Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: SCORPIONS завершают карьеру        (Тема#36777)
TOM CAT 21 
майор
TOM CAT 21
Возраст: 48
С нами с 27.01.08
Посты: 1325
20.03.10 21:47 Iran, Islamic Republic of #741769
Немецкая группа SCORPIONS опубликовала следующее сообщение:

Для нас всегда было удовольствием, нашей целью в жизни, нашей страстью и удачей играть музыку для вас - неважно, будь то на концерте или в студии записывая новые песни.

Все последние месяцы, когда мы работали над нашим новым альбомом, мы без преувеличений осознавали, насколько мощна и созидательна наша работа - и как много радости доставляет она нам в процессе. Но было и еще кое-что: Мы хотим завершить экстраординарную карьеру Scorpion's на высокой ноте. Мы чрезвычайно рады тому факту, что сохранили ту же страсть, с какой и начинали нашу карьеру. Это ответ на вопрос почему, особенно сейчас, мы решили завершить наше путешествие. Мы заканчиваем нашу карьеру альбомом, который, как мы считаем, будет одним из лучших дисков, что мы записывали, и туром, который стартует в нашей родной Германии и проведет нас по пяти континентам за несколько лет.

Мы хотим, чтобы вы, наши поклонники, первыми узнали об этом. Спасибо за вашу нескончаемую поддержку все эти годы!

Мы опубликовали небольшое превью с нашего альбома специально для вас.

И сейчас... пусть вечеринка начинается и приготовьтесь к “Sting in the Tail”!

Увидимся в турне

Ваши

Scorpions.

Группа была основана в 1965 году. На их счету более десятка платиновых и золотых дисков. А еще Scorpions - лучшая мировая рок-команда и первые иностранцы, выступившие на территории Советского Союза.

_Гитарист SCORPIONS объяснил, почему группа решила уйти со сцены

Carlos Ramirez из AOL Noisecreep недавно разговаривал с гитаристом SCORPIONS Rudolf'ом Schenker'ом и затронул тему о решении группы дать последнее турне и завершить карьеру.

Вопрос: Во-первых, какого чёрта вы, ребята, решили уйти?

Schenker: Мы сидели в студии после того, как завершили трекинг нашего альбома, и поняли кое-что. Мы послушали эти песни вместе — они просто отражают сущность звука SCORPIONS 80-х. Они звучат как комбинация лучшего материала с "Lovedrive" и "Crazy World". Песни, которые имеют чувства и дух. А после этого наш менеджер выдвинул идею, что стоит завершить карьеру на высшей ноте с этой записью. Сначала мы думали, что он просто пошутил (смеется). Но потом мы поняли, что он полностью серьёзен. И оказалось, он был прав.

Вопрос: Так вы просто хотите завершить карьеру на пике?

Schenker: Именно. Посмотрите, мы вместе уже очень долго, мы совместно так много всего сделали. Мы пришли из Германии, когда никто и не думал, что группа оттуда может что-то из себя представлять. Мы же всегда верили в группу и получали удовольствие от того, что делали. "Sting In The Tail" звучит как классический альбом SCORPIONS, так что мы решили уйти после турне, потому что это очень сильный и мощный альбом.
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
20.03.10 23:58 [Re: TOM CAT 21] Ukraine #741867
Аминь.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


870 Просмотры
Реклама
540 сейчас в онлайне
1 пользователей (DistortedGuy) и 1 скрытых, а также 538 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:48
Top