Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Беспредел Johny Truelove!!!        (Тема#36102)
r3nIn 
капитан
r3nIn
С нами с 13.11.09
Посты: 788
06.03.10 15:50 Ukraine #728790
Дает баны от фанаря!!!

Ситуация такая...играем на de_prodigy! Этот бот Ins.aleksey который заходит на сервера vbios поблатовать(хотя думает что сам pro)...взрывает нашего тимейта с гранаты,после эму не дают ракету,но проходит пару сек и тут XploD | nosound случайно убивает Ins.aleksey,и тут он взрывает XploD | nosound с ракеты!
Я написал в чат "*DEAD* r3nIn : 6oT caM cBoro B3opBaJi u cBoMy pakeTy 3anycTuJI"
На что он мене написал "(Counter-Terrorist) Ins.aleksey : ebalo zavali REN\"
Я долго не думая ответил
"r3nIn : JIOLLIAPA 3aBaJIu"
После чего увидел
[AMX] ---------------------------------------------
[AMX] Bac 3a6aHuJl ADMuH: Johny Truelove.
[AMX] /7pu4uHa: PyraHb (abuse).
[AMX] Ha: 5 MuHyT.
[AMX] -----------------------------------------
Но Ins.aleksey после того продолжал дальше играть на сервере и остался без бана!
Хммм это как понять!?!?!? Админы творят что хотят?
Прошу администрацию разобраться! А то получается админы могут банить как им хочется!
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
06.03.10 17:58 [Re: r3nIn] Ukraine #728928
Бан ты свой получил заслуженно - а именно за мат. А то что админ не увидел мата от инс алексея - так это вероятно потому, что он играл за противоположную каманду и соответсвенно то, что творится в тим чате у команды соперников он видеть не может.
A.Z. 
ефрейтор
С нами с 01.02.08
Посты: 56
07.03.10 10:24 [Re: Smile] Ukraine #729320
r3nln, у меня ситуации с данным игроком были абсолютно идентичны твоей, и не раз. При этом я не использовал "ругательные" словосочетания, а просто парировал его нецензурные речи, и получал за это кик. Однако, во-первых ins. ругается аккуратно так что-бы админ не видел, - в командном чате, а мы отвечаем ему в общем; а во-вторых он производит впечатление человека, который самореализуется только в c.s., другими словами - забери у него эту игру, и дело будет пахнуть суицидом. Именно поэтому Алексей так остро реагирует на не значительные нюансы игры.
Особое отношение к этому игроку со стороны администрации я тоже заметил, но, возможно, это связано с его помощью ресурсу - поимке читеров и т.д.
P.S. 3 дня честно заслужил.
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
07.03.10 10:47 [Re: A.Z.] Ukraine #729326
  • A.Z. Сказано:
r3nln, у меня ситуации с данным игроком были абсолютно идентичны твоей, и не раз. При этом я не использовал "ругательные" словосочетания, а просто парировал его нецензурные речи, и получал за это кик. Однако, во-первых ins. ругается аккуратно так что-бы админ не видел, - в командном чате, а мы отвечаем ему в общем; а во-вторых он производит впечатление человека, который самореализуется только в c.s., другими словами - забери у него эту игру, и дело будет пахнуть суицидом. Именно поэтому Алексей так остро реагирует на не значительные нюансы игры.
Особое отношение к этому игроку со стороны администрации я тоже заметил, но, возможно, это связано с его помощью ресурсу - поимке читеров и т.д.
P.S. 3 дня честно заслужил.


Уважаемый , а что мешает вам записать демо или сделать скрин ??
Поверьте мне , нарушитель будет наказан
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
08.03.10 03:56 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #730001
  • MoHoJIuT 5puTBa Сказано:
Поверьте мне , нарушитель будет наказан



"Не верю" (с) Станиславский
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
08.03.10 11:43 [Re: Hru] Ukraine #730117
Неделя на обретение веры.
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
10.03.10 11:54 [Re: Smile] Ukraine #731845
..

Отредактировано IZZY [CN] 10.03.10 11:55. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


846 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 820 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.355 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:21
Top