Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Отравление Ющенка.        (Тема#3586)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.01.05 23:43 Ukraine #50565
Он обещал после победы все рассказать и я только щас понял, что он не уточнил через сколько дней, месяцев и лет после победы это произойдет. Ставки будем ставить?

BTW, Пора, собирает письменный список разговорных обещаний Ющенка чтобы тыкать ему при нужде. Ох мне бы экземплярчик - интерестно - жуть.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.01.05 23:43 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #50566
Ну скажите честно - скучали без меня?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
25.01.05 23:55 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #50567
Но вот у своего лидера ты перенял лучшие черты

Передергивать и вырывать фразы из текста у вас получается лучше всего!

Попробуй понять- народ страдал всей этой херней в большинстве своем не потому, что хотел Ю, а потому, что не хотел Я.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.01.05 00:01 [Re: Axel] Ukraine #50568
Гы я обломался слегка. Он уже что-то опубликовал.
http://www.korrespondent.net/main/112507
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.01.05 00:08 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #50569
Аксель, не надо переходить на личности. Мы лично знакомы? Ты знаешь что я у кого перенял? Какие факты и откуда я передернул? Когда? Один раз выдрал фразу у Тани из контекста, так мне обьяснили что я подлец и я извинился. Что еще не так со мной?

Так я могу сказать что ты перенял манеру обвинять лозунгами без фактов, но я молчу и не говорю такого.

Не попробую понять что народ у нас весь такой осознанно политически грамотный как на политинформации VBIOS ибо знаю что Форевер и Маша не скандировали "Ющенко, Ющенко" с открытыми широко глазами. Но кто-то же скандировал? Ты скандировал? Или мы были на разных майданах? Или я живу не в том городе? Или я не знаю десятки людей преданно влюбленных в Ющенко?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
26.01.05 00:17 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #50570
Судя по всему мы были на разных майданах.И под разными администрациями. Потому что я видел очень много людей, которые приходили не для того чтобы кричать ура, а для того, чтобы в случае чего поддержать тех кто кричит силой.

И твоя точка зрения для меня никогда не станет приемлемой, потому что Твой кандидат пытался сделать так, чтобы я не смог отдать свой голос на выборах...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.01.05 00:37 [Re: Axel] Ukraine #50571
и еще МОЙ кандидат зэк. Лозунги, лозунги, лозунги... А твой кандидат, жену бросил с двумя детями. А у моего кандидата жена дура, а у твоего морда как у крюгера.

Цитата:

И твоя точка зрения для меня никогда не станет приемлемой, потому что Твой кандидат пытался сделать так, чтобы я не смог отдать свой голос на выборах.


Итого если Ющенко сейчас сделает плохо стране, а я буду против этого, ты не примешь мою точку зрения ибо Янукович пытался сфальсифицировать выборы?

Я писал до того как ты начал появляться в политинформации, что мне интерестна победа Юща, но я его очень не люблю. Я тут боролся против ситуации когда существует только одно мнение. А ты "твой кандидат", "твой кандидат" - я тут что-то говорил о моем кандидате? Особенно в этом топике... ты хоть знаешь за кого я голосовал в каком туре? ты на третий четверг лучше прийди и посмотри мне в глаза и скажи все в глаза. И пойми о чем я все время говорю.

Я очень рад что теперь мне можно быть чистым опозиционером гонящим на власть и с меня снимут этот ярлык "Януковичского прихвостня" и "радетеля зековской демократии". Теперь я просто против власти. А ты я так понимаю за власть?

P.S. Вообще то это все оффтопик. Тут про отравление Ющенка шла речь. Он сказал что все знает и кто и когда его отравил. И что скажет после выборов. Пока он только отмазался что не заразный и 2(!) срока проработает. И еще есть информация что в крови которую Рудольфблаблахауз кудато отправила на экспертизу, нашли диоксин. Чья кровь, не ясно, скорее всего Ющенка, но есть ли диоксин в крови живого человека Ющенко сейчас или нет никто не знает.

P.S.S. Я понимаю что очень не хочется видеть ложь в словах человека ради которого сотни тысяч людей стояли на майдане. Но и не замечать ее тоже нельзя. Или не было лжи? Ни слова? Или будем о ней молчать чтобы не марать романтику революции?
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
26.01.05 01:00 [Re: Nos.VBIOS] Netherlands #50572
нос, когда ты мне расскажешь то чего я не знаю
я эту информацию приму и составлю по ней свое мнение
а пока фактический материал позволяет мне быть достаточно спокойным и заниматься больше своим дипломом, нежели тревожиться о кадровой политике юща и стиле изложения информации в сми (которые я не смотрю и не читаю). это их проблемы.
ибо:
1 - я не вижу ущемления своих прав в действиях президента. он аж третий день на должности.
2 - у него есть маленький пока неиспользованный кредит моего доверия, сформированный недавними событиями и памятью о той жопе, которая нам светила. кредит это может закончится. но как существо двуличное, я буду только рад если кое-кто получит по рогам или пяткой в зубы. получит по делу конечно. определять по делу или нет будут бывшие униженные и оскорбленные, а ныне пришедшие во власть. я об этом знаю сам, и доказывать мне ничего не надо - мир несовершенен.
а с какого бока факт подачи кулака к лицу жертвы осветят сми - мне пофик. ты сам знаешь, обьективно это все равно никто не сделает, фильтруем самостоятельно. главное - наличие разных источников информации. а выбор - за мной.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.01.05 08:52 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #50573
угу.... а вот если бы Ющ первым делом взял за задницу того, кто его отравил ты бы начал тут кричать, что вот - началась охота на ведьм и репрессии?
у меня складывается такое впечатление, что да :-))))))

вообщем в любом случае - "Хто всравсь? - Невистка!" ;-)))
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
26.01.05 22:16 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #50574
Цитата:

Не попробую понять что народ у нас весь такой осознанно политически грамотный как на политинформации VBIOS ибо знаю что Форевер и Маша не скандировали "Ющенко, Ющенко" с открытыми широко глазами. Но кто-то же скандировал? Ты скандировал? Или мы были на разных майданах? Или я живу не в том городе? Или я не знаю десятки людей преданно влюбленных в Ющенко?



Вот иди и парь этих людей. А нас оставь в покое
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.01.05 16:09 [Re: MetalMan] Ukraine #50575
Серёга, фамилия Ющенко на русском языке не склоняется

ps. Ю-ЩЕН-КО! :-P
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
28.01.05 15:16 [Re: forever] Ukraine #50576
А никогда не думали, о том что его отравили свои же?!

такой скажем достаточно деликатный и тонкий политХод ... который таки сработал ;о)
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
28.01.05 15:33 [Re: Шипа] Ukraine #50577
Правда где то там! X-Files
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


739 Просмотры
Реклама
566 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 566 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.29 seconds.   Total Queries: 59   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:38
Top