Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Юмор        (Тема#3639)
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
01.03.05 13:54 [Re: svetik_] Ukraine #51502
Цитата:

Рассказываю свеженькую историю, которая произошла с моей сотрудницей сегодня днём!!!
Вышла она в магазин на Малой Арнаутской (многие наверняка слышали поговорку об этой улице : "Весь импорт делается и шьётся на М. Арнаутской"), купить себе тушь! Соответственно, в магазин косметики! Заходит, продавца за прилавком нет! Была только уборщица, которая мыла полы! Уборщица, по словам Кати (сотрудницы), в каком-то древне-грязном свитере с большими дырками на локтях и в таких же потрёпаных штанишках! Так вот, Катя, за неимением на своём рабочем месте продавца, спрашивает у этой девушки: "Скажите пожалуйста, а тушь "Bourjua" у вас есть в продаже?"! На что та, предворительно окинув её оценивающим взглядом (а Катя, к слову сказать, была одета в длинной до пят шубе из чернобурки), с каким-то пренебрежением изрекла: "У нас в магазине, такой дешёвой туши не продают"! И нагнулась дальше выполнять свою работу!
Вот так вот!!!




Название магазина? Я тоже туда в шубке зайду за чем то тем, чего у них нет
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
28.03.05 12:42 [Re: WLAD] Ukraine #51503
политический юмор с Одессы.........( вчера по телику )

этот суд ( Боделан-Гурвиц) уже достал всех, в учреждения, находящиеся рядом с судом в диаметре 3-х кварталов не пропускают даже пешеходов без прописки по местности или месту работы.......жалуюся все......а вот в продовольственном магазинчике напротив - рады.....кроме того, что приходят ВСЕ личности разные, которых по телевизору показывают, менты всевозможные крутятся целый день ( кто по 50, кто по пиву )так ещё и кошка-любимица родила 3-х котят - 2-х мальчиков и 1 девочку.....так и назвали их Руслаша, Эдик и Светка..и шо прикольно, шо Светка держится отдельно от пацанов, а Руслаша и Эдичек так и жмутся друг к дружке на постое, так и облизываются, шо РОДНЫЕ !!!! Ну прям , как в жизни !!!!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
29.03.05 18:51 [Re: WLAD] Ukraine #51504
Еще политический юмор (с телека)))
Вчера, млин до пол 4 утра смотрела как Луценко терзали журналюги)) море удовольствия получила, особенно когда ЛУценко, рассказывая про коррупцию, не забыл и Одессу вспомнить "не злым тихим словом") вот, что он рассказал: в Одессе был уличен во взяточничестве чиновник, имеющий отношение к финансам города! Взяли с него "подписку о не выезде" и начали разбирательство дела. На следующее утро этот чиновник звонит тому, кто ему накануне взятку притащил и говорит: слыш, ты мне еще 500 баксов и талоны на бензин не донес!
Вообщем я решила, что теперь не буду смотреть юмористических передач, а перехожу на заседание Верховной РАды, полит. интервью и всякие такие подобные вещи!)))
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
29.03.05 20:00 [Re: never_mind] Ukraine #51505
вот это по нашему!!!
НАС БАГАТО И НАС НЕ ПОДОЛАТИ !!!!!, ой , не помню просто как это будет по еврейски ...........
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
31.03.05 01:00 [Re: WLAD] Ukraine #51506
просто за своих сердце порадовалось!))) о нас теперь по 1+1 говорят!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
31.03.05 19:24 [Re: never_mind] Ukraine #51507
Женщины как вeб-сервера:
Bad Request - свидание без букета
Unauthorized - замужем
Payment Required - ужин при свечах
Forbidden - руки прочь!
Not Found - сегодня я гуляю с подругами
Proxy Auth. Required - надо спросить маму
Request Timeout - знаешь колько ты уже не звонил?
Conflict - что это там была, за блондинка вчера?
Document Removed - хочу развода
Lenght Required - что? это ты называешь длинным?
Precondition Failed - что? у тебя нет презерватива?
Request Entity Too Large - Такой не влезит!
Unsupported Media Type - нее, вчетвером не интерестно.
Internal Server Error - месячные
Service Unavailable - голова болит
Gateway Timeout - это уже всё?
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
07.04.05 21:58 [Re: never_mind] Ukraine #51508
ЖЕНЯ: Вот было бы здорово, если бы Андрей Шевченко играл у нас в "Черноморце"
ПАПА: У нас денег не хватит, чтобы его купить .
ЖЕНЯ: Так какого тада парк его именем назвали, где стадион стоит???( с явным недоумением)

Мама разгадывает кроссворд: " Прибор, который пропускает воздух только в одну сторону". Мама то знает, что это ниппель, но решила проверить знание сынули.
-как ты думаешь, максимка???
Максимка: (немного подумав ) ЖОПА ????
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
13.04.05 01:20 [Re: WLAD] Ukraine #51509

порвал!!!!
надо те шо то в отместку написать..
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
13.04.05 02:31 [Re: WLAD] Ukraine #51510
вот те:Вчера на штат Колорадо обрушился небывалый ураган. Разрушены дома, уничтожены посевы. По сообщению местных экологов ни один жук не пострадал.
Студент из Германии изучает в Москве русский язык и спрашивает у

сокурсников: "Веть слофа "бить" и "п@здить" опосначают отно и то ше?"

Ему: "Ну да." Он: "А почччему нато мной фсе смеются, кокта я гофорю

"Проп@здело дфенадцать часоф"?"
Муж возвращается неожиданно из командировки. Его жена - голая в кровати. Муж распахивает дверки шифанера! - и как и ожидалось - видит там голого мужика. - Ты Хтооооооооооо... твою мать?!! - ..эээ... я - дезинфектор... жена ваша меня вызвала моль вытравить! - А шош ты голый?!!!!!!!! Мужик рассматривает себя и вскрикивает удивленно - Ух!!...
Гребанная моль... когда ж они успели?!

продолжение следует..)
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4545 Просмотры
Реклама
312 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 312 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.088 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:39
Top