Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Квалификационный week-end в украинскую про-лигу №2 2 и 3 апреля        (Тема#36725)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.03.10 15:09 Ukraine #740705
Наконец-то пришло время объявить о старте чемпионата, который ждали десятки команд, сотни игроков по всей Украине, России, Беларуси. Портал battlefield.com.ua рад сообщить о начале подачи заявок в отборочный турнир в ПРО-лигу Украины №2 по Battlefield 2.

Как вы знаете, в про-лиге участвуют 12 команд. На данный момент этими командами являются участники прошлой лиги:

VBIOS.com, Nikolaev WildPark, S.B.Corp, People Can Fly, Region 13, Team [A2], DS^Gaming

а также команды, занявшие первые места в АМ-лиге:

[vVv], #ZpT# и прошедшие через плей-офф WinS.

К сожалению, межсезонье не прошло без потерь. О своем распаде объявили команды vl*15 и [MK]. В связи с этим, было принято решения провести отборочный week-end, в котором смогут принять участие команды, подавшие заявку на участие в будущей АМ-лиге.

У желающих будет два шанса попасть в лигу сильнейших. Формат его будет такой же, как у найткапов: олимпийская система на выбывание после поражения. В про-дивизион выйдут победители каждого из двух отборочных раундов, которые состоятся 3 и 4 апреля.

Регистрация проходит на форуме:

1-й отбор в украинскую про-лигу №2 2 апреля

2-й отбор в украинскую про-лигу №2 3 апреля

Правила турнира:

• Команда должна состоять из не менее 8 бойцов но не более 15 бойцов.
• Турнир проводиться в один день.
• К турниру не допускаются команды из ПРО-лиги UBC и их игроки.
• Регистрация на турнир доступна капитанам команд.
• В кубке участвуют не более 16 команд, подавших заявки первыми.
• В случае, если команда зарегистрировалась на оба отборочных турнира и победила в первом, её место во втором отборочном турнире занимает команда, зарегистрировавшаяся 17-й.
• Игры между командами происходят по олимпийской системе, т.е. парами на вылет.
• Играется одна карта, победитель определяется по тикетам. В случае равенства тикетов оба раунда переигрываются со временем установленным на 10 минут и количеством тикетов 100.
• Запрещено участие игроков одновременно в разных командах в течение одного турнира. Наказание - дисквалификация игрока и команды.
• Сервер выбирается из числа официальных, с наименьшей разницей пинга, но в среднем не более 50 за сторону команды. В противном случае играется 50:50.
• Команды могут играть на серверах, которые не включены в список официальных. Для этого необходимо согласие соперников.
• Паузы можно ставить только при вылете игрока. Кол-во пауз на один раунд - не более 2. Ставит паузу команда, игрок которой вылетел или на сервере которой проводится игра.
• Если при установке паузы падает сервер, то: если сервер упал за 5 минут и меньше до конца раунда - результат остаётся в силе. В другом случае - переигрывается.
• Перерывы между раундами запрещены, так как время до следующей стадии турнира ограничено. Второй раунд начинается сразу без перерыва.
• Замены игроков во время турнира разрешены. Непосредственно в процессе игры вы также можете заменять игроков, но без остановки самого процесса игры. Для этого необходимо чтобы тот, кого меняют сделал дисконнект. Только после этого новый игрок может зайти на сервер.
• Администрация турнира вправе изменять правила, положения и особенности турнира до его начала.
• Важно! Все настройки сервера, пинг и составы команд должны быть проверены и согласованы оппонентами до начала игры
• Регистрация команды, автоматически подтверждает полное согласие с правилами и регламентом турнира.
• Администрация турнира вправе потребовать информацию о любой игре турнира (IP:порт, пароль от сервера и др.)
• (В случае необходимости) Команда, на сервере которой проходила игра, по первому требованию администрации должна предоставить Демонстрационные файлы.
• Решение администрации турнира является окончательным и не подлежит обсуждению.
• Все вопросы с администрацией буду решаться через TeamSpeak (212.26.144.50 в общей комнате)
• Минимальное число участников игры от одной команды 6. Если игроков меньше - команде присуждается техническое поражение.
• Команды должны сыграть в отведенный период времени
• Все анлоки запрещены
• Рейп базы разрешен.
• Запрещено использовать читерские программы, запрещено редактирование любых конфиг файлов игры, дающее непредусмотренное преимущество над соперником.
• Запрещено проникновение в текстуры (за исключением "естественного проникновения").
• Сервер для игры должен быть запущен в режиме "conquest"
• Обязательно должен быть включен PunkBuster. Дополнительная проверка на MD5Tools на сервере допускается и не может быть причиной отказа команды играть на таком сервере
• Время раунда 20 минут.
• Количество тикетов 200 процентов
• Урон от своих клеймор включен. Урон от своих мин включен
• Урон своим 100 процентов
• Режим Allow Free Camera (свободная камера) включен (нужен для судей и корреспондентов турнира)
• Играется только одна карта. Каждая команда должна сыграть за обе стороны
• Формат карт x16
• Время перед началом раунда (start delay) 30 секунд
• После игры, капитаны обязаны ввести - подтвердить результаты за оба раунда и предоставить скриншоты
• Если команды уже отыграли игру, то претензии по настройкам сервера или несовпадению ников не принимаются
• Запрещен мат и явное оскорбление противника на сервере в чате. Наказание - дисквалификация игрока
• Все общение идет только с капитанами или их замами. Спам сообщениями в чате запрещен
• Спаун блок запрещен
• Спаун кил разрешен
• Запись демонстрационных файлов обязательна
• Претензии от команд принимаются в течении 30 минут после матча

