Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Предлагаю забанить        (Тема#36887)
Ksuwa 
сержант
Ksuwa
Возраст: 37
: Украина, Одесса
С нами с 23.08.09
Посты: 125
24.03.10 07:24 Ukraine #743878
Ник: I/JG_7UA_Luftwaffe
в связи с п. правил 2.1 Использование ников, содержащих нецензурные слова, оскорбляющих других игроков, чьи-либо национальные или религиозные чувства (в том числе ники, содержащие в себе аббревиатуру или название войск и нацистских формирований SS, SD времен Третьего Рейха)., предлагаю забанить,ибо люфтваффе - именно так называлась вся авиация противника в Великую Отечественную.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
24.03.10 07:52 [Re: Ksuwa] Russian Federation #743885
В твоём посту есть рациональное зерно.
Только вот заковыка - как называются современные ВВС Германии?
Ksuwa 
сержант
Ksuwa
Возраст: 37
: Украина, Одесса
С нами с 23.08.09
Посты: 125
24.03.10 08:12 [Re: Gazni] Ukraine #743889
называются так же как и 60 лет назад, но по моему дела это не меняет.. может быть у них есть и дивизия "Новая Германия" или "адольф гитлер" войск сс
но самое главное аббревиатура перед навванием:
1./JG 27 — 1-я эскадрилья (в составе I группы) 27-й истребительной эскадры;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-воздушные_силы...
относится именно к ВОВ

Отредактировано Ksuwa 24.03.10 08:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Megatonna 
ефрейтор
Megatonna
: Харьков
С нами с 17.06.09
Посты: 94
24.03.10 10:40 [Re: Ksuwa] Ukraine #743967
  • Ksuwa Сказано:
называются так же как и 60 лет назад, но по моему дела это не меняет.. может быть у них есть и дивизия "Новая Германия" или "адольф гитлер" войск сс
но самое главное аббревиатура перед навванием:
1./JG 27 — 1-я эскадрилья (в составе I группы) 27-й истребительной эскадры;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-воздушные_силы...
относится именно к ВОВ




Поддерживаю твое мнение...
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
24.03.10 10:52 [Re: Megatonna] Ukraine #743976
Ksuwa и Megatonna можете расслабиться
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/736465/
а также почитать на досуге
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/30883/pos...
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/36500/pos...
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
24.03.10 11:35 [Re: BONO] Ukraine #744025
http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#r...
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.03.10 12:10 [Re: Ksuwa] Ukraine #744047
  • Ksuwa Сказано:

1./JG 27 — 1-я эскадрилья (в составе I группы) 27-й истребительной эскадры;




обсуждаем в админском разделе этот момент
Vintorez 
ефрейтор
Vintorez
Возраст: 43
: Киев
С нами с 02.03.10
Посты: 74
24.03.10 12:49 [Re: Lam0] Ukraine #744089
Извините что влез, но не вижу ничего противозаконного. Если данный род войск не относился к SS или SD, то есть ли разница, какая система нумерации его структурных единиц применялась. Тем более, что как был истребитель на немецком языке Jagdgeschwader, так и остался. Это из серии "немцы=фашисты".
ИМХО.

P.S. готов к бану на форуме
Tiger[Tech21] 
ефрейтор
Tiger[Tech21]
: Odessa
С нами с 26.05.07
Посты: 65
24.03.10 13:34 [Re: Vintorez] Ukraine #744110
И всё же, человек сознательно выбрал ник, который не просто относится к Немецким ВВС, а конкретно к временному периоду 2-й мировой войны, тоесть к Нацистской Германии.

2 Винторез:
К слову, мы воевали не только против войск СС и СД, а против всей Гитлеровской Германии. Если я создам никнэйм "Вермахт", я не думаю что долго пробегаю с ним!


