Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Бан.        (Тема#35681)
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
26.02.10 13:41 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721084
  • JLEHT9N Сказано:
без проблем, делай дальше.Мне пофиг будет, если за это меня не будут банить.Одно дело, что меня запанишило я пошел сел и опять полетел и совсем другое, что я вроде и не нарушил(атаковал иглу), а меня забанили.Пускай все остается как есть, просто не надо банить из-за атаки иглы, после которой панишит.Вот и все.


А депутатскую неприкосновенность Вам не выдать? Ты атаковал НБ - пошел на риск нарушить правило и в следствие чего вляпался в "баньку". Жаль, что тебя досрочно разбанили, надо было администрации дать тебе время потренироваться "на кошках".
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
26.02.10 13:46 [Re: Boombarash] Ukraine #721089
Так, давайте разберемся, что значит "нарушил".Если когда видно надпись в игре, что я видити ли атакую нб тогда у меня вопросов нет.Но если "нарушил", это когда я атакую нб а не иглу, то тогда есть масса недоработок.Я уже показал на скрине.Я атаковал иглу.Чел вылез.Но я дальше атаковал иглу.А недоработанный скрипт решил, что бомблю\атакую не туда.Т.е. я не нарушил, но скрипт думает иначе.На 4 сервере вообще нельзя атаковать ексцессы\иглы.Запанишит вообще в любом случае, даже если не вылазить.В правилах сказано, что атаковать можно, но скрипт так не считает.
По логике я правила не нарушил, скрипт считает иначе.Надо сменить скрипт\доработать.Знаешь, я бы даже сам его начал дорабатывать(подкоректировать я бы смог 100%), но мне никто не даст исходники, естественно.

Отредактировано JLEHT9N 26.02.10 13:47. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
26.02.10 14:07 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721115
Нечего тут дорабатывать. Ты атакуеш средства ПВО на свой страх и риск. Вляпался - расплачивайся. И ничего здесь недоработаного нет. Ибо нефиг лезть к аэродрому.
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
26.02.10 14:13 [Re: LordScorpion79] Ukraine #721127
Ну как нет недоработанного?Я ведь атаковал иглу так?За мешочки пулеметом не вылазил, а западлист вылез из иглы.Меня запанишило.Я то иглу атаковал, а не вокруг иглы.Какое в этом есть нарушение?Для скрипта есть разница между тем что он сидит или не сидит в игле.Для меня же просто горит квадратик.Вот если бы вы просто переделали скрипт и убрали кружочек с иглой из панишь зоны, то тогда было бы все супер.Сидит не сидит, пофиг.А вышел за кружочек, если убили, то нарушил...В общем, пускай даже скрипт панишит за эти атаки, бог с ним, но к админам просьба за эти нарушения не банить т.к. это на 100% игровая ситуация и то, что меня убивает(панишит) это уже и есть наказание за ошибку(мою или скрипта, неважно).
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
26.02.10 14:14 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721130
Ты вообще читаеш что тебе пишут? Или ты упёрся, как всем известное животное, в ворота и ничего видеть и слышать не хочеш? Я те в сотый раз повторяю - АТАКУЯ СРЕДСТВА ПВО ТЕХНИКОЙ НА НБ ТЫ АТАКУЕШ ИХ НА СВОЙ СТАХ И РИСК!

Отредактировано LordScorpion79 26.02.10 14:15. Причина редактирования: Причина не указана.
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
26.02.10 14:24 [Re: LordScorpion79] Ukraine #721141
ИМХО я стараюсь вообще средства ПВО не трогать на НБ, ну его от греха подальше. А если точек нет у них и нечего делать т.е. атакаовать нельзя то лучше использовать самолет как средство перемещения на крейсер и поприкалываться на НБ с ручного оружия
Sky Basted 
лейтенант
Sky Basted
С нами с 24.10.09
Посты: 315
26.02.10 14:47 [Re: LordScorpion79] Russian Federation #721171
Вы уж извините, но игла реально сидит в печенках. А когда корову надо контролить, чтобы она с нб не улетела? Лодки и проч проч проч. Без самолетов одни вертолеты не справятся. Они просто не могут быть в нескольких точках одновременно! А главный транспорт - самолеты? Ведь очень часто вражеские сквад лидеры садятся и улетают в дальнюю точку! И как их прикажете ловить, если пво уничтожать нельзя?

Иглы, а еще больше ПВО на авианосце не дают нормально удерживать врага на позициях. И что приходиться делать? Правильно: приходиться уничтожать эти ПВО.
очень правильно сказал лентян про то, что хорошо бы сделать небольшую зону вокруг игл и пво, чтобы скрипт перестал наконец наказывать якобы за дело. По секрету - я сам иногда таким образом "уничтожаю" особо контролящие самолеты противника. И это бред имхо. Так что уперлись тут как ни крути администраторы с этими наказаниями "за атаку НБ".

Если бы самолеты не летали над НБ - удерживать там врага бы не удалось. так что не гоните чепуху.

Отредактировано Lam0 26.02.10 14:51. Причина редактирования: достаточно
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1620 Просмотры
Реклама
425 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 425 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.406 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:43
Top