Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Разбор полетов с STRIKE_EAGLE        (Тема#37041)
strikerphoenix13 
капитан
strikerphoenix13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.10.07
Посты: 864
28.03.10 13:56 Ukraine #747303
  • STRIKE_EAGLE Сказано:
  • strikerphoenix13 Сказано:
Ник: Andrey_STRIKE_EAGLE
Дата/время: 2010-03-27 20:00
Сервер: 7
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=239168839
Нарушение: преднамеренная атака НБ техникой, прокоментировал это тем что я его "провоцировал" сидя у себя на взлетке 0_о
Скрин : скрин


Слушай мало того что игра мультом так ище нарушение под мультом тоесть маты в общий чат в прошлом раунде жалко что я скрин не зделал
А я щитаю то что ты сидел у себя на нб ничего не делая в течении 10 минут ето похоже на провокацию ну и потом я же написал SORRY
Просто нерви здали


1)Игра мультом не запрещена правилами...
2)Я не матерюсь НИКОГДА в общий чат, и это может подтвердить любой знающий меня игрок, если ты что-то сказал, ответь за свои слова.
2.1)То был первый и единственный раунд меня на той карте и на том порту и в тот день...+единственное что я сказал в общий было "oops" после того как дал тебе на бомбаке телыком в лобешник...
3)ты написал не сорри, а что я мол нехорошое тело, тебя "спровоцировал" и вообще проблем-то, если админы начнут углублятся в рассмотрение этого вопроса, поднимут логи чата, и ты тогда попадешь за вранье примерно на месяцок, так-что говори лучше правду...
Админам - Прошу наказать этого индивида за клевету и наглую ложь.


Отредактировано strikerphoenix13 28.03.10 13:59. Причина редактирования: Причина не указана.
StrikE_EaglE 
майор
С нами с 19.12.09
Посты: 1559
28.03.10 14:26 [Re: strikerphoenix13] Ukraine #747318
Слушай парененек не учи меня правилам игры
Во первих я играл 1 раунда вместе CUPAKABRSSS и [CSG] -=RoMaN_ReaL=- и они тебя сбили как ты написал в чат:*ука че вы над енбешкой сбивайете ето во первих(там ни какой НБ не било) думаю они докажут
И я не лжу потому что ето дествительно провокация я тебя покоцал с пулемета ты не летел чинится а наоборот меня провоцировал что бы я тебя сбил перелетая с метса на место
Та что кто дествительно заслуживает бана так ето ты но я не настаиваю так как не стукач скрина к сожелениб нету


Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
28.03.10 14:32 [Re: StrikE_EaglE] Ukraine #747325
Эй, молодой человек (паренек), эта значится, если в жалобах есть темы мною написаные, может и я стукач?
Прошу не проигнорировать этот вопрос, иначе придется "стукнуть" модераторам.
PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
28.03.10 14:33 [Re: Kamnerez] Ukraine #747327
мда

3 дня


Отредактировано ALF 28.03.10 15:27. Причина редактирования: Причина не указана.
StrikE_EaglE 
майор
С нами с 19.12.09
Посты: 1559
28.03.10 14:36 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #747329
А я не был в бане ни разу и ето первая жалоба написаная на меня
StrikE_EaglE 
майор
С нами с 19.12.09
Посты: 1559
28.03.10 14:42 [Re: Kamnerez] Ukraine #747331
  • AfganRU Сказано:
Эй, молодой человек (паренек), эта значится, если в жалобах есть темы мною написаные, может и я стукач?
Прошу не проигнорировать этот вопрос, иначе придется "стукнуть" модераторам.




Та нет просто если игрок реально достает то можно написать одну жалобу а если я его раз убил над НБ то ето ище он меня спровоцировал
И кстати за нарушения под мультами можна получить очень долгий бан

PJIOXOI_SANYA 
афрозировщик IX level
PJIOXOI_SANYA
Возраст: 32
: Киев-ахахаххаха
С нами с 02.02.09
Посты: 1868
28.03.10 14:42 [Re: StrikE_EaglE] Ukraine #747332
Что-что может я что то путаю но ты БЫл в БАНе
StrikE_EaglE 
майор
С нами с 19.12.09
Посты: 1559
28.03.10 14:48 [Re: PJIOXOI_SANYA] Ukraine #747333
Ну поищи поищи жалобы на меня и напиши силку я был только два раза кикнут из сервера на раунд
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
28.03.10 16:10 [Re: StrikE_EaglE] Ukraine #747375
  • STRIKE_EAGLE Сказано:
Слушай парененек не учи меня правилам игры
Во первих я играл 1 раунда вместе CUPAKABRSSS и [CSG] -=RoMaN_ReaL=- и они тебя сбили как ты написал в чат:*ука че вы над енбешкой сбивайете ето во первих(там ни какой НБ не било) думаю они докажут


