Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: В ответ на жалобу.        (Тема#35734)
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
26.02.10 23:02 Ukraine #721615
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/721591/
Так я не понял вы че прикалываетесь?Я в вас пустил ракету и вы врезались в ангар.Это что значит я нарушитель?Вас бесит что я вас убиваю?Ну так побейтесь ап стену головой.Админы огромная просьба просмотреть демку.Это уже начинает надоедать.Каждый кому не лень катает жалобу.Вы оба были в самолете.Пролетали над каналом.Я пустил 1 ракету.Вы разбились об ангар.Кстати, ракета в вас влетела еще до того как вы залетели на нб.Там только кусок взлетки к нб относится.Это уже клевета.Просьба админам с этим разобраться, а то уже задолбали конкретно.Вы еще начните катать жалобы, что я вас сбил и у меня чит.ППЦ.Там где я вас замочил действует скрипт, и если бы я ваз замочил там реально, то меня бы запанишило.Вот так.

Отредактировано JLEHT9N 26.02.10 23:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 25926
26.02.10 23:07 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721621
Лентяй, ты подтверждаешь что они врезались в ангар?
Стрелок, ты подтверждаешь что была атака нб? (опиши детальней что произошло)
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
26.02.10 23:09 [Re: Lam0] Ukraine #721622
Да, подтверждаю.Не 100%, но вроде это тот случай.был еще случай, я их сбил над юавом, но это не то.В общем, я даю 100% гарантию, что они в момент убийства были либо в самолете, либо выпрыгнув убились от взрыва.Ну это не суть важно так ведь?И еще умерли НЕ от моей ракеты\пулемета.Т.к. если бы я их убил в панишь зоне то меня бы запанишило.
В общем, он меня просто ненавидит за то, что я его сбиваю(как,впрочем, и все те кто на меня жалобы раньше выкладывал), поэтому ищит повод для бана(читы\атака нб...).
Насчет того, что я не уверен.Чтобы не получилось такой фигни как с магносом.Вначале я описал не тот случай.Но ни в 1 ни во 2 нарушения не было...

Отредактировано JLEHT9N 26.02.10 23:14. Причина редактирования: Причина не указана.
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
26.02.10 23:13 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721624
Если можно, кинь сюда демку, чтобы все посмотрели на эту камедию.Я бы еще раз посмеялся с них.
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
27.02.10 00:06 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721662
  • forzer Сказано:
^
Ник: rH9B@
дата: 22.02.2010 время 16-25
Сервер 1
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=249501581
Нарушение: Атака НБ

Вот тут я просмотрел.Ты спустился на домик...и...меня запанишило.Опять прячетесь под срипт.Да, я виноват,извини, но скриптом то меня и наказало.Я ведь тебя не на взлете валил.Зачем жалобу катать?
Опять этот скрипт...Я же не знаю на какой он высоте.Вам надо сделать что то с этим скриптом.
Насчет вот этих атак, меня по 10 раз в день валят на нб не по правилам, переезжают машинками кидают бомбы прямо в ангар, приезжают таками.Но это ведь все пустяковые нарушения,мне то смерти не дает, очков тоже нарушителю не дает, только ему смерть.Зачем придумали скрипт?Чтобы он наказывал за атаку нб.
У меня вот вопрос ко всем:
Зачем катать жалобу, если наказывает скриптом?

Отредактировано JLEHT9N 27.02.10 00:15. Причина редактирования: Причина не указана.
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
27.02.10 00:20 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721670
Можно мне неделю бана начиная с понедельника?
forzer 
новичок
С нами с 20.02.09
Посты: 35
27.02.10 00:24 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721673
вообще-то я на домик не опускался, а висел там минуты две ибо больше делать нечего было...у нас только НБ осталась.
по поводу скрипта..согласен, вот только написать "правильный" скрипт непросто

апд
  • цитировать:
Зачем катать жалобу, если наказывает скриптом?

ты идиот?
думаушь меня греет что тебя запанишило? ниче что я минут 5-8 в очереде стоял?

