Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Извинения ПауДлюк        (Тема#36468)
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
13.03.10 19:33 Ukraine #735404
Ник: NIGHT(ua)
Дата/время:13.03.2010/14:03
Сервер:1bf2
Статистика: Link
Карта: Gulf of oman
Нарушения: косил взлетающий Миг-29 (меня спасло то, что я остановился возле ремонтной зоны), и потом атака НБ с самолёта.Базара нет он один из лучших лётчиков , но это не помужски- раз, и не поправилам -два!!!

Да с Мигом ты прав я сглупил извиняюсь,каюсь и тд. и тп.
Насчёт атаки НБ тут ты немного неправ.Скрипт зафиксировал атаку НБ как таковую но я конечно виноват что попался на ету удочку ибо пролитая над НБ я увидел лок по камере посмотрел что ракета которая шла за мной была именно от туда,я решил спилить иглу плюс заработать фраг но кто знал что возле иглы будет есчё ктото кроме того кто сидит в игле,етот ктото оказался именно ты я хотел извинитса честно уже стал писать сорри,как ето обычно делаю когда убиваю в крипте над НБ базой кого нибуть на самолёте или верте,но к сожелению тут был конец раунда и я неуспел нифига написать!
Я думаю что ты не сильно на меня злишся из зп етого инцыдента я есчё раз говорю сорри!

П.С. А за лучшего лётчика спасибо удивил(Просто меня есчё никто к ним не причислял)!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

382 Просмотры
Реклама
116 сейчас в онлайне
7 пользователей (6APMALEU, nalominovitop, Silent Dude, Hac9lJlbHuKe, -tip-, MurPeHb, artyom-310608) и 0 скрытых, а также 109 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 24   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:26