П.С. Не думаю что надо банить, но уверен что ник менять НАДО однозначно! Ещё и на кануне праздников...
pasha-russia007 
сержант
pasha-russia007
С нами с 17.05.09
Посты: 133
24.03.10 14:03 [Re: Tiger[Tech21]] Russian Federation #744138
Ksuwa и Megatonna а что вы привязались к I/JG_7UA_Luftwaffe?Я его конечно лично незнаю встречался с ним в бою,он меня сбивал не раз так как хорошо летает.А причина вашей негативности к этому человеку его пилотный скил!А ник это только зацепка!!!

Отредактировано pasha-russia007 24.03.10 14:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Vintorez 
ефрейтор
Vintorez
Возраст: 43
: Киев
С нами с 02.03.10
Посты: 74
24.03.10 14:26 [Re: Tiger[Tech21]] Ukraine #744154
Я понимаю о чем ты говоришь, и мне самому противно, когда во Львове отмечали в прошлом году дату выхода из окружения дивизии СС Галичина. Но хотел сказать примерно об этом: "Кретчмер производил впечатление человека, далекого от фанатичного поклонения гитлериз­му, что не явилось для нас неожиданностью. На самом деле, будучи профессиональным военно-морским офицером и искусным военным, он имел примерно такое же отношение к политике, как и мы, и предпочел ограничить круг своих обязанностей чисто военными действиями, пре­доставив политикам решать остальные проб­лемы" (с). Взято отсюда http://www.world-war.ru/article_1167.html .На эту тему можно долго вести дискуссию, но по этому же принципу можно перебанить и за ники типа Хусейн (террорист для амеров), Камикадзе (Японию принято причислять к союзникам Германии времен ВВ) и т.д.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.03.10 14:28 [Re: Vintorez] Ukraine #744156
Может отправится вам читать правила раздела?

АДМИНИСТРАЦИЯ решает что делать
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
24.03.10 18:11 [Re: Lam0] Ukraine #744338
Вы запарили со своими домыслами и если бы да кабы.
Есть факт того, что человек преподносил свой ник, как увлечение немецкой техникой и родом войск (в данном случае ВВС). Так же он утверждал, что его ник означаешь ВВС Украины, но только на немецком.
Каким образом это (нажимаем кытырылы-эф и вводим в поиск I./JG 7) и это (поиск по I./JG 7) касается Украинских ВВС? На лицо факт предумышленного обмана. И я надеюсь, что отмазки типа:"да я просто случайно набрал такое сочитание символов",- или:"да в украинских ВВС внатуре есть такая часть, это я просто по-немецки написал",-не прокатят.
Пы.Сы.
Ламо, не сдержался я извини.
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
24.03.10 18:13 [Re: Lam0] Ukraine #744342
Шо, опять? Все трое были забанены за свои нарушения в том числе и после моих жалоб. Нужно решить этот вопрос раз и навсегда. Кто ещё не знает, википедия - помойкапедия и несерьёзно давать ссылки на такой гавноресурс или что то вычитывать там.
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
24.03.10 18:50 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #744363
Опишу историю создания ника. В мире в войсках ВВС существует стандартное тактическое подразделение называемое эскадрильей, объединённое соответственно в более крупные, называемые уже соответственно в разных странах по разному (полки, дивизии, крылья и т.д.). В западных странах очень развит индивидуализм, каждая эскадрилья имеет свою историю, эмблему, талисман, историю отношений с другими эскадрильями (например конкуренция в различных спортивных соревнованиях и авиаучениях и т.д.). Вот именно эмблемы эскадрилий - одно из моих увлечений. Ник был создан на немецкий манер, где первая цифра означает номер дивизии (по нашему полка), вторая - номер эскадрильи, JG - то есть истребительная, цифра полка 1 - как показательный, ударный полк, цифра эскадрильи 7 - как просто счастливое число. Создавал я его по памяти, поэтому совершил ошибки, отделив номер эскадрильи от её типа, это неcущественно для меня. Вот пример эмблем современных истребительных эскадрилий Deutsche Luftwaffe, откуда по памяти я и сделал ник.


