| Пользователь |
Сообщение: ПРАВДА (Тема#35906) |
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
наверное то что ссылка не работает
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
наверное то что ссылка не работает
Странно 30 мин. назад всё работало.
Работает, смотрим.
Отредактировано Black_od 02.03.10 16:18. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
правду никто не любит
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )
Круто...
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
|
Я, честно говоря, удивляюсь, как ПР не смогла приложить руки к такому богатому городу, а ваш "эдик-прораб" уже СТОЛЬКО лет там кормится.
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
|
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )
Димон, если хочешь не согласиться - для начала ознакомься с предметом.
Иначе твой ответ - троллизм.
По сабжу - грустно.
Резкая точка зрения, но спорить можно только с формулировками.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
- Doktor Bormental Сказано:
По сабжу - грустно.
Резкая точка зрения, но спорить можно только с формулировками.
А ПРАВДА она такая!
Отредактировано Black_od 02.03.10 18:39. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
Ну, скажем так - это "полное освещение крупного вопроса, но только с одной стороны." ((с) Один весьма известный одессит. )
Посмотрим как пойдёт при Януковиче. Очень хотелось бы - лучше.
А грязи и легко критикуемых вещей в обратную сторону тоже довольно - и в видео- и в тексте, да ты и сам знаешь.
Если же ты просто хочешь "отомстить" за 2004 год - ну что ж, давай. Но, в общем, дискутировать с тобой особо некому - никто здесь уже давненько не верит ни Ющу ни Йулии.
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
"Прораб" там засел гораздо раньше 2004-го года.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
"Прораб" там засел гораздо раньше 2004-го года.
Первая ходка 1994-1998. Скажу честно, дерьмовые года были, и "жаба" к этому тоже руку прикладывал. Хотя-бы вспомнить Деревянко, он был единственный реальный конкурент на мэра. Когда его застрелили, Кучма и вытащил Боделана на мэра, но насколько мне известно он поначалу упирался, но видать ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.
Отредактировано Black_od 02.03.10 23:30. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
А я его понимаю -- он боялся. А Деревянко -- жаль. 
Кстати, в прошлом году отдыхал на западном степном побережье Крыма. Читал кое-какие местные газетки. Попадалась на глаза статейка, которая умело по причинно-следственным связям вывела причастность Джабба Хатта к убийству.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
- Doktor Bormental Сказано:
Если же ты просто хочешь "отомстить" за 2004 год - ну что ж, давай.  Но, в общем, дискутировать с тобой особо некому - никто здесь уже давненько не верит ни Ющу ни Йулии.
Док, МЕСТЬ -УДЕЛ СЛАБЫХ ДУХОМ.
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
Да? Ты это, например, армянам скажи, которые отомстили смертельной расправой всем турецким высокопоставленным чиновникам, которые были причастны к их геноциду в Турции.
Про ветхозаветных иудеев ("зуб за зуб, глаз за глаз") я вообще помолчу...
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
месть ведет к слепоте мира (с)
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
- Doktor Bormental Сказано:
вернее как раз это правда..
остальное видимо чёс )
Димон, если хочешь не согласиться - для начала ознакомься с предметом.
Иначе твой ответ - троллизм.
По сабжу - грустно.
Резкая точка зрения, но спорить можно только с формулировками.
Олег, ссылка не работала, зато в самой ссылке читалась тема "опуса"...
я считаю что всё написанное об этом(вне зависимоти от "темы и идеи")- чистой воды сепаратизм, а подкидывающих подобное на вентилятор- тролями...
При написании ответа я опирался на своё сложившееся мнение + доступную на тот момент информацию о сабже... Если моё мнение кому то не по душе ...
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
Если моё мнение кому то не по душе ...
Оно не может быть по душе или нет. Невозможно иметь мнение, не ознакомившись с предметом. Не по душе именно это - озвучивание несуществующего но уже негативного. Посмотри - потом можешь не согласиться.
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
- Doktor Bormental Сказано:
Если же ты просто хочешь "отомстить" за 2004 год - ну что ж, давай.  Но, в общем, дискутировать с тобой особо некому - никто здесь уже давненько не верит ни Ющу ни Йулии.
Док, МЕСТЬ -УДЕЛ СЛАБЫХ ДУХОМ.
"Отомстить" я написал в кавычках, если ты обратил внимание. В общем, по состоянию на сейчас и ты, и Нос, и Саня имеете полное римское право на "А я вам говорил!". И, знаешь, я ей-богу буду очень доволен, если именно вы сможете это же повторить через пару лет.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
на всякий случай - а я говорил, что они одинаковые.
Буду рад оказаться неправ.
|
|
|
|