Санкции за нарушение правил следующие:

• Если команда поймана на чите, то она снимается с турнира. Игрок попавшийся на чите - будет дисквалифицирован. Срок дисквалификации - на усмотрение организаторов
• За проникновение в текстуры команде, игрок которой был пойман на этом нарушении засчитывается техническое поражение. Игрок, нарушивший правила - будет дисквалифицирован. Срок дисквалификации - на усмотрение организаторов.
• За мат в чате или явное оскорбление команды противника или одного из игроков, команде выносится предупреждение, а игрок команды - будет дисквалифицирован. Срок дисквалификации - на усмотрение организаторов. За повторное нарушение команде присуждается тех поражение в раунде, в котором было совершено нарушение.
• Команде, поставившей полный спаунблок засчитывается тех поражение в раунде.
• Если в процессе игры один из игроков команды был заменен на незаявленного игрока, то команде засчитывается тех поражение за раунд, в котором произошла замена.
• В случае установки паузы без очевидной причины, команде поставившей паузу засчитывается техническое поражение.
• Если в назначенный срок договора и проведения игры, команда противника не вышла на контакт, то по истечении 10 минут от назначенного времени ей засчитывается тех поражение.
• Если один из игроков команды замечен в составе другой команды на одном турнире, то такой игрок будет дисквалифицирован. Срок дисквалификации - на усмотрение организаторов.
• Если демонстрационные файлы по требованию Администрации турнира не получены, то команде на чьем сервере была игра, засчитывается поражение (1-0). Такой раунд не берется в расчет при подсчете общих очков. Если оба раунда играли на сервере одной из команд, и команда предоставившая сервер не предоставила демонстрационные файлы, то этой команде засчитывается техническое поражение.

• Список доступных карт:

Отборочный турнир 2 апреля:

1/8 финала 20:00 - Strike at Karkand
1/4 финала: 21:00 - Dragon Valley
1/2 финала: 22:00 - Road to Jalalabad

Финал: 23:00 - Gulf of Oman

Отборочный турнир 3 апреля:

1/8 финала: 18:00 - FuShe Pass
1/4 финала: 19:00 - Mashtuur City
1/2 финала: 20:00 - Daqing Oilfields

Финал: 21:00 - Sharqi Peninsula

Отредактировано Fantom_mimino 24.03.10 22:18. Причина редактирования: Причина не указана.
FaceOFF 
старшина
FaceOFF
С нами с 02.09.09
Посты: 224
24.03.10 10:54 [Re: Silbervogel] Ukraine #743978
И кто это такой умный устраивать бои в святые праздники???
Ksux 
старшина
Ksux
: Николаев
С нами с 23.08.08
Посты: 248
24.03.10 11:25 [Re: FaceOFF] Ukraine #744013
народ, Пасха же 4 апреля
Может раньше, на денек?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
24.03.10 17:09 [Re: FaceOFF] Ukraine #744280
Че-то ты на battlefield.com.ua не такой наглый был. Тут типа крут?
Раз поставили на эти дни, значит на то были причины. Если будет возможность - даты поменяем.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
24.03.10 18:20 [Re: Silbervogel] Ukraine #744346
Отборочные турниры перенесены на 2 и 3 апреля. 2 апреля турнир стартует в 20:00.
Просьба модераторов исправить имя темы.
Fantom_mimino: исправил - проверь.

Отредактировано Fantom_mimino 24.03.10 22:16. Причина редактирования: Причина не указана.
FaceOFF 
старшина
FaceOFF
С нами с 02.09.09
Посты: 224
24.03.10 21:09 [Re: Silbervogel] Ukraine #744485
Читай курилку я об этом уже говорил, но меня проигнорили.
А вот тут .... странно заметили.
По поводу наглости и крутости давай не будем.
Я даже команду не регал на праздники ..... и наверное не буду.(?)
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
24.03.10 23:44 [Re: Silbervogel] Ukraine #744619
  • Spaceman Сказано:
Че-то ты на battlefield.com.ua не такой наглый был. Тут типа крут?
Раз поставили на эти дни, значит на то были причины. Если будет возможность - даты поменяем.


Не наезжай на Лёху, пасть порву, моргало выколю)))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.03.10 00:06 [Re: FaceOFF] Ukraine #744635
  • FaceOFF Сказано:
Читай курилку я об этом уже говорил, но меня проигнорили.
А вот тут .... странно заметили.
По поводу наглости и крутости давай не будем.
Я даже команду не регал на праздники ..... и наверное не буду.(?)


