| Пользователь |
Сообщение: ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА... (Тема#366) |
Papa

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
|
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА... ... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней." ... маляра: "Разумеется, леса выдержат!" ... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15." ... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..." ... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку" ... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х@й переключу!" ... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!" ... автослесаря: "Опусти чуть платформу..." ... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..." ... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!" ... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..." ... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека." ... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!" ... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!" ... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..." ... прыгуна с тарзанки: "Красота:::.!!!" ... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем:?" ... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!" ... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..." ... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются." ... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]" ... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..." ... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!" ... диабетика: "Это был сахар?" ... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку." ... жены: "Муж вернется только утром:" ... мужа: "Ну.. дорогая... ты же у меня не ревнивая:" ... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается." ... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..." ... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно:" ... экз!аменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!" ... парашютиста: "@БАНАЯ МОЛЬ!!!" ... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...." ... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!" ... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием." ... пешехода: "Но ведь мне зеленый!" ... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами." ... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!" ... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!" ... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..." ... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?" ... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..." ... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..." ... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!" ... хозяина закусочной: "Вам понравилось?" ... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!" ... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!" ... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!" ... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..." ... ночного сторожа: "Эй, кто там?" ... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..." ... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..." ... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?" ... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..." ... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его женушкой :?" ... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!" ... тренера по л/а: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!" ... студента: "Я иду в столовую!" ... рождественского гуся: "О, святое рожд..." ... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!" ... теннисиста в парной игре: "Мой!!!" ... привратника: "Только через мой труп..." ... отпускника: "Один до Нью-Йорка, пожалуйста!" ... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!" ... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
perfect !!!!!!     
-- Stop the Earth, I'll get out! --
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
Ты не повторим! 12 баллов
***Counter-Strike - eTo Hе CaMое rJIаBHое B }I{u3Hu!***
|
|
|
|
matrix[vortex]
maximus
![matrix[vortex]](http://imgsrc.hubblesite.org/hu/db/2003/24/images/a/formats/thumb.jpg)
Возраст: 39
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
|
Давно та не смеялся. Надо друганам показать (не тебе Хитмэн).
*\\Лучше подло убить, чем доблестно умереть//*
|
|
|
|
XaN4uk
старшина

: Месяц
С нами с 23.12.07
Посты: 171
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
прикольно
|
|
|
|
Antonian
очень важный палитолаг

Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
|
Страйкболиста - Корсар 5й взрывается на 5й, или 6й секунде
|
|
|
|
ErmYshteyn
подполковник

Возраст: 38
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
|
|
|
|
King Kong
подполковник

Возраст: 48
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
|
игрок КС :
- По моему Авп на бегу точнее стреляет
- и нихто меня не видит в этом уголочке
- интересно кто быстрее я или граната
- sorry
- отцы всегда играют без брони
- отсюда я еще не прыгал
- ничего не вижу Вася ты?
- шас буди отстреливать ноги и они до меня не добегут
- админ ты неправ
- кто это там сзади шумит и мешает
|
|
|
|
raSTaNFS
Дипломированная Растишка

Возраст: 46
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
|
- админ ты неправ
|
|
|
|
vNx-
лейтенант

: Ужгород
С нами с 11.09.07
Посты: 333
|
А мне понравилось -sorry )))) у меня сразу ассоциация с ракетой
|
|
|
|
syv
майор
Возраст: 42
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
|
|
-enemy helicopter spotted!
|
|
|
|