Отредактировано forzer 27.02.10 00:29. Причина редактирования: Причина не указана.
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
27.02.10 00:28 [Re: forzer] Ukraine #721676
Не помню,возможно.Насчет нб, то да у вас только нб осталась.
dent 
новичок
С нами с 27.02.10
Посты: 3
27.02.10 09:31 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721777
Мне нравится логика - Зачем катать жалобу, если наказывает скриптом?
Как будто этой НБ и нету.
И вообще, что вы мучаетесь с этим лентяном, он уже столько правил нарушил и НБ атаковал. Не зря он в перманенте был. Там его место.
ЗЫ. Он уже сам себе назначает время бана и срок. Оборзел по полной.
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
27.02.10 10:04 [Re: dent] Ukraine #721788
а какие я правила нарушил?Была атака нб в самом начале.Тут 100% нарушение.Потом был переход за команду, но только 1 а не систематический и не в корыстных целях(я так и не понял засчитали что это нарушение или нет).Якобы несоблюдение очереди.Это клевета.Потом было несколько атак шилок, ну это тоже смешно,атаковал иглу, а запанишило, так нечестно.Еще жалоба про атаку нб самолета.Пролетали над нб - врезались в ангар.Это тоже клевета.Ну и атака верта.Да, признаю виновен.Извинился.Наказан скриптом.Я же не знаю где там этот скрипт.Т.е. если бы этот скрипт был на 2 миллиметра ниже нарушения не было бы но т.к. скрипт есть, то и нарушение есть.Я же его не на взлете скосил, далеко не на взлете.
Так вот, что есть из "реальных" нарушение, ИМХО, 2 атаки нб за 1 или 2 месяца и 1 из них это убийство "пролетающего" над нб вертолета под скриптом(я не могу определить где работает скрипт, а где - нет.
Да,зачем катать жалобу, если наказывает скриптом?Ну, если прилетело тело и кинуло бомбы в ангар, да, нормально.Если тело косит на взлете, тоже хорошо.Но, когда я валю авиатехнику, которая уже взлетела и пролетает над нб то зачем катать жалобу, если меня тоже запанишило?Да, атаковал, так я и получил панишь.Я ведь верт не прям на респе замочил так ведь?
P.S. Дент, это ты придейтор да?
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
27.02.10 10:41 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721800
  • JLEHT9N Сказано:
а какие я правила нарушил?Была атака нб в самом начале.Тут 100% нарушение.Потом был переход за команду, но только 1 а не систематический и не в корыстных целях(я так и не понял засчитали что это нарушение или нет).Якобы несоблюдение очереди.Это клевета.Потом было несколько атак шилок, ну это тоже смешно,атаковал иглу, а запанишило, так нечестно.Еще жалоба про атаку нб самолета.Пролетали над нб - врезались в ангар.Это тоже клевета.Ну и атака верта.Да, признаю виновен.Извинился.Наказан скриптом.Я же не знаю где там этот скрипт.Т.е. если бы этот скрипт был на 2 миллиметра ниже нарушения не было бы но т.к. скрипт есть, то и нарушение есть.Я же его не на взлете скосил, далеко не на взлете.
Так вот, что есть из "реальных" нарушение, ИМХО, 2 атаки нб за 1 или 2 месяца и 1 из них это убийство "пролетающего" над нб вертолета под скриптом(я не могу определить где работает скрипт, а где - нет.
Да,зачем катать жалобу, если наказывает скриптом?Ну, если прилетело тело и кинуло бомбы в ангар, да, нормально.Если тело косит на взлете, тоже хорошо.Но, когда я валю авиатехнику, которая уже взлетела и пролетает над нб то зачем катать жалобу, если меня тоже запанишило?Да, атаковал, так я и получил панишь.Я ведь верт не прям на респе замочил так ведь?
P.S. Дент, это ты придейтор да?

в последнее время только твои мемуары и читаешь о том какой ты белый и пушистый , честно говоря уже достал ты со своими байками
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
27.02.10 10:49 [Re: бублик-рублик] Ukraine #721805
это не мемуары.Я не белый и пушистый.Есть 2 атаки нб.Я с ними согласен.Все остальное - клевета.Не хочешь - не читай.Я что виноват, что на меня выкладывают жалобы все кому не лень из-за того что я их сбиваю?Тупо все кому не лень.Сколько уже было мнимых нарушений?10?А реальных?ИМХО, 2.
Lam0 
недобрый
Lam0
С нами с 01.08.06
Посты: 25926
27.02.10 11:49 [Re: JLEHT9N] Ukraine #721854
Жду ответ Стрелка, другим просьба воздержаться от написания постов в эту тему - вас не приглашали сюда
Time2Die4U 
капитан
Time2Die4U
С нами с 17.06.09
Посты: 501
27.02.10 21:32 [Re: Lam0] Ukraine #722249
Во время атаки rH9B@ по поводу жалобы http://forums.vbios.com/showpost.php?post/721591/ я сидел стрелком поэтому говорю как свидетель :
rH9B@ закончил стрелять в самолет, как только они вошли в паниш зону, после чего самолет приблизился к ангару и взорвался. Взрыв мог быть по трем причинам: последняя одна ракета выпущенная до паниш зоны, удар об ангар или самолет долетал на последних хп и взорвался. На скринах видно, что Невезучий и Стрелок умерли от Су, поэтому они точно не выпрыгивали либо не успели выпрыгнуть. Самолет взорвался около ангара, но скрипт не показал бейсрейп. Мое мнение: rH9B@ не нарушил правила

По второму случаю, который описал rH9B@ : сбитие самолета однозначно не в зоне НБ. (тоже свидетель)
По бану - решение за админом.

Отредактировано Time2Die4U 27.02.10 21:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

851 Просмотры
Реклама
97 сейчас в онлайне
2 пользователей (MurPeHb, nalominovitop) и 1 скрытых, а также 94 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.305 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:29