Отредактировано UALUFTWAFFE 24.03.10 19:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
24.03.10 19:01 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #744375
У кого-то ещё вопросы есть?
UALuftwaffe 
ефрейтор
С нами с 04.10.09
Посты: 83
24.03.10 19:06 [Re: UALuftwaffe] Ukraine #744381
Теперь касаемо всех маразматиков, совков, скаженых витренковцев. Почему бы вам не запретить и изъять из продажи всю серию ИЛ-2 и Panzer Elite Action, а разработчиков и игроков репрессировать там можно спокойно участвовать в сражениях за Deutsche Luftwaffe и Panzerwaffe того периода, и о ужас, в ИЛ-2 есть люди предпочитающие играть только на немецкой авиатехнике на стороне Deutsche Luftwaffe. Ещё нужно сжечь все книги об асах люфтваффе того периода, которые продаются в книжных магазинах, игрушечные модели немецких самолётов того периода. Затем маразматики захотят запретить такие ники как Джохар Дудаев, Шамиль Басаев, нохчи и всё с этим связаное.
Для вас есть замечательная фраза Ф. Раневской: "ПионЭры, идите в ....!" Ввязываться с вами в спор - признак дурачья.

Отредактировано UALUFTWAFFE 24.03.10 19:24. Причина редактирования: Причина не указана.
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
24.03.10 19:09 [Re: Battle] Ukraine #744386
Вибачте, за офф-топ.
Але: чому ви негативно ставитися до ніків, які чимось звязані з Німеччиною в період 2 Світовой Війни?
Може, теперішньому поколінню людей не спілкуватися з німцями, бо ми проти них, а вони проти нас воювали під час 2 Св.В.???
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
24.03.10 19:14 [Re: UALuftwaffe] Russian Federation #744390
Легче, легче...
Тебя никто не оскорблял.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
24.03.10 19:15 [Re: Damask] Ukraine #744391
  • UALUFTWAFFE Сказано:
To Lamo: В переводе (понятно что не литературном) означает Украинские Военно-Воздушные Силы. Что значит история возникновения? (нравится мне немецкий вариант названия этого рода войск + небольшое увлечение немецкой техникой (равно как и других стран) и историей ВВС Германии, вот и всё).


  • UALUFTWAFFE Сказано:
Ник был создан на немецкий манер, где первая цифра означает номер дивизии (по нашему полка), вторая - номер эскадрильи, JG - то есть истребительная, цифра полка 1 - как показательный, ударный полк, цифра эскадрильи 7 - как просто счастливое число. Создавал я его по памяти, поэтому совершил ошибки, отделив номер эскадрильи от её типа, это неcущественно для меня.


А ну хорошо, что всё разъяснилось. А то мы тут бучу подняли. Твой ник, оказывается, означает 7ая эскадрилься 1го истребительного полка Украинских ВВС "Я улекаюсь, но для меня это несущественно". Мелочей не бывает. Фигово ты увлекаешь, если не знаешь таких деталей.
  • Damask Сказано:
И я надеюсь, что отмазки типа:"да я просто случайно набрал такое сочитание символов",- или:"да в украинских ВВС внатуре есть такая часть, это я просто по-немецки написал",-не прокатят.


Знаю, что некрасиво цитировать самого себя, но такой ход событий легко читался:"Я не знал, я просто циферки случайно подставил, оно само так получилось".
Случайностей не бывает. (с)
Касательно твоей апелляции к тому, что все игроки были забанены по твоим постам, то скажу, что ситуацию с Тайгером он сам описал тут Тем более это он мне рассказал сразу же, когда я ему позвонил по телефону и спросил зачем он щимил на взлётке самолеты, т.е. в своем посте ты соврал (Тайгер использовал менее цензурный эпитет, с ним я бы тоже согласился). В первой цитате данного поста ты опять же не раскрыл полного значения своего ника - умолчал. Почему? Значит, что-то ты все-таки знал.

Отредактировано Damask 24.03.10 19:26. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1825 Просмотры
Реклама
566 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 565 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.753 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:45
Top