да, по поводу НБ он писал. но я вот не помню матов с его стороны... не обратил особо внимания. может CUPAKABRSSS помнит.
и НБ там никакой небыло, т.к. ты был на высоте выше 10 м., даже скрипт не срабатывал
3 дня

Отредактировано ALF 28.03.10 18:47. Причина редактирования: Причина не указана.
strikerphoenix13 
капитан
strikerphoenix13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.10.07
Посты: 864
28.03.10 17:08 [Re: -ReaL-] Ukraine #747393
(1)Во первых, вы меня с кем-то путаете... я не матерюсь в чат, если меня доводят до полного трындеца, я просто жму Альт+Ф4 и иду себе програмить чо-нить для успокоения нервов, так-же я не имею привычки вистель на НБ и вообще когда я играл на серваке было 5 тел и -ReaL- там не было и CUPAKABRSSS тоже... за одну команду было 3 тела (я был среди них - это ЮСМЦ) за вторую это несчастье и еще какой-то безлычный судя по всему мульт, т.к от теликов уходил нормально, хоть и не мог меня сбить, (2)во вторых, я за тот раунд умер 2 (ДВА) раза, 1 раз я убился аб пол 2 раз - меня убили на НБ когда я посадил верт и хотел отойти афк на пару мин (вся наша команда была на летной технике, поэтому я не посадил верт на взлетку и не свалил, как я обычно делаю, когда отхожу АФК более чем на 1 мин) и в любом случае, если у кого-то есть доказательства того что виновен в той ситуации я 0_о прошу предоставить их, ато позвать кентов и сказать что там дохлая чайка в туалете летает могу и я.
З.Ы вспомнил что я писал по поводу НБ, я писал - "скрины пойдут на форум, нефиг было рейпить НБ" или что-то в этом роде, но матов там быть не могло, т.к я долго думал что-бы такого написать, так что-бы это не выглядело как угрозы или обиды...Честно сначала хотел написать что-то типа "ЖДИ БАН" но потом передумал, т.к вспомнил что за такое могут забанить...
(3)В третьих, хватит трындеть о нарушениях и правилах, покажи доказательства, или попроси админов поднять логи, хватит пустозвонить и клеветать на меня, меня это раздражает.
(4)В четвертых дам админам инфу,которая им возможно поможет,
вот летопись ВСЯ тем мультом(я его взял что-б играть на КВ, просто пока ждали следующую тиму решил ненадолго зайти на вбиос)
на 8й зашел чтоб guid для тимы посмотреть. Раунд на оилфилдз не попал в стату, т.к под конец вышли 2 красавца, которые за китай на бомбаке летали (включая это несчастье) и сервак перешел в предстартовый режим.


Отредактировано strikerphoenix13 28.03.10 17:20. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
28.03.10 17:13 [Re: StrikE_EaglE] Ukraine #747394
  • STRIKE_EAGLE Сказано:

Та что кто дествительно заслуживает бана так ето ты но я не настаиваю так как не стукач скрина к сожелениб нету




у нас нет стукачей на форуме, 3 дня на изучение это истины
strikerphoenix13 
капитан
strikerphoenix13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.10.07
Посты: 864
01.04.10 19:25 [Re: Lam0] Ukraine #751323
Снова в рядах форума, готов продолжить отстаивать справедливость до оглашения официального заключения админов по поводу бана красавчика с ником STRIKE_EAGLE
StrikE_EaglE 
майор
С нами с 19.12.09
Посты: 1559
01.04.10 21:33 [Re: strikerphoenix13] Ukraine #751414
  • strikerphoenix13 Сказано:
Снова в рядах форума, готов продолжить отстаивать справедливость до оглашения официального заключения админов по поводу бана красавчика с ником STRIKE_EAGLE




