Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Первые кадровые указы        (Тема#3571)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
24.01.05 15:31 Russian Federation #50282
Перед відльотом до Москви Президент України Віктор Ющенко підписав перші укази про кадрові призначення. Виконуючим обов’язки прем’єр-міністра України Віктор Ющенко призначив Юлію Тимошенко.

Ще одним указом Президент України скасував структуру Адміністрації Президента України у її нинішньому вигляді й затвердив Положення про створення Секретаріату Президента України. Державним секретарем Президента України призначено Олександра Зінченка.

Президент України призначив секретарем Ради Національної безпеки і оборони Петра Порошенка.

Про це повідомила прес-секретар Президента України Ірина Геращенко.
Аноним 
24.01.05 15:34 [Re: Mia] Ukraine #50283
Остались Кинах и Мороз....
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
24.01.05 17:30 [Re: Mia] United States #50284
Надо было Юлю главой МВД или Минобороны. Вот это был бы шорох!.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
24.01.05 19:08 [Re: O'Bibik] Ukraine #50285
она выше
шорох будет
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
25.01.05 12:52 [Re: киныч] Ukraine #50286
.....не шорох, а беспредел будет.....только по-тимошенковски......кто-то против ????
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.01.05 13:19 [Re: WLAD] Ukraine #50287
поживем - увидим , может и действительно порядок наведет - она это умеет :-)
чем черт не шутит?
к тому же по первым указам складывается впечатление, что они действительно страну поднимать собираются, а не продолжать дело их предшественников по разворовыванию ее....
бум надеяться на лучшее
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.01.05 13:24 [Re: WLAD] Ukraine #50288
а беспредел, Владушка, это наследие янучарского правительства - недостаток бюджета на одну треть.... еще бы - выборы с фалсификациями то на бюджетные деньги проводились....
уже в январе в пенсионный фонд недопоступили деньги и не всем пенсионерам смогут выплатить пенсии....
есссно пенсионеры по незнанию начнут голосить, что это правительство Юща виновато во главе с Тимошенко.....
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.01.05 14:34 [Re: Snoopy] Ukraine #50289
Ошибки Юща и через 10 лет будут оправдывать Яныком...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.01.05 15:23 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #50290
Нос, через 10 лет ошибки Василия Пупкина будут оправдывать ошибками Юща ;-)))
и вообще - отстань от моей души :-) а то у меня мания преследования начинается :-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.01.05 19:26 [Re: Snoopy] Ukraine #50291
Цитата:

поживем - увидим , может и действительно порядок наведет - она это умеет :-)
чем черт не шутит?
к тому же по первым указам складывается впечатление, что они действительно страну поднимать собираются, а не продолжать дело их предшественников по разворовыванию ее....




Гыыыыыы, давно так не смеялся
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
25.01.05 21:12 [Re: AlexKiev] Ukraine #50292
Цитата:

Цитата:

поживем - увидим , может и действительно порядок наведет - она это умеет :-)
чем черт не шутит?
к тому же по первым указам складывается впечатление, что они действительно страну поднимать собираются, а не продолжать дело их предшественников по разворовыванию ее....




Гыыыыыы, давно так не смеялся




Слушай, а тебе не смешно было видеть зека с 2-мя ходками премьером Украины? А не смешно было как 2-х метровая, 120-киллоргамовая дитина-Янукович на параде канхветы жрал, не??? Похоже, у некоторых людей очень извращенное чувтво юмора.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.01.05 22:27 [Re: AlexKiev] Ukraine #50293
с тех пор как коньяк проспорил? ;-)))))
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
26.01.05 09:52 [Re: Snoopy] Ukraine #50294
Не спугни, пусть спорит дальше, коньяк был хорошим !
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
26.01.05 11:25 [Re: Arafat] Ukraine #50295
А я коньяк так и не видел
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
26.01.05 11:28 [Re: Karkusha] Ukraine #50296
Цитата:

А я коньяк так и не видел




Его не смотреть, его пить нада
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


849 Просмотры
Реклама
2587 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2587 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.082 seconds.   Total Queries: 62   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:45
Top