Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Бан cZmX7        (Тема#35877)
SATANA_HELL 
старшина
SATANA_HELL
Возраст: 44
: Город герои Одесса
С нами с 22.07.09
Посты: 186
07.03.10 08:10 [Re: drc-dimmon] Ukraine #729297
  • drc-dimmon Сказано:
Нига между нормальными игроками никогда даже и не возникнет такая проблема более чем уверен и они не будут пыжится был ты на респе не был, в ангаре, на лестнице или убивал противника за ангаром или если тебя убьют тебя второй по очереди медик подымет и уступит самолет. Но я именно акцентировал чтобы в правила такую штуку как определение респаума техники описали, указали про ангар, про зону верта и островок, а там где нет 1-3 метра от появления техники.

ЗЫ: пример я Ф-35 всегда жду в очереди за "отростоком" сразу, если кто уже есть там, а прибежит твердолобый и будет доказывать что я не прав Ламо описывал что надо быть на "отростке" и все
ЗЫЫ: вообще считаю правилом хорошего тона когда ты стоишь в очереди и прибегает боец либо в ангар либо к отростку либо к респе вертухи и ложиться чуть дальше давая этим понять что он не претендует на твою очередь, а спокойно будет ее ждать, сам так стараюсь делать.


-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
07.03.10 10:10 [Re: SATANA_HELL] Ukraine #729314
  • SATANA_HELL Сказано:
  • Lam0 Сказано:
  • MohoBublik Сказано:
Может стоит в правила добавить?



мне кажется вполне логично, что если человек в ангаре, и ты прибежал после него, то он там ждал технику и он первый в очереди, и минимум надо спросить будет ли он ее забирать


А если я пришел в онгар а он лежит самик появился а он не двигается я даже пострелял рядом с ним реакции 0 я сел улетел а он кричит УГНАЛ!


  • Lam0 Сказано:

Если ты прибежал в ангар, и тело лежит сбоку, и при этом никак не показывает желания лезть в самолет после 10 секунд от появления техники, считай что он не в очереди.



cZmedunX7 
ефрейтор
: Киев
С нами с 20.02.10
Посты: 52
07.03.10 12:01 [Re: Omanaman] Ukraine #729362
А если ты стоишь в очереди 1 в ангаре . Прибегает игрок с 0 рангом . Берет тебя убывает . Ты появляешься - бежишь в тот ангар . Стоит игрок которий тебя убыл . И никого другова . Можно лы , садиться в самолет не сотря на этого игрока, очередь ? ( он вить вас убыл а не вражеский игрок ) . Тобышь я имею полное право сесть в самолет если будеть такая ситуация?
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
07.03.10 12:55 [Re: cZmedunX7] Ukraine #729404
  • цитировать:
- Скажите, а имею ли я право?
- да, имеете.
- Скажите, а могу ли я…
- нет, не можете.
(из советского анекдота)


Конечно, но когда тебя забанят, прийдется в свое оправдание выложить видео или вразумительную серию скриншотов, чтобы пояснить ситуацию и уменьшить бан. Иначе отсидишь полный срок - просто словам не поверят.
И представь себе реакцию еще одного новичка на сервере, который смотрит на ваши телодвижения и делает выводы, что очередь соблюдать не обязательно.

Отредактировано Lam0 07.03.10 14:54. Причина редактирования: Причина не указана.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1966 Просмотры
Реклама
539 сейчас в онлайне
1 пользователей (-Savage-) и 0 скрытых, а также 538 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.256 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:50
Top