Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Всем-всем-всем!        (Тема#3555)
Аноним 
23.01.05 17:43 Ukraine #49923
Я поздравляю всех нас с окончательной, безоговорочной и официальной победой! Мы ее заслужили! Мы ее выстояли!
Сегодня на нашем славном Майдане было столько счастья, что хватит на всех обездоленных людей нашей Родины!
Да здравствует наше государство! И дай Бог здоровья нашему Президенту!
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
23.01.05 18:50 [Re: ] Ukraine #49924
УРА-А-А!
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
24.01.05 09:51 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #49925
Ну не знаю. В любой нормальной демократической стране должна быть сильная оппозиция. А у нас в ней одно мудачьё, прости Господи.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
24.01.05 09:53 [Re: Arafat] Russian Federation #49926
Еще год назад у нас никакой оппозиции не было. Так что прогресс есть.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.01.05 11:23 [Re: Mia] Ukraine #49927
как это не было?
была.

только теперь оппозиция не боится что ее де-то грохнут или запарят налоговыми проверками.

хотя согласен с арафатом.
тому що клоуны.
Аноним 
24.01.05 14:02 [Re: Птица] Ukraine #49928
Меня больше волнует степень ответственности, возложенная на нового Президента.
Будет очень несправедливо, если все положительные изменения будут восприниматься как данное, а негативные - в три раза негативнее, чем должны...
Важно, чтобы люди не забыли о "урезанных" полномочиях Президента, и об увеличенных полномочиях органов местного самоуправления. А то будут нам регионы....

Что касается оппозиции - и ежу понятно, что за клоунами стоят мощнейшие финансовые группы, которые сосредоточили на себе огромную часть нашей тяжелой промышленности, которым гораздо эффективнее будет лоббировать интересы и наводить новые связи, нежели и дальше заниматься клоунадой. А две-три «говорящие головы», типа Шуфрича водятся в каждой стране.

И вообще, сейчас главное – не мешать. Наша экономика успела набрать достаточные обороты для дальнейшего безостановочного роста. Главное (и в чем задача правительства, на мой взгляд) – это обеспечение возможностей для освоения много-миллиардных инвестиций, вот это будет для нашей страны настоящим испытанием.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.01.05 14:43 [Re: ] Ukraine #49929
угу - меня тоже беспокоит, что у президента с сентября будет гораздо меньше возможностей .....а у премьера - больше... поэтому ну очень беспокоит кто же таки будет премьером?.....
Аноним 
24.01.05 14:51 [Re: ] Ukraine #49930
http://petrenko.com.ua/elect2004/inaguration/

или

http://infostore.org/info/65128
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
24.01.05 15:15 [Re: ] Russian Federation #49931
Цитата:

с окончательной, безоговорочной и официальной победой!




Победа президента? хм... может быть
остальное, народ там, государство - однако, надо с годик пациента понаблюдать - она так виднее будет
Аноним 
24.01.05 15:22 [Re: cmd] Ukraine #49932
чего-чего?
похоже на русский, но моя твоя не понимать...
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
24.01.05 15:25 [Re: ] Russian Federation #49933
перечитайте еще раз, может дойдет
[не удержался, такая здесь у меня репутация]
Аноним 
24.01.05 16:09 [Re: cmd] Ukraine #49934
Вы мне льстите… Без помощи лингвистов – вряд ли…
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
24.01.05 17:16 [Re: Snoopy] Russian Federation #49935
...Юлия Тимошенко назаначена и.о. Премьер-министра Украины... (с) Наше Радио (в Москве)
...а с учетом того, что на пост советском пространстве *нет ничего более постоянного, чем временное* (с) не мое, то смею предположить, шо она таки им и останется...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.01.05 18:23 [Re: kamikadze] Ukraine #49936
не сказала бы, что меня это особо радует, но другой подходящей кандидатуры я вообщем то и не вижу.... :-)
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
24.01.05 18:51 [Re: Snoopy] Russian Federation #49937
...ну.. женщина она работящая, волевая, енергичная, можно даже сказать, умная!!. ...так шо, думаю - справится...
..а то, шо она в Россию не выездная... так это не самое страшное... туда и так будет кому поехать...
...а Путин с Ющенком мило беседуют... про экономику и про сотрудничество... и про партнерство стратегическое...
...по не проверенным данным, вчера с Путиным встречался Янукович, просил поддержать на парламентских выборах, с надеждой таки дорваться до премьерского кресла... повторюсь - инфа не проверена... только один источник...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.01.05 08:22 [Re: Snoopy] Ukraine #49938
вот это работа оранжевой пропаганды... месяца полтора назад никто в форуме такого даже представить не мог, а теперь Таня не видит другой альтернативы... я уже ничего не понимаю.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.01.05 13:58 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #49939
при чем тут пропаганда????
это изначально подразумевалось - Юща презик, Юлька - премьер
и об этом все говорили еще 2 мес назад и стращали Юлькой восток и юг Украины - или ты уже забыл? :-)
я свое мнение по поводу премьера еще не высказывала - так что сравнивать что я говорила месяц назад и сейчас ты не можешь, так же как и не можешь говорить о действии на меня "оранжевой пропаганды"
да, Юля на мой взгляд слишком агрессивна для премьера и лично я хотела бы видет там кого то другого
но опять таки - кого??
Мороз слишком мягок и не настолько влиятелен,
Порошенко - ну не ндравится он мне ваще..... :-)
Зинченко - пожалуй, но он гораздо лучше впишется на то место, на которое и вписался таки
я надеялась что у Юща есть кто то еще из его окружения на эту роль, я то в них не очень шарю , я вижу только тех, кто больше всего на виду, а следовательно кого то из вышеперечисленных :-) и из этих юлька самая подходящая кандидатура (ИМХО)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.01.05 14:35 [Re: Snoopy] Ukraine #49940
У оранжевых нет пропаганды - есть только правда по всем каналам ТВ!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.01.05 14:36 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #49941
И каналы все пропрезидентские теперь
procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
25.01.05 14:47 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #49942
Те не надоело????
ты пытаешся переложить вину проиграша Янука на нас?
я чесно говоря, не понимаю твоих постов - чего ты добиваешся?
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2821 Просмотры
Реклама
407 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 407 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.088 seconds.   Total Queries: 69   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:05
Top