.е. нет шанса выиграть по кол-ву точек, т.к. за первой точкой несомненно будут падать и две другие :(.

Отредактировано Strelok_krr 23.02.10 01:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


399 Просмотры
Реклама
832 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 832 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.197 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:35
Top