Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: ПРАВДА        (Тема#35906)
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
02.03.10 15:09 Ukraine #724757
Решил создать новую тему.

http://atv.odessa.ua/programs/5/budem_nadeyat_sya_...

И что здесь не ПРАВДА?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.03.10 15:11 [Re: Black_od] Ukraine #724762
наверное то что ссылка не работает
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
02.03.10 15:12 [Re: CJlOH] Ukraine #724764
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
02.03.10 15:14 [Re: CJlOH] Ukraine #724768
  • CJlOH Сказано:
наверное то что ссылка не работает



Странно 30 мин. назад всё работало.


Работает, смотрим.


Отредактировано Black_od 02.03.10 16:18. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
02.03.10 15:22 [Re: Black_od] Ukraine #724780
правду никто не любит
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
02.03.10 16:17 [Re: Tested on Human] Ukraine #724832
  • Tested on Human Сказано:
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )



Круто...
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
02.03.10 17:12 [Re: Black_od] Ukraine #724888
Я, честно говоря, удивляюсь, как ПР не смогла приложить руки к такому богатому городу, а ваш "эдик-прораб" уже СТОЛЬКО лет там кормится.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
02.03.10 17:14 [Re: Tested on Human] Ukraine #724890
  • Tested on Human Сказано:
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )



Димон, если хочешь не согласиться - для начала ознакомься с предметом.
Иначе твой ответ - троллизм.

По сабжу - грустно.
Резкая точка зрения, но спорить можно только с формулировками.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
02.03.10 18:38 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #724950
  • Doktor Bormental Сказано:


По сабжу - грустно.
Резкая точка зрения, но спорить можно только с формулировками.




А ПРАВДА она такая!

Отредактировано Black_od 02.03.10 18:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
02.03.10 20:44 [Re: Black_od] Ukraine #725085
Ну, скажем так - это "полное освещение крупного вопроса, но только с одной стороны." ((с) Один весьма известный одессит. )
Посмотрим как пойдёт при Януковиче. Очень хотелось бы - лучше.
А грязи и легко критикуемых вещей в обратную сторону тоже довольно - и в видео- и в тексте, да ты и сам знаешь.
Если же ты просто хочешь "отомстить" за 2004 год - ну что ж, давай. Но, в общем, дискутировать с тобой особо некому - никто здесь уже давненько не верит ни Ющу ни Йулии.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
02.03.10 22:51 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #725238
"Прораб" там засел гораздо раньше 2004-го года.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
02.03.10 23:01 [Re: Ganzilla] Ukraine #725254
  • Ganzilla Сказано:
"Прораб" там засел гораздо раньше 2004-го года.




Первая ходка 1994-1998. Скажу честно, дерьмовые года были, и "жаба" к этому тоже руку прикладывал. Хотя-бы вспомнить Деревянко, он был единственный реальный конкурент на мэра. Когда его застрелили, Кучма и вытащил Боделана на мэра, но насколько мне известно он поначалу упирался, но видать ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

Отредактировано Black_od 02.03.10 23:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
02.03.10 23:19 [Re: Black_od] Ukraine #725275
А я его понимаю -- он боялся. А Деревянко -- жаль.
Кстати, в прошлом году отдыхал на западном степном побережье Крыма. Читал кое-какие местные газетки. Попадалась на глаза статейка, которая умело по причинно-следственным связям вывела причастность Джабба Хатта к убийству.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
03.03.10 10:10 [Re: Doktor Bormental] Spain #725452
  • Doktor Bormental Сказано:

Если же ты просто хочешь "отомстить" за 2004 год - ну что ж, давай. Но, в общем, дискутировать с тобой особо некому - никто здесь уже давненько не верит ни Ющу ни Йулии.




Док, МЕСТЬ -УДЕЛ СЛАБЫХ ДУХОМ.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
03.03.10 10:58 [Re: Black_od] Ukraine #725485
Да? Ты это, например, армянам скажи, которые отомстили смертельной расправой всем турецким высокопоставленным чиновникам, которые были причастны к их геноциду в Турции.
Про ветхозаветных иудеев ("зуб за зуб, глаз за глаз") я вообще помолчу...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.03.10 11:07 [Re: Ganzilla] Ukraine #725490
месть ведет к слепоте мира (с)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
03.03.10 11:19 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #725498
  • Doktor Bormental Сказано:
  • Tested on Human Сказано:
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )



Димон, если хочешь не согласиться - для начала ознакомься с предметом.
Иначе твой ответ - троллизм.

По сабжу - грустно.
Резкая точка зрения, но спорить можно только с формулировками.


Олег, ссылка не работала, зато в самой ссылке читалась тема "опуса"...
я считаю что всё написанное об этом(вне зависимоти от "темы и идеи")- чистой воды сепаратизм, а подкидывающих подобное на вентилятор- тролями...
При написании ответа я опирался на своё сложившееся мнение + доступную на тот момент информацию о сабже... Если моё мнение кому то не по душе ...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.03.10 11:37 [Re: Tested on Human] Ukraine #725513
  • Tested on Human Сказано:

Если моё мнение кому то не по душе ...



Оно не может быть по душе или нет. Невозможно иметь мнение, не ознакомившись с предметом. Не по душе именно это - озвучивание несуществующего но уже негативного. Посмотри - потом можешь не согласиться.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.03.10 11:43 [Re: Black_od] Ukraine #725522
  • Black_od Сказано:
  • Doktor Bormental Сказано:

Если же ты просто хочешь "отомстить" за 2004 год - ну что ж, давай. Но, в общем, дискутировать с тобой особо некому - никто здесь уже давненько не верит ни Ющу ни Йулии.




Док, МЕСТЬ -УДЕЛ СЛАБЫХ ДУХОМ.



"Отомстить" я написал в кавычках, если ты обратил внимание. В общем, по состоянию на сейчас и ты, и Нос, и Саня имеете полное римское право на "А я вам говорил!". И, знаешь, я ей-богу буду очень доволен, если именно вы сможете это же повторить через пару лет.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
03.03.10 12:19 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #725558
на всякий случай - а я говорил, что они одинаковые.
Буду рад оказаться неправ.
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3450 Просмотры
Реклама
304 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 304 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.107 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:40
Top