Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...        (Тема#366)
Papa 

Papa
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
06.12.01 14:43 Ukraine #3369
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...
... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."
... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."
... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"
... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х@й переключу!"
... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"
... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."
... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"
... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
... прыгуна с тарзанки: "Красота:::.!!!"
... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем:?"
... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..."
... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."
... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
... диабетика: "Это был сахар?"
... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
... жены: "Муж вернется только утром:"
... мужа: "Ну.. дорогая... ты же у меня не ревнивая:"
... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."
... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно:"
... экз!аменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
... парашютиста: "@БАНАЯ МОЛЬ!!!"
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."
... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием."
... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"
... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."
... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"
... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"
... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."
... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"
... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."
... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..."
... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!"
... хозяина закусочной: "Вам понравилось?"
... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"
... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"
... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"
... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..."
... ночного сторожа: "Эй, кто там?"
... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..."
... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..."
... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?"
... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."
... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его женушкой :?"
... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!"
... тренера по л/а: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!"
... студента: "Я иду в столовую!"
... рождественского гуся: "О, святое рожд..."
... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!"
... теннисиста в парной игре: "Мой!!!"
... привратника: "Только через мой труп..."
... отпускника: "Один до Нью-Йорка, пожалуйста!"
... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!"
... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"

bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
06.12.01 14:54 [Re: Papa] Ukraine #3370
perfect !!!!!!

-- Stop the Earth, I'll get out! --
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
06.12.01 15:10 [Re: Papa] Ukraine #3371
Ты не повторим! 12 баллов

***Counter-Strike - eTo Hе CaMое rJIаBHое B }I{u3Hu!***
matrix[vortex] 
maximus
matrix[vortex]
Возраст: 39
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
06.12.01 15:20 [Re: Papa] Ukraine #3372
Давно та не смеялся. Надо друганам показать (не тебе Хитмэн).

*\\Лучше подло убить, чем доблестно умереть//*
XaN4uk 
старшина
XaN4uk
: Месяц
С нами с 23.12.07
Посты: 171
06.02.08 00:05 [Re: matrix[vortex]] Ukraine #368239
Я поцтолом...
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
06.02.08 08:41 [Re: XaN4uk] Ukraine #368312
прикольно
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
06.02.08 10:52 [Re: Toro] Ukraine #368368
Страйкболиста - Корсар 5й взрывается на 5й, или 6й секунде
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 38
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
06.02.08 19:25 [Re: Antonian] Ukraine #368845
гы
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 48
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
07.02.08 13:19 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #369377
игрок КС :
- По моему Авп на бегу точнее стреляет
- и нихто меня не видит в этом уголочке
- интересно кто быстрее я или граната
- sorry
- отцы всегда играют без брони
- отсюда я еще не прыгал
- ничего не вижу Вася ты?
- шас буди отстреливать ноги и они до меня не добегут
- админ ты неправ
- кто это там сзади шумит и мешает
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 46
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
07.02.08 16:50 [Re: King Kong] Ukraine #369537
- админ ты неправ

vNx- 
лейтенант
vNx-
: Ужгород
С нами с 11.09.07
Посты: 333
07.02.08 21:21 [Re: raSTaNFS] Ukraine #369682
А мне понравилось -sorry )))) у меня сразу ассоциация с ракетой
syv 
майор
Возраст: 42
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
08.02.08 10:19 [Re: vNx-] Ukraine #369857
-enemy helicopter spotted!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


968 Просмотры
Реклама
2793 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2793 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.142 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:45
Top