Я тоже требую бана strikerphoenix13 а тоесть:
2.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате, а так же в системе голосового общения VoIP.
2.8 Провокация - провокационные действия игрока против участника(ов) дружественной команды, способные создать конфликтную ситуацию или провоцирующие на ответное нарушение правил (в т.ч. умышленное кидание световых гранат на точках респа техники или установка на них зарядов с4).
А тоесть пункт 2.8 заключается в том что ты меня спровоцировал убить тебя на НБ да я не отхожу от своего мнения а и мено как ты меня спровоцировал:( я заходил и стрелял по тебе с пулемета ты сел на взлетку и сработал скрипт ) к стати у тебя есть сведетели у меня есть
+ ище после того как ты взлетел и я по тебе попал с пулемета ты не полетел чинится как все нормальние игроки (у тебя там было меньше половини брони) а летал над НБ

strikerphoenix13 
капитан
strikerphoenix13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.10.07
Посты: 864
01.04.10 22:28 [Re: StrikE_EaglE] Ukraine #751475
Прошу бана этому человеку по всем пунктам:
1)Атака НБ.
2)Клевета.
3)Ложь.
4)Мороз
  • STRIKE_EAGLE Сказано:
А тоесть пункт 2.8 заключается в том что ты меня спровоцировал убить тебя на НБ да я не отхожу от своего мнения а и мено как ты меня спровоцировал:( я заходил и стрелял по тебе с пулемета ты сел на взлетку и сработал скрипт ) к стати у тебя есть сведетели у меня есть
+ ище после того как ты взлетел и я по тебе попал с пулемета ты не полетел чинится как все нормальние игроки (у тебя там было меньше половини брони) а летал над НБ


Если есть какие-то доказательства нарушений с моей стороны, доказательства в студию, иначе я щитаю что просьба о бане тебя будет апрувнута, и ты улетишь по всем пунктам...
Дальнейшие разговоры только с админами, с тобой мне обсуждать более нечего, я все понял.
З.Ы лететь с респа верта на краю карты к респу на НБ что бы сесть и похавать спокойно, это провокация тебя? То что ты там заходил никого не е**т, я сел на НБ и ты в зоне НБ заходил по мне 2(ДВА) раза так-как твой убогий скил не позволил тебе распилить сидячий верт с 1го раза, я что похож на идиота, который боится игроков, которые стоячий(СТОЯЧИЙ0_о) верт не могут сбить с 1го захода бомбака, и в панике прятатся от тебя на НБ?
З.Ы.Ы у меня нет сведетелей того как я летел с одного респа на другой(0_о) я тогда играл сам.

Отредактировано strikerphoenix13 01.04.10 22:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.04.10 22:39 [Re: StrikE_EaglE] Ukraine #751484
  • STRIKE_EAGLE Сказано:

А тоесть пункт 2.8 заключается в том что ты меня спровоцировал убить тебя на НБ да я не отхожу от своего мнения а и мено как ты меня спровоцировал:( я заходил и стрелял по тебе с пулемета ты сел на взлетку и сработал скрипт ) к стати у тебя есть сведетели у меня есть
+ ище после того как ты взлетел и я по тебе попал с пулемета ты не полетел чинится как все нормальние игроки (у тебя там было меньше половини брони) а летал над НБ




смешно читать, если тебя кто-то провоцирует, лечи нервы.
Не вижу предмета для обсуждения - атака нб была.
STRIKE_EAGLE в следующий раз будешь кого-то обвинять без доказательств, получишь по полной.


Отредактировано Lam0 02.04.10 01:40. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
02.04.10 00:26 [Re: Lam0] Ukraine #751555
  • Lam0 Сказано:

Не вижу предмета для обсуждения - атака нб была




Абсолютно согласен.
Атака вертушки над НБ на свой страх и риск.
И заместь того чтобы принести извинения игроку, начинают поливать грязью(без доказательств).

Итог
Andrey_STRIKE_EAGLE получает 3 дня бана на серверах за атаку НБ.
А strikerphoenix13 3 дня на форуме за ругань и оскорбление пользователя.
  • цитировать:
никого не е**т,
твой убогий скил


И убери трехметровою анимашку с подписи, не у всех реактивный интернет.




Отредактировано ROKO 02.04.10 00:36. Причина редактирования: Причина не указана.
StrikE_EaglE 
майор
С нами с 19.12.09
Посты: 1559
02.04.10 11:32 [Re: strikerphoenix13] Ukraine #751746
Слушай ты нуб ты мне ище будешь росказивать
Так ладно закривайте тему а тоя ща сорвусь и напишу такое
Как говорится:*амно не трогай ванять не будет [striker]phoenix1 ето о тебе
Lam0 я и не зубудь розбанить что бы я не создавал тему
+3 дня на форуме за оскорбления
Пересмотрели решение:
7 дней бана на сервере за открытое трактование правил под себя, а также за клевету(без доказательст) и оскорбления в сторону Феникса. Фениксу уменьшен бан на форуме до одного дня так как мог повестись на провокацию.
Культурное общение никто не отменял.

За разбаном ко мне в приват 8.04
Closed
UPD Феникс разбанен

Отредактировано ROKO 02.04.10 21:07. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1145 Просмотры
Реклама
828 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 828 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.267 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:16
Top