Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Плохая карма        (Тема#35745)
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
27.02.10 15:57 [Re: JLEHT9N] Ukraine #722029
совсем не обязательно на хамство отвечать хамством
MohoBublik 
лейтенант
С нами с 09.07.08
Посты: 330
27.02.10 16:02 [Re: JLEHT9N] Russian Federation #722032
оффтоп



JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
27.02.10 16:13 [Re: MohoBublik] Ukraine #722037
это когда я не имея доказательств(или имею какие-то левые доказательства) создаю тему в банном разделе и требую его бана.А было совсем все по-другому.Я даже в личку админу не писал, вот забань солову, он читер.Было все по-другому.Я так, чисто вежливо попросил просто его заскринить, типа между прочим, просто чтобы я сам успокоился(а то раньше я уже просто говорил на кое кого, что человек читер и он им оказался).И если бы я создал тему в банном, то это выглядело бы как-то тупо.Как будто я параноик, вижу во всех игроках, кто меня убивает читеров.Я считаю тема исчерпана.Солова попросил чтобы я больше его не называл читером- больше не буду называть.Насчет бана- я хоть и не согласен, что это клевета, я извинился потому что назвал его читером без доказательств.Админы решили что эта клевета.Хорошо.Но Солова говорит, чтобы меня за это не банили.Что здесь еще обсуждать?Читерит ли в данный момент солова или нет?Естественно, нет.
GOIIHiK 
лейтенант
GOIIHiK
Возраст: 32
: Киев
С нами с 11.12.09
Посты: 435
27.02.10 16:23 [Re: JLEHT9N] Ukraine #722040
  • JLEHT9N Сказано:
Так, давайте разберемся.Ты не хочешь чтобы мне дали бан за клевету.Ламо написал, что бан за клевету.Просьба его снять.Так.Теперь давай проясним еще одно.Насчет читера.Я, например, теперь уверен, что ты не включишь никаких читов т.к. поднята из-за этого тема самим тобой.Но тему то ты зачем-то создал так ведь?
Меня тоже читаком обзывают пол сервака, но мне грубо говоря побоку.Но на момент написания сообщения в чат я был уверен на 100% что ты юзаешь вх.Но это я был уверен и это мое личное мнение.Я извинился(но я все равно считаю, что это не клевета, просто я тебя назвал так не имея доказательств).


Из выше сказаного я непойму одного как ти знаеш как работает етот ВХ если ти не пользуешся ним.
solova 
старшина
С нами с 26.11.08
Посты: 216
27.02.10 17:28 [Re: GOIIHiK] Ukraine #722077
Во первых, я хотел чтобы тебе запретили писать в чат, что я читер, бана я не требовал. Тема создана в 5 утра, вчера ты уже просил неделю бана с понедельника за атаку НБ, если там оказывается всё под вопросом, то я не желаю чтобы твои высказывания служили основой для бана.
Как я должен был по-твоему отреагировать на то, что администраторы подозревают меня в читерстве, не без твоей помощи и на твои кляузы?
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
27.02.10 17:41 [Re: solova] Ukraine #722086
офф.

Для того чтобы видеть всю вражескую технику и авиацию не надо никаких читов, достаточно иметь второй комп с моником, второй аккаунт, играть в противоположной тиме, открыл карту и вуаля законный WH Дак обычно играют в Контер страйк особо хитрожопые
ЗЫ если что потрите моё сообщение...
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
27.02.10 17:52 [Re: dreddimon] Ukraine #722093
Я думал, мы уже решили, что я писать не буду ничего в чат.АДМИНЫ, БАНА ОН НЕ ТРЕБУЕТ.

"Тема создана в 5 утра, вчера ты уже просил неделю бана с понедельника за атаку НБ, если там оказывается всё под вопросом, то я не желаю чтобы твои высказывания служили основой для бана.".

Вот этого куска я не понял.
Админы вроде не подозревают что ты читером был.Опять же, на меня тоже жалобы каждый день поступают админам, что я читер, и ничего, я же темы не создаю, мне нечего боятся.
чего мы еще не обсудили?Я написал в чат, что ты читер, без доказательств.Попросил прощение.Мне влепили бан.Ты читерить не будешь.
Остается 2 вопроса.Возможно ли мне снять бан за клевету, потому что Солова,скажем так, "не требует" моего бана.И насколько этот бан?
solova 
старшина
С нами с 26.11.08
Посты: 216
27.02.10 18:00 [Re: JLEHT9N] Ukraine #722102
А что тебе непонятно?
  • JLEHT9N Сказано:
Можно мне неделю бана начиная с понедельника?


и
  • Jazzautobot Сказано:
Как админ скажу, были у меня подозрения что ты Солова читерок, да и сей час они остались.. Жаль что доказательств нет я бы тебя первый в баню засунул.


Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
27.02.10 19:14 [Re: solova] Ukraine #722145
офф

JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
27.02.10 19:48 [Re: Yarpil] Ukraine #722164
капец, и когда это скрипты стали читами?Ну конечно, аутокликер, имхо тоже чит.Но ты не знаешь какие скрипты кто использует.
  • JLEHT9N Сказано:
Можно мне неделю бана начиная с понедельника?


Это я в шутку сказал т.к. согласен с тем нарушением, что атаковал вертолет.
А мнение джаза никак со мной не связано.Я ему ничего не писал.
Админы, я могу увидеть ответ на свой вопрос:Насколько меня забанили за клевету?

Отредактировано Lam0 27.02.10 23:47. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1632 Просмотры
Реклама
240 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 240 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 2.113 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:22
Top