Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как понять вашу беременную жену (совет мужчинам)        (Тема#3603)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
27.01.05 11:03 United States #50944
Читать топик о мужчинах, перешедший на женщин и еще бог знает на что мне, если честно, лень. Посему, делаю отдельный, сегодня подруга прислала. Живописно. Скажу от себя - все примерно так и есть.. Ну с некоторой поправкой. Когда еще хуже, когда все-таки получше. ;-)

=================================================
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.
У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие
диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние -
естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру.

Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что cупруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

> 1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу.
Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

***
> 3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
8) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

9) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не
отвязывайте.

***
> 6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Cочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина -будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

***
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
27.01.05 11:10 [Re: Anechka] Ukraine #50945
Давал читать трем рожавшим,
все три сказали - КГ/АМ, а потом добавили " но вам, сволочам, почитать нужно"
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
27.01.05 11:12 [Re: Seasick] United States #50946
КГ/АМ - а что это значит?
PS У всех по-разному, но закономерность прослеживается. Я же написала - у кого-то получше, а у кого-то похуже. У меня, если не считать ряд отягчающих факторов морального плана, то было бы намного лучше, чем тут описано.
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
27.01.05 11:15 [Re: Anechka] Ukraine #50947
Ох....
Ну как бы так помяхче???

"гониво короче, и афтар дибил"

(Креатиф гавно, афтар мудаг)
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
27.01.05 11:44 [Re: Seasick] Ukraine #50948
Я не знаю, как все это мужчинам, но мне уже точно рожать не хочется.
Кондолиза Райс, похоже, в свое время это тоже прочла...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
27.01.05 13:20 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #50949
Кондолиза Райс - твой кумир?
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
27.01.05 13:24 [Re: MetalMan] Ukraine #50950
После этого топика - аданазнача Лучше в политику, чем шнурки с подушкой... У меня, кстати, не получилось...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
27.01.05 13:43 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #50951
Не сотвори себе кумира (ц)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.01.05 14:01 [Re: Seasick] Ukraine #50952
не гониво - у меня наблюдалось все это, кроме токсикоза - с этим обошлось :-)
а вот у подруги было все в точности как тут описано, да еще и начиная с 6-го месяца частенько по ночам еще и схватки были... ее несколько раз в больницу на скорой увозили, а потом они с мужем обломались по ночам скорую вызывать... так что даже настоящие роды чуть не прозевали :-)

так что тут кому как повезет с организмом
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
27.01.05 18:30 [Re: TiggyWiggs] United States #50953
До 25 лет я даже слышать не хотела о ребенка. Была уверена, что у меня детей НИКОГДА не будет. Потом еще несколько лет мое мнение колебалось из стороны в сторону. И только годам к 27-28 я созрела тысызать морально. ;-) Так что не зарекайся. ;-)Главное - не прозевать СВОЙ момент.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


612 Просмотры
376 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 376 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.151 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:31
Top