Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Понедельник!        (Тема#3652)
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
31.01.05 11:29 Ukraine #51616
Не буду показывать пальцем на конкретных товарищей,
но им это посвящается!



На работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Отъебитесь, ну что вам не спится
Или матом послать трехэтажным?
Мне сегодня не то что трудиться,
Мне хуйней занимацца напряжно
И не надо просить, мол, зайдите
Я , пожалуй, на днях к вам зайду
И вообще больше мне не звоните:
Заебали.Пройдите в пизду
Что вы в моник пасете, не стыдно?
Да , читаю весь день анекдоты
Неужели по мне, блять, не видно
-Я сегодня не буду работать
Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, педерасты
Если вдруг что с инетом случицца,
Я , наверно, прям тут склею ласты
Вопщем , если ты не терминатор,
Если яйца твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные.

(c) потерян
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


398 Просмотры
Реклама
219 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 219 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.111 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:11
Top