| Пользователь |
Сообщение: *+*+Грабли и реакция на них+*+* (Тема#3592) |
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Грабли и реакция на них:
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются..
Скока уже сломала грабель??
|
|
|
|
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Лучше гор могут быть только горы ))
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
|
|
|
|
WLAD
подполковник

Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
|
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. прикольно - согласен, а вот с такими советами - львицы загрызут ......:))
|
|
|
|
Аноним
|
|
Да, если бы мужей выбирали по знаку Зодиака, я бы выбрала Козерога ну или Водолея:)
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
Цитата:
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
А ни сипя пасатри
|
|
|
|
Prul
VBIOS

С нами с 18.02.02
Посты: 7642
|
КОЗЕРОГ Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил ...
И это радует
|
|
|
|
Чуча
maximus

Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
|
а я то думаю, че эт я не могу найти свои большие грабли.... оказываеца я на них стою.....
теперь понимаю, че эт смайл мой любимый... родной....
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Ну ты шустрый 
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Снеговик:
Грабли использует только для подс*р*ания других членов форума. Заботливо продолжает подкладывать грабли для тех, кто уже наступил и часто создает обманный эффект "Я СЛОМАЛ ГРАБЛИ! ТЕПЕРЬ ИХ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!"
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
2снеговик: Задолбал аватары менять...
ЗЫ шютка
|
|
|
|
TABLO
VBIOS.com

Возраст: 50
: Между Азовским и Черным м...
С нами с 29.05.01
Посты: 589
|
кому такие грабли?
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
В каком смысле шустрый?
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Во всех! 
ЗЫ. Раньше меня ответил
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
8-) а что не правда?! ..ПРАВДАааааа-правда
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Эт мона по вмятинам на лбу подсчитать
п.с.: Чуча
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Втройне обидней наступать на детские грабельки, которые в аккурат до пояса взрослому...
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Так вот от куда произошли ЖЕНЩИНЫ! а то всё ребро.. да ребро... а это - ГРАБЛИ
|
|
|
|