Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: еще из Шендеровича        (Тема#3700)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.02.05 17:08 Ukraine #52269
забавно :-)) особенно мне вот это понравилось:

Цитата:

Там, на площади, их ждал второй тезис Максима Кононенко: «Народы сами на майдан не выходят. Народы на майданы выводят. Всегда. Исключений не бывает».

Это правда, но только отчасти. Знаете ли, Максим, евреев из Египта тоже кто-то выводил, но как Вы думаете, почему они за этим кем-то пошли? По Вашей логике, дело исключительно в пиаровских талантах Моисея. У меня другая версия. Я полагаю, что евреев очень сильно достал фараон. А Моисей, разумеется, был чрезвычайно талантливый человек, имевший задолго до Ющенко свои далеко идущие политические планы. Он ситуацию использовал, можно сказать, действуя по поручению некой закулисы, имя которой ортодоксальные евреи до сих пор предпочитают не произносить вслух…




тут полностью
и еще прикольно
http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=shenderovich
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
03.02.05 17:23 [Re: Snoopy] United States #52270
www.shender.ru - мое регулярное еженедельное чтиво.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
04.02.05 17:09 [Re: O'Bibik] Ukraine #52271
Русским всё не «Так!»

Цитата:

Отвечая на вопрос социологов «Как Вы думаете, почему Виктору Ющенко удалось победить?», 21% высказал мнение, что он занял президентский пост благодаря мощным финансовым вливаниям, в том числе со стороны Запада. Еще 11% респондентов полагают, что это стало возможным за счет нечестных способов ведения кампании. Только 16% участников опроса уверены, что победа лидера оппозиции заслуженная и получена за счет поддержки населения, хорошей агитации и предвыборной программы.



плачу..
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


944 Просмотры
Реклама
295 сейчас в онлайне
1 пользователей (PiRaT) и 0 скрытых, а также 294 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:00
Top