Твоё сообщение прекрасно увидели и этот вопрос решили при первой возможности. А тут я отписался только потому что ты хамить начал. Ты не знаешь всех нюансов, поэтому советую слова выбирать. Я понимаю что ты тут, на паблике, крут, тут сплошной респект и уважуха тебе, но тема не про паблик. Мы прекрасно понимаем, что праздники и что отбор надо перенести.

Fantom_mimino, спасибо, все так.
FaceOFF 
старшина
FaceOFF
С нами с 02.09.09
Посты: 224
25.03.10 00:25 [Re: Silbervogel] Ukraine #744647
Спєйс .... прежде чем что то делать надо думать....
А про крут и тд .... я уже тебе сказал выше.
Чего ты вечно создаешь острые углы?? мы с тобой вроде ни когда не ругались.
И расскажи мне когда это я хамить начал?? что то я это незаметил.
Может ты не так что то понял??
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.03.10 00:48 [Re: FaceOFF] Ukraine #744653
  • FaceOFF Сказано:
И расскажи мне когда это я хамить начал?? что то я это незаметил.



Да на здоровье:
  • FaceOFF Сказано:
И кто это такой умный устраивать бои в святые праздники???


А теперь для сравнения твой же пост с battlefield.com.ua:
"К Администрации:
Хотелось бы пересмотреть дни отборочных туров в Pro тк эти дни большого праздника Пасхи. И все я думаю, будут праздновать, я так точно буду не за компом.
Хотя я могу и ошибаться, каждому своё."
Чувствуешь разницу?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
25.03.10 00:51 [Re: Silbervogel] Ukraine #744656
Ну Спейс, не гони, разве он нахамил?... Вот уж придрался, я думал вы где то ранее поцапались. Прекращайте, давайте жить дружно!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.03.10 00:54 [Re: Accident] Ukraine #744657
Та я не придираюсь. Просто когда он на одном форуме сама вежливость, а тут говорит: "А кто это такой умный?" - кагбэ разница заметна и, естественно, неприятно становится.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
25.03.10 01:05 [Re: Silbervogel] Ukraine #744665
Ну, на самом деле он хороший и вежливый, просто ты его превратно понял.
Замяли, давайте конструктивчик, на пасху не реально. Перенос назначен, готовтесь, есть предположение что АМ легко может стать ПРО. В связи с распадом некоторых тим.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.03.10 01:17 [Re: Accident] Ukraine #744670
Нет, все-таки будет две лиги. На данный момент уже 17 заявок в АМ-лигу, при том, что до старта времени еще достаточно. Итого на данный момент в АМ-лиге остается 15 команд, что на 3 больше, чем в предыдущем чемпионате. Ну а одна лига из 27 команд - всё-таки толстовато
FaceOFF 
старшина
FaceOFF
С нами с 02.09.09
Посты: 224
25.03.10 10:23 [Re: Silbervogel] Ukraine #744837
Моё сообщение от (20 мар 2010, 20:47) на бат....ком.юа рассматривали 4 дня (что то очень долго и думаю что все решилось именно тут после моего как ты сказал наглого поста).
Вот может кровь и забурлила от ноль внимания, а может и не из-за этого ))), (не кого не хотел обидеть но....)
Я и там могу быть наглый, но это не моя натура.
Хотя от твоего сообщения я был в шоке (благодарноть):

FaceOFF писал(а):
Мы хотели задать вопрос администрации о рассмотрении возможности занятия места команды [MK] в Про лиге (которой проиграли отборочный тур) в связи с её распадом.
Spaceman писал(а):
Вот как раз в этом есть логика. Вопрос перенесу в админский раздел.

О следующем сообщении я молчу, этого стоило ожидать.
Хорошего дня, скоро выходные))
Сорри за офф топ.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
31.03.10 11:39 [Re: FaceOFF] Ukraine #749627
Напоминаю, что сегодня - последний день подачи заявок на участие в первом отборе в про-лигу. Прием заявок закрывается 00.00 01.04.10.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
01.04.10 16:00 [Re: Silbervogel] Ukraine #751073
Жеребьевка первого отбора:
http://battlefield.com.ua/index.php?option=com_con...
Barrackuda 
старшина
Barrackuda
: г. Херсон
С нами с 28.03.10
Посты: 226
02.04.10 10:42 [Re: Silbervogel] Ukraine #751709
А трансляция матчей будет?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
02.04.10 20:13 [Re: Barrackuda] Ukraine #752113
Скорее всего - да. Надеюсь, полуфинал и финал.
Трансляция будет вестись тут:
Тыц
и я еще напишу перед началом
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
02.04.10 20:19 [Re: Silbervogel] Ukraine #752117
Сетка.


Прикрепления: _____.jpg (45.36 KB) 68 Просмотр(ы)

  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3575 Просмотры
Реклама
446 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 446 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.482 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:55
Top