Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: *+*+Грабли и реакция на них+*+*        (Тема#3592)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
26.01.05 11:21 Ukraine #50586



Грабли и реакция на них:

ОВЕН:
наступив на грабли, он придет в такую ярость, что
сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ:
будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ:
смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все
грабли.

РАК:
только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ:
будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же
самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если
наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться,
и, приняв единственно верное решение, наступят на самые
большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом
задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит
повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но
вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ:
наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ:
будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение -
благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
26.01.05 11:58 [Re: Шипа] Ukraine #50587
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются..

Скока уже сломала грабель??
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
26.01.05 12:22 [Re: Odessitka] Ukraine #50588
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться,
и, приняв единственно верное решение, наступят на самые
большие.


Лучше гор могут быть только горы ))
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
26.01.05 13:28 [Re: Шипа] Ukraine #50589
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться,
и, приняв единственно верное решение, наступят на самые
большие.
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
26.01.05 14:55 [Re: Шипа] Ukraine #50590
ЛЕВ:
будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же
самое.
прикольно - согласен, а вот с такими советами - львицы загрызут ......:))
Аноним 
26.01.05 15:15 [Re: WLAD] Ukraine #50591
Да, если бы мужей выбирали по знаку Зодиака, я бы выбрала Козерога ну или Водолея:)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
26.01.05 15:46 [Re: ] Ukraine #50592
ВОДОЛЕЙ:
наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
26.01.05 16:10 [Re: Odessitka] Europe #50593
Цитата:

БЛИЗНЕЦЫ:
смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все
грабли.



А ни сипя пасатри
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
26.01.05 18:25 [Re: Talika] Ukraine #50594
КОЗЕРОГ
Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил ...

И это радует
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
26.01.05 21:24 [Re: Шипа] Ukraine #50595
а я то думаю, че эт я не могу найти свои большие грабли....
оказываеца я на них стою.....
теперь понимаю, че эт смайл мой любимый... родной....
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
26.01.05 23:02 [Re: Karkusha] Ukraine #50596
Ну ты шустрый

ВОДОЛЕЙ:
наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
26.01.05 23:16 [Re: MetalMan] United Kingdom #50597
Снеговик:

Грабли использует только для подс*р*ания других членов форума. Заботливо продолжает подкладывать грабли для тех, кто уже наступил и часто создает обманный эффект "Я СЛОМАЛ ГРАБЛИ! ТЕПЕРЬ ИХ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!"
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.01.05 01:25 [Re: snegoviK] Ukraine #50598
2снеговик: Задолбал аватары менять...

ЗЫ шютка
TABLO 
VBIOS.com
TABLO
Возраст: 50
: Между Азовским и Черным м...
С нами с 29.05.01
Посты: 589
27.01.05 09:21 [Re: Tester_1] Ukraine #50599
кому такие грабли?
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
27.01.05 11:58 [Re: MetalMan] Ukraine #50600
В каком смысле шустрый?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
27.01.05 13:48 [Re: Karkusha] Ukraine #50601
Во всех!

ЗЫ. Раньше меня ответил
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
31.01.05 10:19 [Re: GROB] Ukraine #50602
8-) а что не правда?! ..ПРАВДАааааа-правда
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
31.01.05 10:24 [Re: Odessitka] Ukraine #50603
Эт мона по вмятинам на лбу подсчитать

п.с.: Чуча
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
31.01.05 12:51 [Re: Шипа] Ukraine #50604
Втройне обидней наступать на детские грабельки, которые в аккурат до пояса взрослому...
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
31.01.05 13:39 [Re: Tester_1] Ukraine #50605
Так вот от куда произошли ЖЕНЩИНЫ! а то всё ребро.. да ребро... а это - ГРАБЛИ
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1158 Просмотры
Реклама
394 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 394 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.087 seconds.   Total Queries: 77   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:00
Top