Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Музыкальные архивы        (Тема#3605)
X-com[n] 
goober
X-com[n]
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
31.08.05 11:56 [Re: SokoLc] Ukraine #50993
Незнаю какие там корни,то что ты в репе ничего не шариш ето я понял.Раньше я согласен ДеЦл(етот ПОЦ),потом ШЕФ,Леголайс,крутые мужыки ничего круче нету,но в том и прикол что раньше выбора не было.Надеюсь ты заметил как появилось МНТЧ-многие перешли на них,потом КАСТА-еще,ЮГ,Злой Дух,Городские Легенды.Я начал с МНТЧ и поетому я старое ББ слушать не охота и тем более ребята из МНТЧ обсырают ББ как крейсер Аврора.Заметь ето не я придумал правила выбора,ето публика выбрала МНТЧ и всех остальных.ЗЫ на будущее советую послушай то что написал.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
31.08.05 13:19 [Re: X-com[n]] Ukraine #50994
Мда.. ты прав. Ты старше меня, на много опытнее и больше меня знаешь... а я пенёк ходячий...

Каста тоже как и ББА старички, ЮГ и Многоточее тоже прошлое, ничего нового и приличного предложить не могут. О том что ты говоришь никогда не слышал. Даю совет, украинский реп ничем не хуже...
X-com[n] 
goober
X-com[n]
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
01.09.05 21:14 [Re: SokoLc] Ukraine #50995
Ты о чем ТНМК и ТАРТАК а?Да там есть классные песни(Арешт,СМС...)но ето не ряп ето более чето потяжелей.Стили как у Линкина который Парк или Лимпов.И еще ты же шпилиш с дома>я хочу спросить во сколько тебе обошлась вЫделенка(модем,шмодем ну все короче).ЗЫ А ты поднялся по скиллу.Теперь БатЬк0.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
02.09.05 08:40 [Re: X-com[n]] Ukraine #50996
Цитата:

Ты о чем ТНМК и ТАРТАК а?Да там есть классные песни(Арешт,СМС...)но ето не ряп ето более чето потяжелей.Стили как у Линкина который Парк или Лимпов.И еще ты же шпилиш с дома>я хочу спросить во сколько тебе обошлась вЫделенка(модем,шмодем ну все короче).ЗЫ А ты поднялся по скиллу.Теперь БатЬк0.




вот видишь, кроме ТНМК и Тартака (СМС - самая идиотская песня в его исполнении) ты ничего не знаешь, а пошарся по клубам, форумам и сайтам украинским и ты найдешь много чего интересного...
зы. как бы там ни было ОтцЫ репа - черные парни!!!
X-com[n] 
goober
X-com[n]
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
03.09.05 22:20 [Re: SokoLc] Ukraine #50997
Ну насчет СМС(Стильныкове кохання)ацтой я с тобой не спорю.Ты же любиш побольше матов и без смысла.Я понял а еще ты постоянно вдумуешся в тему песни.Ведь тема песни у рапитосов главное,ето то самое первое счего создается песня.Так что парень я стобой полностью согласен:) .А насчет укр. ряпа не хочу слушать > не люблю укр. язык.ЗЫ.Ты типа слепой или че?не хочеш не отвечай!
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
04.09.05 10:39 [Re: X-com[n]] Ukraine #50998
Цитата:


ЗЫ.Ты типа слепой или че?не хочеш не отвечай!




Научись не оскорблять людей.

Читать умеешь: «Re: Музыкальные архивы» ?!

А ты завязываешь дискуссию, при том что даже не слушаешь что тебе говорят. Говоришь одно, а потом другое, плюешь на мнение других людей и т.д.

Мне не приятно с тобой общаться.

На этом все закончим.

ЗЫ. Адимны, не позволяйте таким @#$%^&*(&^& (нехорошим людям) портить и гадить где попало. Спасибо.
X-com[n] 
goober
X-com[n]
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
09.09.05 13:12 [Re: SokoLc] Ukraine #50999
Прости,Протупил,не обратил на меседж.Благодарю.Насчет дискуссии с тобой не согласен.Я не плюю на твое мнение,я про100 говорю что ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ МЕЛОЧЬ!Что я говорю одно,а потом другое?
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3720 Просмотры
Реклама
426 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 426 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.172 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:36
Top